EUR 10,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Publicado por Wilhelm Goldmann Verlag, München, 2010
Librería: Antiquariat D. Gorodin, Freiburg, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut erhalten. Estado de la sobrecubierta: Sehr guter Umschlag. 348 S. Size: 580 g. Buch.
Publicado por Verlag Stadler, 2002
Librería: Charles Berry, Bookseller, Lakeport, CA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 12,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. First Edition. Oblong hardcover with excellent pages and good exterior (light wear, light soiling). 60 pages, with poetry in English and watercolors throughout. Unmarked. [13oz]. Book.
EUR 3,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
EUR 3,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 3,84
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 4,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 4,94
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: Versandantiquariat Bookuck, Georgensgmünd, RH, Alemania
EUR 5,13
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Sehr gut. 384 Seiten; Ge238,50 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
EUR 5,38
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 15,83
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. Erstmals im TB.
Idioma: Alemán
Publicado por RM Buch und Medien Vertrieb GmbH und angeschlossene Buchgemeinschaften, 2005
Librería: mediafritze, Berlin, Berlin, Alemania
EUR 7,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Sehr gut. Auflage: Ungekuürzte Lizenzausgabe. ****** mediafritze® | wir können günstig! | Schneller Versand! | Beste Qualität, -Hand geprüft! | Unsere Produkte haben keine Klebeetiketten! | Sie bekommen immer, was Sie auf unseren Fotos sehen! | Ihre Rechnung, mit aktuell gesetzlicher MwSt., wird Ihnen sofort nach erfolgreichem Checkout bereitgestellt! ****** mediafritze® | we can do cheap! | Fast shipping! | Best quality, hand checked! | Our products have no adhesive labels! | You always get what you see on our photos! | Your invoice, with current VAT, will be provided to you immediately after successful checkout! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 496.
Idioma: Alemán
Publicado por DuMont Buchverlag GmbH and Co. KG, 2025
ISBN 10: 3755805421 ISBN 13: 9783755805427
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
Original o primera edición
EUR 17,52
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. 1.
EUR 7,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHC. Condición: Gut. 2. Auflage. 448 S. B3750-123 9783442310821 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Librería: AwesomeBooks, Wallingford, Reino Unido
EUR 11,96
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New. Danke, ich brauche keinen Sitzplatz!: Das Tagebuch der Marie Sharp 3 Brand new item sourced directly from publisher. Packed securely in tight packaging to ensure no damage. Shipped from warehouse on same/next day basis.
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
Original o primera edición
EUR 19,05
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. 1.
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 19,44
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. Neuveröffentlichung.
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 19,44
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. Deutsche Erstausgabe.
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
Original o primera edición
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPappband. Condición: Befriedigend. 1. Auflage. 379 Seiten ; 22 cm, folienkaschiertes exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten gering bestossen, dezente Fleckchen auf Schnitt /// Standort Wimregal HOM-50.265 ISBN 9783442315550 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 635.
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 316 S. Buch ist in gutem Zustand, nur sehr geringe Gebrauchs- Alters- oder Lagerungsspuren. ISBN: 3442458668 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Idioma: Alemán
Publicado por Penguin Verlag; Deutsche Erstausgabe Edition (24. Juli 2024), 2024
ISBN 10: 3328603670 ISBN 13: 9783328603672
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 19,81
Cantidad disponible: 11 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
EUR 3,98
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: Preiswerterlesen1 Buchhaus Hesse, Hückeswagen, Alemania
EUR 8,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart. Condición: Neu. Dt. Erstveröff., 1. Aufl. 350 S. ; 19 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 277.
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 4,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart. Condición: Befriedigend. Dt. Erstveröff., 1. Aufl. 251 S. ; 19 cm Kanten gering berieben / bestossen, Leserillen an Rücken, Besitzeintrag, starke papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HFT-10292 ISBN 9783442471195 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 208.
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 4,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur. Condición: Befriedigend. Dt. Erstveröff., 1. Aufl. 350 S. ; 19 cm folienkaschiertes exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten gering bestossen, starke papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HAA-302124 ISBN 9783442470679 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 298.
Idioma: Alemán
Publicado por Köln : Lingen o.J.
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 4,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPappband. Condición: Befriedigend. 302 (2) S. ; 21 cm Skylight confessions.- folienkaschiertes exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten bestossen, Flecken, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal ISS-21692 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 393.
Idioma: Alemán
Publicado por Goldmann Verlag (21. August 2024), 2024
ISBN 10: 3442495288 ISBN 13: 9783442495283
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 20,67
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por FISCHER Kinder- und Jugendtaschenbuch; 1. Edition (29. September 2021), 2021
ISBN 10: 3733503562 ISBN 13: 9783733503567
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 21,49
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: butzle, Buttenwiesen, DE, Alemania
EUR 11,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Gut. 96 S. Der Katalog erschien zur Ausstellung "Schadows Berlin. Zeichnungen von Johann Gottfried Schadow" in der Dresdner Bank am Pariser Platz 6, 10117 Berlin-Mitte vom 2. bis 26. November 1999. B1251-97 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 213.
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 5,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPp. Condición: Befriedigend. 348 S. ; 22 cm folienkaschiertes exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten etwas bestossen, Fleckchen auf Schnitt /// Standort Wimregal HAA-27688 ISBN 9783442312412 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 590.