Ryan jas (6 resultados)

Filtrar la búsqueda

  • Libros (6)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Editorial: The Ohio Historical Society 1974

      • Tapa blanda

      Librería: Easy Chair Books, Lexington, MO, Estados Unidos de AmericaEasy Chair Books

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 4,01

      Envío por EUR 4,75 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Softcover. Condición: Good. 96 pages. Reprint of 1928 book. Ex-college library marks, some wear, pages toned; a good solid reading copy. Quantity Available: 1. Category: American History; Inventory No: 232550.

    • Editorial: The Ohio Historical Society, Columbus OH 1974

      0832863475 / 9780832863479

      • Tapa blanda

      Librería: Book Booth, Berea, OH, Estados Unidos de AmericaBook Booth

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 10,68

      Envío por EUR 5,10 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Paperback. Condición: Good. covers have minor wear, soil and rubbing, corners and ends of spine lightly bumped and rubbed, binding tight, no writing, 96 pages, history of Milan Ohio, a few bw illustrations Size: 5.75 x 7.75.

    • Editorial: Akehurst's?, Utica, NY?

      Librería: Barry Cassidy Rare Books, Sacramento, CA, Estados Unidos de AmericaBarry Cassidy Rare Books

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 8,90

      Envío por EUR 5,18 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      No Binding. Condición: Collectible-Very Good. Original trade card with a color illustration of flowers against a gilt background. No date, circa 1880s-1910s. 4 1/4" x 2 1/2." Trade card is very clean and intact overall except for slight age toning and a small chip in the upper-right corner. A Very Good, almost Near Fine copy. Tr

    • Editorial: The Ohio Historical Society, Columbus, OH 1974

      • Tapa blanda

      Librería: Kubik Fine Books Ltd., ABAA, Dayton, OH, Estados Unidos de AmericaKubik Fine Books Ltd., ABAA

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 13,35

      Envío por EUR 6,48 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Paperback. 96p. A softcover book in fine condition. Reprint of a history of Milan, Ohio, originally published in 1928.

    • Editorial: Other, Sandusky, Ohio 1928

      • Tapa dura

      Librería: Hoffman Books, ABAA, IOBA, Columbus, OH, Estados Unidos de AmericaHoffman Books, ABAA, IOBA

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 24,92

      Envío por EUR 6,91 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Very Good. Navy cloth, gilt printing to cover, a clean, nice copy, Very Good.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Priv Printed, Sandusky, OH 1928

      • Tapa dura
      • Primera edición
      • Firmado

      Librería: Larry W Price Books, Portland, OR, Estados Unidos de AmericaLarry W Price Books

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 44,06

      Envío por EUR 4,28 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Very Good. 1st Edition. 96 pp.+ Photo Plt of Thomas A. Edison at Frontis & Other Photos, Orig Grn Hardback, Gilt title, occasional light foxing else VG, no DJ, 1st Ed (Inscribed by Author). Inscribed by Author(s).