Idioma: Alemán
Publicado por Bln., Bong, (1941)., 1941
Librería: Bojara & Bojara-Kellinghaus OHG, Osnabrück, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGr.-8°. Mit 96 Fotoabb. v. Gebhard Rossmanith. 128 S. OHlwd. - Bildunterschrift viersprachig. - Gutes Ex. 1.
Idioma: Alemán
Publicado por Bln., Bong, (1941)., 1941
Librería: Bojara & Bojara-Kellinghaus OHG, Osnabrück, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGr.-8°. Mit 96 Fotoabb. v. Gebhard Rossmanith. 128 S. OHlwd. - Viersprachig. - Gutes Ex. 1.
Idioma: Alemán
Publicado por Innsbruck, Deutscher Alpenverlag,, 1941
Librería: Alte Bücherwelt, Perg, Austria
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito4°, Leinen. Strom in den Orien Vom Schwarzwald zum Schwarzen Meer von Gebhard Roßmanith Text von Alfred Birbaumer, hrsg. Deutscher Alpenverlag, Innsbruck, 1941, OLwd, 4°,142 S m. vielen Schwarzweißabbildungen, guter-sehr guter Zustand (ohne nennenswerte Mängel) Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 850.
Publicado por Deutscher Alpenverlag, 1941
Librería: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Alemania
EUR 16,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogr8°, Leinen, OU, 142 Seiten, mit Fotos, geringe Gebrauchsspuren am Einband, Block sauber und fest, Block minimal fingerfleckig, OU kleine Fehlstelle am Rücken Deutsch 300g.
Idioma: Alemán
Publicado por Innsbruck : Deutscher Alpenverl.,, 1941
Librería: Buchhandlung Neues Leben, Salzburg, S, Austria
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLw. Condición: Gut. 142 S. ; 4 Schönes, ordentliches, gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin : Verlagshaus Bong, 1941
Librería: DieBücheroma123, Prackenbach, Alemania
EUR 14,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Befriedigend. 128 Seiten; ohne Schutzumschlag, die ersten 2 und die letzte Seite sind stockfleckig, sonst gut 37940/231 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
Idioma: Alemán
Publicado por Innsbruck, Deutscher Alpenverlag, 1941
Librería: Antiquariat Weinek, Salzburg, Austria
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito142 + 2 S. OLwd. m. OSch. EA. - OSch. m. kl. Randläsuren, Ebd. unten etw. feuchtigskeitsrandig, deswegen innen leicht wellig, im Ganzen leichte Gbrsp.
Publicado por Innsbruck, Deutscher Alpenverlag,
Librería: biblion2, Obersulm, Alemania
EUR 8,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gebundene Ausgabe. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 1000g. Vorsatz beschriftet. Einband verfärbt.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin, Bong, 1941
Librería: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, Austria
Original o primera edición
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1.Auflage,. 128 Seiten mit 96 Boldtafeln Schutzumschlag etwas berieben und kl. Randeinrisse, innen guter und sauberer Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 4°, Halbleinen- Hardcover/Pappeinband mit Schutzumschlag,
Idioma: Alemán
Publicado por München : Gerber [1939]., 1939
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Alemania
EUR 23,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 28 Bl. : mit Abb. ; 4 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Idioma: Alemán
Publicado por Verlagshaus Bong, Berlin, 1941
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
EUR 5,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. 123 Seiten Ein Fotobuch mit Impressionen aus dem Norden Europas, illustriert mit 96 Aufnahmen und Texten von Alfred Birbaumer. Es bietet Einblicke in die Landschaften und Kultur des Nordlandes. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-673-7/8-00606190 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 486.
Idioma: Alemán
Publicado por Deutscher Alpenverlag, Innsbruck, 1941
Librería: AMSELBEIN - Antiquariat und Neubuch, Bad Fischau - Brunn, Austria
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLeinen. Condición: Gut. Vom Schwarzwald zum Schwarzen Meer.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin : Verlagshaus Bong, 1941
Librería: BBB-Internetbuchantiquariat, Bremen, Alemania
EUR 5,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHalbleinen, gebundene Ausgabe, Condición: Gut. 128 Seiten, Mit 96 Aufnahmen, 26cm, Zustand: gut; Kl. Aufkleber im Vorsatz, farbiger Kopfschnitt, H-HH3313 Wenn das Buch einen Schutzumschlag hat, ist das ausdrücklich erwähnt. Rechnung mit ausgewiesener Mwst. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 510.