Schmidt luchs carl (46 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (46)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Gottmer Uitgevers Groep b.v. 1999

      3874121496 / 9783874121491

      • Tapa blanda

      Librería: medimops, Berlin, Alemaniamedimops

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 2,85

      Envío por EUR 10,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 2 disponibles

      Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Delius Klasing Verlag GmbH 1998

      3768810461 / 9783768810463

      • Tapa dura

      Librería: medimops, Berlin, Alemaniamedimops

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Regular

      EUR 6,30

      Envío por EUR 10,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with ma

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Delius Klasing Verlag GmbH 1998

      3768810461 / 9783768810463

      • Tapa dura

      Librería: medimops, Berlin, Alemaniamedimops

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 7,40

      Envío por EUR 10,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 3 disponibles

      Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Delius Klasing

      3768815250 / 9783768815253

      • Tapa dura

      Librería: medimops, Berlin, Alemaniamedimops

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 7,68

      Envío por EUR 10,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 2 disponibles

      Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Bielefeld : Klasing 1996

      3874121496 / 9783874121491

      • Tapa blanda

      Librería: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, AlemaniaDruckwaren Antiquariat

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 5,00

      Envío por EUR 20,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      kart., broschiert. Condición: Gut. 2. Auflage. 158 S., Ill. Einbd. leicht berieben/ gebräunt, ansonsten gut erhalten. ISBN: 3874121496 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 240.

    • Editorial: Hamburg ; Berlin Parey, 1966

      Librería: Antiquariat Knacke, Berlin, AlemaniaAntiquariat Knacke

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 10,00

      Envío por EUR 12,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Sprache: Deutsch Mit zahlreichen Abbildungen. 83 Seiten. Illustrierter Originalkarton. Guter Zustand..

    • Editorial: Atlas Publishing Company. NP. 1977 1977

      • Tapa dura
      • Primera edición

      Librería: Coch-y-Bonddu Books Ltd, MACHYNLLETH, Reino UnidoCoch-y-Bonddu Books Ltd

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 19,10

      Envío por EUR 11,59 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      ALL UK PARCELS SENT TRACKED! ALL OVERSEAS PARCELS SENT AIRMAIL, TRACKED! (S/hand, Hardcover, 1977). (1977) ND 1st UK edition. 4to (220 x 286mm). Pp175. Double-page colour photographs, b/w photographs, illustrations. Grey cloth, spine titled in blue. Slight spotting to boards, slightly tanned but good-plus in tanned and used dust

    • Idioma: Alemán

      3861322056 / 9783861322054

      • Tapa dura

      Librería: medimops, Berlin, Alemaniamedimops

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 10,99

      Envío por EUR 10,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Delius Klasing, Bielefeld 1998

      3768810461 / 9783768810463

      • Tapa dura
      • Primera edición

      Librería: 3 Mile Island, Grafenwöhr, Alemania3 Mile Island

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 18,00

      Envío por EUR 9,95 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Sehr gut. 1. Auflage. Pappband - durchgehender Wasserrand auf den ersten 50 Seiten - sonst sehr gut.

    • Editorial: Paul Parey, HH 1976

      • Tapa blanda

      Librería: Antiquariat Robert Loest, Schwerin, AlemaniaAntiquariat Robert Loest

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 12,00

      Envío por EUR 20,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Mit 137 Abb. im Text u. auf Tafeln Kt., SU, sehr guter Zudstand 3490135148.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Franckh-Kosmos Verlags GmbH & Co., Stuttgart, 2000

      • Tapa blanda

      Librería: Clerc Fremin, Steingaden, AlemaniaClerc Fremin

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 7,00

      Envío por EUR 22,15 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Softcover. 2. Auflage. 61 Seiten Zustand: wirkt ungelesen, keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten sehr gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.

    • Editorial: Hamburg / Berlin ( Paul Parey) (= Erste Ausgabe) 1969

      • Tapa dura
      • Primera edición

      Librería: Antiquariat Hoffmann, Nordhorn, AlemaniaAntiquariat Hoffmann

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 9,80

      Envío por EUR 25,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      1. Auflage. Gr.-8°, Originalleinen mit illustriertem Originalumschlag (Hardcover ) 201 S., Textzeichnungen, Bildtafeln Umschlag leicht angerändert, Namensstempel auf Vorsatz, papierbedingt leicht gebräunt, insgesamt ordentliches Exemplar.

    • Editorial: Hamburg / Berlin ( Paul Parey) (= 2., neubearbeitete Auflage) 1974

      • Tapa dura

      Librería: Antiquariat Hoffmann, Nordhorn, AlemaniaAntiquariat Hoffmann

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 9,80

      Envío por EUR 25,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Gr.-8°, Originalleinen mit illustriertem Originalumschlag (Hardcover ) 175 S., 2 Abbildungen, 35 Seekartenausschnitte Umschlag leicht angerändert, Namensstempel auf Vorsatz, papierbedingt leicht gebräunt, insgesamt ordentliches Exemplar.

    • Editorial: Atlas Publishing Company. NP. 1977 1977

      • Tapa dura
      • Primera edición

      Librería: Coch-y-Bonddu Books Ltd, MACHYNLLETH, Reino UnidoCoch-y-Bonddu Books Ltd

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 23,88

      Envío por EUR 11,59 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      ALL UK PARCELS SENT TRACKED! ALL OVERSEAS PARCELS SENT AIRMAIL, TRACKED! (S/hand, Hardcover, 1977). (1977) ND 1st UK edition. 4to (220 x 286mm). Pp175. Double-page colour photographs, b/w photographs, illustrations. Grey cloth, spine titled in blue. Very good in used dust-wrapper. Thirty-four species each with a good double-page

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Delius Klasing

      3768815250 / 9783768815253

      • Tapa dura

      Librería: Fachbuch-Versandhandel, Freiburg, AlemaniaFachbuch-Versandhandel

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 19,90

      Envío por EUR 10,90 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 3 disponibles

      Condición: Neu.

    • Idioma: Alemán

      3921789656 / 9783921789650

      • Tapa dura

      Librería: medimops, Berlin, Alemaniamedimops

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 13,72

      Envío por EUR 10,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 2 disponibles

      Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Parey 1966

      • Tapa blanda

      Librería: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, AlemaniaAntiquariat Armebooks

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 13,89

      Envío por EUR 20,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Broschiert. Condición: Befriedigend. 83 Seiten Paul Parey - 1. Auf. 1966 : Carl Werner Schmidt Luchs - Perfect tb WP-CZG9-4CPI Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Paul Parey, Hamburg 1966

      Librería: Leonardu, Benz, AlemaniaLeonardu

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 6,00

      Envío por EUR 20,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      kartonierte Ausgabe. Condición: Gut. 83 Seiten, 51 Abbildungen im Text und auf Tafeln, 4 Farbtafel, Tabellen, Inhaltsverzeichnis, illustrierter Einband, Einband mit leichten Gebrauchsspuren, sonst gut, Groß-8° Der Autor meint, in der Ausrüstung des Sportfischers dürfte eine Kamera eigentlich so wenig fehlen wie Rute oder Kescher

    • Editorial: Bielefeld: Delius Klasing 2004

      • Tapa dura
      • Primera edición

      Librería: Norbert Plate, Wildberg, AlemaniaNorbert Plate

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 10,00

      Envío por EUR 30,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Erste Ausgabe. 8vo. 270 S. Mit zahlreichen farbigen Abbildungen. Illustrierter Orig.-Pappband 909 g Sehr gutes Exemplar.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Bucher

      3765803197 / 9783765803192

      • Tapa dura

      Librería: Clivia Mueller, Isernhagen, AlemaniaClivia Mueller

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 11,30

      Envío por EUR 24,10 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Der Angelsport in Theorie und Praxis von A bis Z in 1600 Stichwörtern und 300 Abbildungen. 255 S. ISBN: 3765803197. Bucher. Luzern. 1980. Mit Gebrauchsspuren/Used condition. Pappeinband illustriert/Hardcover. Klebung lose,dadurch zahlreiche Seiten lose. Sprache: deutsch/german.

    • Más imágenes

      Idioma: Alemán

      Editorial: Hamburg: Jahr-Verlag 1997 1997

      3861322315 / 9783861322313

      • Tapa dura

      Librería: Antikvariat Valentinska, Praha, Republica ChecaAntikvariat Valentinska

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 10,00

      Envío por EUR 26,50 
      Se envía de Republica Checa a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardback, 402 pp., 4° (22 x 28.5 cm), cover only slightly worn, condition: fine Book Language/s: German.

    • Editorial: Atlas Publishing Co Ltd, London 1977

      • Tapa dura
      • Primera edición

      Librería: Harry Righton, evesham, Reino UnidoHarry Righton

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 23,88

      Envío por EUR 23,18 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Hard Cover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. First Edition. 175pp. full page colour photographs of sea fish. Cod family, Flatfish, Bottom-living fish, Pelagic-living fish, Sharks and rays, Bass species, Big game fish. not p/clip. 1cm tear to dj. Photographs (ilustrador).

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Paul Parey, Hamburg und Berlin 1966

      • Tapa blanda

      Librería: Antiqua U. Braun, Detmold, AlemaniaAntiqua U. Braun

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 7,00

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Kart. Condición: Zustand in der Beschreibung. 83 S. mit 51 Abb. im Text und auf Tafeln und 4 Farbtafeln. Einband schwach berieben, untere Ecke rückseitig mit minimaler Knickspur. Ansonsten gutes Ex.

      • Tapa blanda

      Librería: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, AlemaniaCeller Versandantiquariat

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 8,00

      Envío por EUR 38,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Parey, Hamburg und Berlin, 1966. 83 S. mit 51 Abb. im Text und auf Tafeln und 4 Farbtafeln, kart.---- gutes Exemplar - 750 Gramm.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Delius Klasing 1998

      3768810461 / 9783768810463

      • Tapa dura

      Librería: Buchmarie, Darmstadt, AlemaniaBuchmarie

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 11,62

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Good. Cover leicht verschmutzt.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Hamburg, Verlag Paul Parey 1976

      • Tapa dura

      Librería: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, AustriaAntiquariat Deinbacher

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 12,00

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Austria a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Gr.8°, Olwd. 2. Aufl. 204 Seiten mit 137 Abbildungen, Einband etwas berieben, sonst guter und sauberer Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 640.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Bielefeld, Klasing Verlag 1996

      3874121496 / 9783874121491

      • Tapa blanda

      Librería: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, AustriaAntiquariat Deinbacher

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 12,00

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Austria a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      8°, Obr. 2. Aufl. 158 Seiten mit zahlreichen Abbildungen Einband mit geringen Lagerspuren, sonst sehr guter und sauberer Zustand 3874121496 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.

      • Tapa blanda

      Librería: Antiquariat Der Papiersammler, Wetter, AlemaniaAntiquariat Der Papiersammler

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 8,45

      Envío por EUR 38,95 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Jahr, Hamburg , 1972, , 95 S., Softcover (kartoniert), 4°, ohne Schutzumschlag, Zeitschrift, Einband: leicht bestoßen.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Delius Klasing

      3768815250 / 9783768815253

      • Tapa dura

      Librería: Versandantiquariat Manuel Weiner, Friedenweiler, AlemaniaVersandantiquariat Manuel Weiner

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 10,80

      Envío por EUR 44,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Bielefeld : Delius Klasing, 2004, 270 Seiten, Illustr., graph. Darst., gebunden, illustriertes Hardcover ; guter bis sehr guter Zustand, keine Einträge.

    • Librería: Clivia Mueller, Isernhagen, AlemaniaClivia Mueller

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 12,90

      Envío por EUR 24,10 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Fische, Angelmethoden und sportliche Ausrüstung. 2. neubearb. Aufl. Vlg. P. Parey. Hbg. Bln. 1976. 204 S. gr8. m. 137 Abb. im Text und auf Tafeln. Ln. m. U. -2).