Salt laura sinclair robert (7 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (7)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Oxford University Press 1974

      0199100268 / 9780199100262

      • Tapa dura

      Librería: Better World Books Ltd, Dunfermline, Reino UnidoBetter World Books Ltd

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 13,11

      Envío por EUR 5,79 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Oxford University Press 1974

      0199100217 / 9780199100217

      • Tapa dura

      Librería: Better World Books Ltd, Dunfermline, Reino UnidoBetter World Books Ltd

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 15,86

      Envío por EUR 5,79 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

    • Editorial: oxford university, london 1964

      • Tapa dura

      Librería: broken wing books, blaine, MN, Estados Unidos de Americabroken wing books

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 10,68

      Envío por EUR 3,46 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. Clean unmarked , near fine dj in mylar.

    • Editorial: Oxford University Press 1964

      • Tapa dura

      Librería: World of Rare Books, Goring-by-Sea, SXW, Reino UnidoWorld of Rare Books

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 14,34

      Envío por EUR 5,58 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Good. 1964. Second Edition. 288 pages. Volume XIII. Pictorial dust jacket with white lettering over red cloth. B&W and colour illustrations and photographs throughout. Clean pages. Minimal tanning to endpapers and page edges. Mild wear to spine, board edges and corners, with sunning to spine. Clipped dust jacket. Mild

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Oxford University Press, London 1954

      • Tapa dura

      Librería: J J Basset Books, bassettbooks, bookfarm.co.uk, Peter Tavy, Reino UnidoJ J Basset Books, bassettbooks, bookfarm.co.uk

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 11,93

      Envío por EUR 23,17 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Navy Blue Cloth. Condición: VERY GOOD ( AVERAGE). No Jacket. Reprint with Corrections 1957. Contents NEAR FINE (NEAR NEW).POSTED AT OUR STANDARD RATES FULLY INSURED! (UK ONLY!).Please e-mail for further details. Size: 4to - over 9¾" - 12". Numerous Black & White Illustrations (ilustrador). Not Signed or Inscribed.

    • Más imágenes

      Idioma: Inglés

      Editorial: Oxford University Press, London 1950

      • Tapa dura
      • Primera edición

      Librería: Raddon House Books, Exeter, DEVON, Reino UnidoRaddon House Books

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 23,87

      Envío por EUR 21,84 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Original Cloth. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Fair. 1st Edition. First edition of this volume. 7¼ x 9¾" pp. xvi + 496 with b/w illustrations throughout and 8 colour plates. Good in Oxford blue cloth with gilt lettering to spine and blind stamped motif to front board. Some scuffing to corners and top and bottom of

    • Editorial: Oxford University Press 1964

      • Tapa dura

      Librería: Book Haven, Wellington, WLG, Nueva ZelandaBook Haven

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 103,81

      Envío por EUR 32,84 
      Se envía de Nueva Zelanda a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardback. Condición: Good. NOTE FOR MG: This is 1964 edition - could sell individually for around $20 each with the index priced higher - or sell the whole collection for $200. PHOTO NEEDS resizing. Extremely heavy - extra postage will definitely be needed. DJs in plastic coating. Some foxing to end pages, one jacket torn on spi