Roy author (Más de 1200 resultados)

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Rowman & Littlefield Publishers 2012

    1442216212 / 9781442216211

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,30

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Barbour Publishing, Incorporated 2005

    159310653X / 9781593106539

    • Tapa dura

    Librería: BookHolders, Towson, Estados Unidos de AmericaBookHolders

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,41

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. [ No Hassle 30 Day Returns ][ Ships Daily ] [ Underlining/Highlighting: NONE ] [ Writing: NONE ] [ Edition: Repirnt ] Publisher: Barbour Publishing Pub Date: 4/1/2005 Binding: hardcover Pages: 96 Repirnt edition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Graywolf Press, NY 2016

    1555977510 / 9781555977511

    • Tapa blanda

    Librería: WONDERFUL BOOKS BY MAIL, CHICO-CA, Estados Unidos de AmericaWONDERFUL BOOKS BY MAIL

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,36

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. VERY GOOD Condition PAPERBACK; BLACK SPINE TITLES ON BRIGHT YELLOW SPINE STRIP.WHITE COVER TITLES ON BLACK PAPER COVERS. ; Colorful RAINDROPS COVER ART; 250+pg pages. Illustrated by Author Photo Back Cover (ilustrador).

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Outdoor Life, New York, NY 1980

    0060111372 / 9780060111373

    • Tapa dura

    Librería: Nealsbooks, Menominee, Estados Unidos de AmericaNealsbooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,30

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Good. Pages are clean and unmarked. Former owner's name plate inside front cover. Cover corners and edges are unmarred. Binding is tight. Small edge tears to dust jaacket. Carmichel,Jim and the Author (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Random House Children's Books, New York, New York 2015

    0679884491 / 9780679884491

    Serie: A to Z Mysteries, Libro 2 de 26. Libro 2 de 26 - A to Z Mysteries

    • Tapa blanda

    Librería: Adventures Underground, Richland, Estados Unidos de AmericaAdventures Underground

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,57

    Envío por EUR 5,19 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Trade Paperback. Condición: Good+. No Jacket. Later Edition. John Steven Gurney (ilustrador). Used Book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bright & Early Books / Random House, Inc., New York, New York 1979

    0394836650 / 9780394836652

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Adventures Underground, Richland, Estados Unidos de AmericaAdventures Underground

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,46

    Envío por EUR 5,19 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hard Cover. Condición: Very Good. No Jacket. First Thus. Used Book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Random House Children's Books, New York, New York 2015

    0679881689 / 9780679881681

    Serie: A to Z Mysteries, Libro 1 de 26. Libro 1 de 26 - A to Z Mysteries

    • Tapa blanda

    Librería: Adventures Underground, Richland, Estados Unidos de AmericaAdventures Underground

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,46

    Envío por EUR 5,19 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Trade Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. Later Edition. Gurney, John Steven (ilustrador). Used Book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Random House Children's Books, New York, New York 2015

    0679894578 / 9780679894575

    Serie: A to Z Mysteries, Libro 9 de 26. Libro 9 de 26 - A to Z Mysteries

    • Tapa blanda

    Librería: Adventures Underground, Richland, Estados Unidos de AmericaAdventures Underground

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,46

    Envío por EUR 5,19 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Trade Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. Later Edition. Gurney, John Steven (ilustrador). Used Book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Random House Children's Books, New York, New York 2015

    0679894594 / 9780679894599

    Serie: A to Z Mysteries, Libro 11 de 26. Libro 11 de 26 - A to Z Mysteries

    • Tapa blanda

    Librería: Adventures Underground, Richland, Estados Unidos de AmericaAdventures Underground

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,46

    Envío por EUR 5,19 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Trade Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. Later Edition. Gurney, John Steven (ilustrador). Used Book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scholastic, Inc., New York, New York 2007

    0545048702 / 9780545048705

    • Tapa blanda

    Librería: Adventures Underground, Richland, Estados Unidos de AmericaAdventures Underground

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,46

    Envío por EUR 5,19 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Trade Paperback. Condición: Good+. No Jacket. Later Edition. Standard used condition. Reading copy or better. Used Book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scholastic, Inc., New York, New York 2013

    0545630908 / 9780545630900

    Serie: Calendar Mysteries, Libro 10 de 13. Libro 10 de 13 - Calendar Mysteries

    • Tapa blanda

    Librería: Adventures Underground, Richland, Estados Unidos de AmericaAdventures Underground

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,46

    Envío por EUR 5,19 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Trade Paperback. Condición: Good+. No Jacket. Later Edition. Standard used condition. Reading copy or better. Used Book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Ballantine Books, New York, New York 1979

    0345277694 / 9780345277695

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Adventures Underground, Richland, Estados Unidos de AmericaAdventures Underground

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,46

    Envío por EUR 5,19 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Mass Market Paperback. Condición: Good+. No Jacket. First Thus. Standard used condition. Reading copy or better. Used Book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Villard 1991

    0679737421 / 9780679737421

    • Tapa blanda

    Librería: Adventures Underground, Richland, Estados Unidos de AmericaAdventures Underground

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,46

    Envío por EUR 5,19 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Trade Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. Standard used condition. Reading copy or better. Used Book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Forge/ Tom Doherty Associates 2001

    0812575628 / 9780812575620

    • Tapa blanda

    Librería: Adventures Underground, Richland, Estados Unidos de AmericaAdventures Underground

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,46

    Envío por EUR 5,19 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Mass Market Paperback. Condición: Good. No Jacket. Standard used condition. Reading copy or better. Used Book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: St. Martin's Press, New York, New York 2002

    0312980116 / 9780312980115

    • Tapa blanda

    Librería: Adventures Underground, Richland, Estados Unidos de AmericaAdventures Underground

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,36

    Envío por EUR 5,19 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Mass Market Paperback. Condición: Good+. No Jacket. Later Edition. Used Book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scholastic, Inc., New York, New York 2010

    054529942X / 9780545299428

    Serie: A to Z Mysteries: Super Edition, Libro 4 de 14. Libro 4 de 14 - A to Z Mysteries: Super Edition

    • Tapa blanda

    Librería: Adventures Underground, Richland, Estados Unidos de AmericaAdventures Underground

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,36

    Envío por EUR 5,19 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Trade Paperback. Condición: Good+. No Jacket. Later Edition. Standard used condition. Reading copy or better. Used Book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Stepping Stone Books / Random House, Inc., New York, New York 2015

    0679890548 / 9780679890546

    Serie: A to Z Mysteries, Libro 5 de 26. Libro 5 de 26 - A to Z Mysteries

    • Tapa blanda

    Librería: Adventures Underground, Richland, Estados Unidos de AmericaAdventures Underground

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,36

    Envío por EUR 5,19 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Trade Paperback. Condición: Good+. No Jacket. Later Edition. Standard used condition. Reading copy or better. John Steven Gurney (ilustrador). Used Book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Concordia Publishing House, Saint Louis, Missouri 1976

    0570031001 / 9780570031000

    • Tapa blanda

    Librería: Adventures Underground, Richland, Estados Unidos de AmericaAdventures Underground

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,36

    Envío por EUR 5,19 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Mass Market Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. Later Printing. Standard used condition. Reading copy or better. Used Book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: St. Martin's Paperbacks / St. Martin's Press, New York, New York 2013

    1250010411 / 9781250010414

    Serie: Kendra Michaels, Libro 1 de 12. Libro 1 de 12 - Kendra Michaels

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Adventures Underground, Richland, Estados Unidos de AmericaAdventures Underground

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,36

    Envío por EUR 5,19 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Mass Market Paperback. Condición: Good+. No Jacket. First Thus. Standard used condition. Reading copy or better. Used Book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Van Nostrand Company 1980

    0442249063 / 9780442249069

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Adventures Underground, Richland, Estados Unidos de AmericaAdventures Underground

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,36

    Envío por EUR 5,19 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Trade Paperback. Condición: Good+. No Jacket. First Thus. Standard used conidtion. Reading copy or better. Used Book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Penguin, New York, New York 1986

    0140093281 / 9780140093285

    • Tapa blanda

    Librería: Adventures Underground, Richland, Estados Unidos de AmericaAdventures Underground

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,25

    Envío por EUR 5,19 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Trade Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. Very light shelf wear with faint bumping to the cover corners and spine ends. Used Book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Grand Central Publishing / Hachette Book Group, New York, New York 2022

    1538762846 / 9781538762844

    Serie: Kendra Michaels, Libro 9 de 12. Libro 9 de 12 - Kendra Michaels

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Adventures Underground, Richland, Estados Unidos de AmericaAdventures Underground

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,70

    Envío por EUR 5,19 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Mass Market Paperback. Condición: Good. No Jacket. First Thus. Moderate creasing down the spine of the book with minor shelf-wear and chipping along its edges and corners. Used Book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Collier Books, New York, New York 1962

    0020381204 / 9780020381204

    • Tapa blanda

    Librería: Adventures Underground, Richland, Estados Unidos de AmericaAdventures Underground

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,70

    Envío por EUR 5,19 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Mass Market Paperback. Condición: Good+. No Jacket. Mild shelf wear to edges and corners of cover, spine shows single reading crease along length. Binding remains intact and pages are mostly clean and unbent. Good used reading condition. Used Book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: NEW ORCHARD EDITIONS, Poole & Dorset 1977

    1850790043 / 9781850790044

    • Tapa dura

    Librería: Hellertown Books, Hellertown, Estados Unidos de AmericaHellertown Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,35

    Envío por EUR 6,94 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Little, Brown and Company, Boston, Massachusetts 2001

    0821224972 / 9780821224977

    • Tapa dura

    Librería: Adventures Underground, Richland, Estados Unidos de AmericaAdventures Underground

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,59

    Envío por EUR 5,19 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hard Cover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Light edge wear and rubbing to dustjacket. Remainder mark. Used Book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HarperCollins Publishers Inc. 2001

    0060194871 / 9780060194871

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Adventures Underground, Richland, Estados Unidos de AmericaAdventures Underground

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 7,59

    Envío por EUR 5,19 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hard Cover. Condición: Good+. Estado de la sobrecubierta: Good+. First Edition. 1.5" tear on front lower jacket hinge mended on reverse side with tape. Rippling and faint damp staining along upper jacket edges. Some edge wear and light rubbing to dustjacket. Light rippling along upper edge of first few pages. Remainder mark. Use

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Farrar, Straus and Giroux 2008

    0374103690 / 9780374103699

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Adventures Underground, Richland, Estados Unidos de AmericaAdventures Underground

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,49

    Envío por EUR 5,19 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Trade Paperback. Condición: Very Good+. No Jacket. First Thus. Light wear to covers and pages. Used Book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Robin Whiteplume 2017

    0692889124 / 9780692889121

    • Tapa blanda

    Librería: Recycle Bookstore, San Jose, Estados Unidos de AmericaRecycle Bookstore

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 8,89

    Envío por EUR 4,98 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Near Fine. Book has gentle bumps to edges, a subtle bend/crease to outer bottom corner of front cover. otherwise in near fine condition, tight binding, clean and unmarked text with crisp pages, a solid copy.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Square Enix Manga & Books, El Segundo, California 2023

    1646091930 / 9781646091935

    Serie: By the Grace of the Gods, Libro 8 de 14. Libro 8 de 14 - By the Grace of the Gods

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Adventures Underground, Richland, Estados Unidos de AmericaAdventures Underground

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,93

    Envío por EUR 5,19 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Trade Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. First Edition. Standard used condition. Reading copy or better. Used Graphic Novel.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Square Fish, New York, New York 2020

    125023350X / 9781250233509

    • Tapa blanda

    Librería: Adventures Underground, Richland, Estados Unidos de AmericaAdventures Underground

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 8,93

    Envío por EUR 5,19 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Trade Paperback. Condición: New. No Jacket. New Book.