S d hanson (162 resultados)

- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 7,18
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Tapa blanda
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de AmericaBooksRun
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 7,19
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Fair. 1. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way.

- Tapa blanda
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 10,17
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

Improving Nursing Home Care of the Dying: A Training Manual for Nursing Home Staff
Henderson MSN Dr Min, Martha L.,Hanson MPH MD, Laura C.,Reynolds MPA, Kimberly S.
- Tapa blanda
Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de AmericaBooks From California
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,09
Envío por EUR 4,31Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Cover and edges may have some wear.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 12,94
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 17 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

Improving Nursing Home Care of the Dying: A Training Manual for Nursing Home Staff Henderson MSN Dr Min, Martha L.; Hanson MPH MD, Laura C. and Reynolds MPA, Kimberly S.
Henderson MSN Dr Min, Martha L.; Hanson MPH MD, Laura C.; Reynolds MPA, Kimberly S.
- Tapa blanda
Librería: RUSH HOUR BUSINESS, worcester, MA, Estados Unidos de AmericaRUSH HOUR BUSINESS
Contactar con el vendedorVendedor de 2 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 10,97
Envío por EUR 4,31Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: As New. Excellent condition. Pages are crisp and clean with no markings. Fast shipping with tracking number.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 13,66
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 17 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 14,79
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

Gaia Awakens: A Climate Crisis Anthology
Tavenor, C. D.; Faulkner, A. E.; Kernot, David; Beckley, Laurel; Haney, Nicholas; Sky, P. J.; Hanson, Kit; Solar, Ernest; MacCready, S.E.; Uhiara, Solomon
Idioma: Inglés
Editorial: Two Doctors Media Collaborative LLC 2021
Serie: The World's Revolution, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - The World's Revolution
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 16,25
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 16,56
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: New.
Editorial: Richard D. Irwin, Inc., Homewood, IL 1966
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Top Notch Books, Tolar, TX, Estados Unidos de AmericaTop Notch Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 7,12
Envío por EUR 4,97Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hard Cover. Condición: Good. No Jacket. Third Edition. Blue boards have minor shelfwear. Pages are clean, text has some markings, binding is sound. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall. Ex-Libris.

Improving Nursing Home Care of the Dying: A Training Manual for Nursing Home Staff
Henderson MSN Dr Min, Martha L.,Hanson MPH MD, Laura C.,Reynolds MPA, Kimberly S.
- Tapa blanda
Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 17,57
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Tapa blanda
Librería: Rainy Day Books, Courtenay, BC, CanadaRainy Day Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 9,35
Envío por EUR 11,23Se envía de Canada a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good. Very light wear.

Gaia Awakens: A Climate Crisis Anthology
Tavenor, C. D.; Faulkner, A. E.; Kernot, David; Beckley, Laurel; Haney, Nicholas; Sky, P. J.; Hanson, Kit; Solar, Ernest; MacCready, S.E.; Uhiara, Solomon
Idioma: Inglés
Editorial: Two Doctors Media Collaborative LLC 2021
Serie: The World's Revolution, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - The World's Revolution
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 19,37
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Mischief
Gililand, Colin (EDT); Gordon, Kirk (EDT); Hoagland-Hanson, Madelyn (EDT); Pate, Sarah S. (EDT)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 22,38
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 8 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

- Tapa blanda
Librería: Laurel Reed Books, Stratford, ON, CanadaLaurel Reed Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 14,83
Envío por EUR 9,85Se envía de Canada a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Very Good. Clean solid copy.

Evangelizing Church : A Lutheran Contribution
Bliese, Richard H. (EDT); Van Gelder, Craig (EDT); Hanson, Mark S. (FRW)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 22,81
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Evangelizing Church : A Lutheran Contribution
Bliese, Richard H. (EDT); Van Gelder, Craig (EDT); Hanson, Mark S. (FRW)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 22,81
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

Mischief
Gililand, Colin (EDT); Gordon, Kirk (EDT); Hoagland-Hanson, Madelyn (EDT); Pate, Sarah S. (EDT)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 24,45
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 8 disponibles
Condición: New.

Ancient Israelite Religion : Essays in Honor of Frank Moore Cross
Miller, Patrick D. (EDT); Hanson, Paul D. (EDT); McBride, S. Dean (EDT)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 27,12
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

- Tapa blanda
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, IrlandaKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 20,12
Envío por EUR 10,50Se envía de Irlanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. 2019. paperback. . . . . .

Ancient Israelite Religion : Essays in Honor of Frank Moore Cross
Miller, Patrick D. (EDT); Hanson, Paul D. (EDT); McBride, S. Dean (EDT)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 29,34
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa dura
Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 28,57
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Tapa dura
Librería: HPB-Red, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Red
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 28,57
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

The Politically Correct University: Problems, Scope, and Reforms
Maranto, Robert; Hess, Fredrick; Redding, Richard; Agresto, John [Contributor]; Balch, Stephen H. [Contributor]; Brown, Hank [Contributor]; Cantor, Paul A. [Contributor]; Ceaser, James W. [Contributor]; Cooney, John B. [Contributor]; Hanson, Victor Davis [Contributor]; Hess, Frederick M. [Contributor]; Kelly-Woessner, April [Contributor]; Klein, Daniel B. [Contributor]; Lichter, S Robert [Contributor]; McWhorter professor of linguistics Columbia University; host of Slate's Lexicon Valley podcast, John [Contributor]; Neal, Anne D. [Contributor]; O'Donohue, William [Contributor]; Piereson, James [Contributor]; Poliakoff President American Council of Trustees and Alumni, Michael B. [Contributor]; Redding, Richard E. [Contributor]; Rothman, Sta
- Tapa blanda
Librería: GridFreed, San Diego, CA, Estados Unidos de AmericaGridFreed
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 25,93
Envío por EUR 6,01Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Like New. Flat signed by author. As New.

- Tapa blanda
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de AmericaKennys Bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 23,21
Envío por EUR 9,07Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. 2019. paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.

Gaia Awakens: A Climate Crisis Anthology (The World's Revolution)
Tavenor, C. D.; Faulkner, A. E.; Kernot, David; Beckley, Laurel; Haney, Nicholas; Sky, P. J.; Hanson, Kit; Solar, Ernest; MacCready, S.E.; Uhiara, Solomon
Idioma: Inglés
Editorial: Two Doctors Media Collaborative LLC 2021
Serie: The World's Revolution, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - The World's Revolution
- Tapa blanda
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 18,69
Envío por EUR 13,88Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.
Editorial: Elsevier 2006
- Tapa blanda
Librería: David H. Gerber Books (gerberbooks), Austin, TX, Estados Unidos de AmericaDavid H. Gerber Books (gerberbooks)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 17,80
Envío por EUR 3,89Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Saddle-stapled wrappers. Condición: Near Fine. Extract. paginated [141]-167 From Journal of African Earth Sciences 46 (2006) Size: 4to - over 9¾" - 12" tall. B&w illustrations (ilustrador).
The Journal of Theological Studies:
Edited by Henry Chadwick and Hedley Frederick Davis Sparks; Authors contributing Articles, Notes, or Studies: J.G. Snaith, W.H.C. Frend, R.W. Thomson, S.M. Stern, Gordon Leff, C.J.G. Turner, Don Cupitt, D. Winton Thomas, A.T. Hanson, G.D. Kilpatrick, T.S. Pattie, S. West, D.F. Wright, and Janet Nelson
Editorial: Clarendon Press at Oxford University Press, Oxford, England 1967
- Tapa blanda
Librería: Andover Books and Antiquities, Andover, MA, Estados Unidos de AmericaAndover Books and Antiquities
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 10,68
Envío por EUR 11,23Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. 324 pp. New Series. Volume XVIII, Part 1 (April 1967). Softcover. Good condition; some color fading on covers, and light creasing on spine.

- Tapa blanda
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino UnidoRarewaves.com USA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 34,75
Gastos de envío gratisSe envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Paperback. Condición: New.