Idioma: Inglés
Publicado por iUniverse, Incorporated, 2011
ISBN 10: 1450296718 ISBN 13: 9781450296717
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
EUR 12,02
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
EUR 13,78
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 13,78
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Iuniverse Inc, U. S. A., 2011
ISBN 10: 1450296688 ISBN 13: 9781450296687
Librería: Alexander Books (ABAC/ILAB), Ancaster, ON, Canada
Ejemplar firmado
EUR 13,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: As New. Estado de la sobrecubierta: As New. 204 Pages. Signed by Author(s).
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 1,95
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 2. Aufl. 189 Seiten; Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 210.
Original o primera edición Ejemplar firmado
EUR 13,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. First Edition. Surviving the Japanese concentration camps of Indonesia. Signed by the author. Binding is square and solid. Pages are unmarked, clean and unbent. Signed By Author.
EUR 13,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: NF. Jacket Condition: 'NF' Condition: 'NF' Notes: Surviving the Japanese concentration camps of Indonesia. Signed by the author. Signed by Author(s).
EUR 8,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. Condition: 'NF' Notes: Account of surviving the Japanese concentration camps in Indonesia.
EUR 21,42
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 21,42
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 45,55
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Lucky's Textbooks, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 44,35
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 50,90
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 50,19
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 55,88
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 51,08
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Holandés
Publicado por Aspekt B.V., Uitgeverij, 2009
ISBN 10: 9059118197 ISBN 13: 9789059118195
Librería: Mooney's bookstore, Den Helder, Holanda
EUR 26,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very good.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 49,26
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 28,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 55,79
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 72,13
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 202.
EUR 8,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 2. 189 S. 2. Auflage 2011. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 193.
Librería: Antiquariat Neue Kritik, Frankfurt am Main, Alemania
EUR 22,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 388 Seiten. Rücken mit Leseknicken, gelegentliche Bleistifteintragungen; ziemlich gutes Exemplar mit leichten Alters- und Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450 21 x 13 cm, Hochglanzbroschur mit farbiger Deckelillustration.
Librería: Grimbergen Booksellers, Lisse, Holanda
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1972. gebonden. l 181 p.
Librería: Rarewaves.com UK, London, Reino Unido
EUR 51,66
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: Mispah books, Redhill, SURRE, Reino Unido
EUR 109,76
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: New. New. book.
Publicado por Stgt: Metzler, 1989
Librería: Antiquariat Bergische Bücherstube Mewes, Overath, Alemania
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoweicher Einband. 388 S. . Lit.verz. Reg. Br. *Name auf Titel, sonst neuwertiges Expl.*. Sprache: Deutsch.
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
EUR 5,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. 1. Ausgabe. 383 Seiten Das Buch beschreibt Produkte und Objekte in Deutschland, die als prominenter Teil für das Ganze stehen. Es umfasst Namen und Begriffe von Aspirin bis Zeiss in Bild und Wort. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-484-2/8-00709843 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2062.
Idioma: Alemán
Publicado por Marbach am Neckar : Deutsche Schillergesellschaft, 1987
Librería: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Alemania
EUR 8,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Gut. 1119 Seiten; Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! U19229 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
EUR 75,14
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very good.