Russ heath (168 resultados)

Filtrar la búsqueda

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel 2009

    0785125361 / 9780785125365

    Serie: Immortal Iron Fist (2006-2009), Libro 3 de 5. Libro 3 de 5 - Immortal Iron Fist (2006-2009)

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,27

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Travel Foreman; Leandro Fernandez; Khari Evans; Mitch Breitweiser; Chris Brunner; Russ He

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel 2009

    0785125361 / 9780785125365

    Serie: Immortal Iron Fist (2006-2009), Libro 3 de 5. Libro 3 de 5 - Immortal Iron Fist (2006-2009)

    • Tapa blanda

    Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,27

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Travel Foreman; Leandro Fernandez; Khari Evans; Mitch Breitweiser; Chris Brunner; Russ He

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel 2009

    0785125361 / 9780785125365

    Serie: Immortal Iron Fist (2006-2009), Libro 3 de 5. Libro 3 de 5 - Immortal Iron Fist (2006-2009)

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,27

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Travel Foreman; Leandro Fernandez; Khari Evans; Mitch Breitweiser; Chris Brunner; Russ He

  • Idioma: Inglés

    Editorial: IDW Publishing 2009

    1600103790 / 9781600103797

    Serie: G.I. Joe: Classics, Libro 2 de 20. Libro 2 de 20 - G.I. Joe: Classics

    • Tapa blanda

    Librería: Bookmans, tucson, AZ, Estados Unidos de AmericaBookmans

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,46

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. . Satisfaction 100% guaranteed.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Comics 1989

    0871355469 / 9780871355461

    • Tapa blanda
    • Cómic

    Librería: Nerman's Books & Collectibles, Pembina, ND, Estados Unidos de AmericaNerman's Books & Collectibles

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 3,57

    Envío por EUR 5,20 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Trade Paperback. Condición: Fine. A fine oversized trade paperback.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Comics : A New Wold Compa 1988

    0871353415 / 9780871353412

    • Tapa dura

    Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,29

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Mike Kaluta; Russ Heath (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Comics : A New Wold Compa 1988

    0871353415 / 9780871353412

    • Tapa dura

    Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,29

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Mike Kaluta; Russ Heath (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Comics : A New Wold Compa 1988

    0871353415 / 9780871353412

    • Tapa dura

    Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,68

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Mike Kaluta; Russ Heath (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Enterprises 1989

    0871355833 / 9780871355836

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Mojo Press Books, Austin, TX, Estados Unidos de AmericaMojo Press Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 5,36

    Envío por EUR 5,20 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Fine. 1st Edition. B&W illustrated throughout. Fine, clean copy with tight binding, a smooth spine and no reading creases. Faint edge wear to spine extremities. Tony Dezuniga, Russ Heath (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Comics 1988

    0871353415 / 9780871353412

    • Tapa dura

    Librería: Memories Lost and Found, Avondale Estates, GA, Estados Unidos de AmericaMemories Lost and Found

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 7,14

    Envío por EUR 5,20 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good-plus. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. Rubbing to boards at base of spine and bottom corners. Michael Kaluta (pencils), Russ Heath (inks) (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: America's Best Comics 2002

    1563898748 / 9781563898747

    Serie: Tom Strong, Libro 2 de 36. Libro 2 de 36 - Tom Strong

    • Tapa dura
    • Primera edición
    • Firmado

    Librería: Memories Lost and Found, Avondale Estates, GA, Estados Unidos de AmericaMemories Lost and Found

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 8,04

    Envío por EUR 5,20 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. 1st Edition. Signed by artists Chris Sprouse and Kyle Baker. LK5. Chris Sprouse, Alan Gordon, Russ Heath, Alan Weiss, Paul Chadwick, Gary Gianni, Kyle Baker, Peter Poplaski, Hilary Barta (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel 2009

    0785125361 / 9780785125365

    Serie: Immortal Iron Fist (2006-2009), Libro 3 de 5. Libro 3 de 5 - Immortal Iron Fist (2006-2009)

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Mojo Press Books, Austin, TX, Estados Unidos de AmericaMojo Press Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 8,93

    Envío por EUR 5,20 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Fine. First Edition. First printing. Unpaginated. Illustrated in color throughout. Like new, unread, clean copy with tight binding, a smooth spine and no reading creases. Gil Kane, Larry Hama, Mike Allred, Travel Foreman, Russ Heath (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Enterprises 1989

    0871355833 / 9780871355836

    Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,22

    Envío por EUR 3,03 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Comic. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Tony DeZuniga; Rico Rival; Russ Heath (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Comics : A New Wold Compa 1988

    0871353415 / 9780871353412

    • Tapa dura

    Librería: Visible Voice Books, Cleveland, OH, Estados Unidos de AmericaVisible Voice Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 10,49

    Envío por EUR 3,90 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. Marvel Comics : A New Wold Company June 1988 Binding: Hardcover. Mike Kaluta; Russ Heath (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Comics 1989

    0871355833 / 9780871355836

    Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,22

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Comic. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Tony DeZuniga; Rico Rival; Russ Heath (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Enterprises 1989

    0871355833 / 9780871355836

    Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,22

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    comic. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Tony DeZuniga; Rico Rival; Russ Heath (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Enterprises June 1988 1988

    0871353415 / 9780871353412

    • Tapa dura

    Librería: Magus Books Seattle, Seattle, WA, Estados Unidos de AmericaMagus Books Seattle

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 12,46

    Envío por EUR 4,33 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: VG-. Estado de la sobrecubierta: Good. used hardcover in a dust jacket. the jacket is somewhat worn about the edges and slightly scuffed, has only small tears at extremeties. corners slightly bumped, but pages and binding are clean, straight and tight. there are no marks to the text or other serious flaws.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Villard Books/Random House, Inc., New York, London, Edinburgh, Scotland, UK, et al. 1995

    0679756418 / 9780679756415

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: gearbooks, The Bronx, NY, Estados Unidos de Americagearbooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 11,59

    Envío por EUR 5,19 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Trade Paperback. Condición: Like New. 1st Edition. 238 pp. Essentially flawless book with very light shelf wear. Lauren Attinello and Russ Heath (Contributing Illustrators); Robert Bull Design (Designed by) (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Comics, New York 1988

    0871353415 / 9780871353412

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Carpetbagger Books, ABAA, Woodstock, IL, Estados Unidos de AmericaCarpetbagger Books, ABAA

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 13,39

    Envío por EUR 3,47 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. First Edition. Near Fine in a Fine dust jacket, unclipped ($12.95). Black cloth on the boards, some rubbing, with with ink lettering and designs. Square and firmly bound, clean internally. Mike Kaluta; Russ Heath (ilustrador).

  • Editorial: DC Comics 1997

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Mojo Press Books, Austin, TX, Estados Unidos de AmericaMojo Press Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 4,46

    Envío por EUR 5,20 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Fine. 1st Edition. Color illustrations throughout. Like new; a clean, unread copy with firm binding. Bagged/boarded. Steve Yeowell, Russ Heath (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Comics, New York 1989

    • Tapa blanda

    Librería: The Bookworm, Oroville, CA, Estados Unidos de AmericaThe Bookworm

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 17,86

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperbound. Condición: Good. Description: Stan Lee presents Marc Spector: Moon Knight. Letters by Ken Lopez; Colors by Mark Chiarello; Edited by Carl Potts with Tom DeFalco as Editor in Chief. The cover price is one dollar and fifty cents. BINDING/CONDITION: paperbound; standard comic book binding; Good condition. about 10.25 in

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Entertainment Group, NY 1988

    0871353415 / 9780871353412

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Dorley House Books, Inc., Hagerstown, MD, Estados Unidos de AmericaDorley House Books, Inc.

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 10,72

    Envío por EUR 7,50 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. 1st. First Edition, First Printing; 61 clean, unmarked pages. Mike Kaluta; Russ Heath (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Comics, New York 1988

    0871353415 / 9780871353412

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Aladdin Books, Fullerton, CA, Estados Unidos de AmericaAladdin Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 13,39

    Envío por EUR 5,16 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: As New. Estado de la sobrecubierta: As New. 1st Edition. As new in like dust jacket. Trace of edge wear to boards of book. No markings. Full color graphic novel. Mike Kaluta; Russ Heath (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Pure Imagination 2004

    1566850150 / 9781566850155

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Memories Lost and Found, Avondale Estates, GA, Estados Unidos de AmericaMemories Lost and Found

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 13,39

    Envío por EUR 5,20 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Edge of textblock soiled at bottom right corner, otherwise Fine. Jack Cole, Bill Everett, Bernie Krigstein, Russ Heath, Joe Kubert, Alex Toth, Al Williamson, Wally Wood et al (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel 1988

    0871353415 / 9780871353412

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Always Superior Books, marietta, GA, Estados Unidos de AmericaAlways Superior Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 13,39

    Envío por EUR 5,42 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. First Edition. Graphic Novel. Kaluta (ilustrador). Book.

  • Editorial: WildStorm 2005

    • Cómic

    Librería: Downtown Atlantis Books, EVANSTON, IL, Estados Unidos de AmericaDowntown Atlantis Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,14

    Envío por EUR 3,42 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Comic. Condición: Very Good. Very good, nice condition. Wrinkles at top of comic, otherwise great.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel, New York 1988

    0871353415 / 9780871353412

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Jeff Hirsch Books, ABAA, Wadsworth, IL, Estados Unidos de AmericaJeff Hirsch Books, ABAA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 13,39

    Envío por EUR 6,07 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    dj. First Edition. First edition. Hardcover. A reprint edition of the classic Shadow comic. A very near fine copy with a few small spots to the foredge in a very near fine dust jacket. Mike Kaluta; Russ Heath (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Paradox Press - Factoid Books - DC Comics, NY 1996

    1563892855 / 9781563892851

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: West Portal Books, San Francisco, CA, Estados Unidos de AmericaWest Portal Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 13,39

    Envío por EUR 6,33 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Near Fine. 1st Edition. Warehouse Find! Book appears sharp and virtually unread but does exhibit a light stain at top corner, leading edge due to age, paper stock, and probably where it was stored. OW a stellar looking copy of this collection of illustrated pieces dealing with criminals big and small and t

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Paradox Press - Factoid Books - DC Comics, NY 1996

    1563892529 / 9781563892523

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: West Portal Books, San Francisco, CA, Estados Unidos de AmericaWest Portal Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 13,39

    Envío por EUR 6,33 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Near Fine. 1st Edition. Warehouse Find! Book appears sharp and virtually unread but does exhibit a light stain at top corner, leading edge due to age, paper stock, and probably where it was stored. OW a stellar looking copy of this collection of illustrated pieces dealing with a variety of hoaxes. Includes

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Fantagraphics Books (edition ) 2023

    1683968719 / 9781683968719

    Serie: The Fantagraphics Atlas Comics Library, Libro 1 de 8. Libro 1 de 8 - The Fantagraphics Atlas Comics Library

    • Tapa dura

    Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de AmericaBooksRun

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 20,90

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.