Ronimund hubert bissing (24 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (24)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Editorial: Fellbach, Körner, 1996

      • Tapa blanda

      Librería: Oberländer antiquarischer Buchversand, Alling, BY, AlemaniaOberländer antiquarischer Buchversand

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 1,50

      Envío por EUR 14,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      8. Auflage. 93 Seiten. Kartoniert. Neuwertig. Sprache: deutsch. >>>Wichtige Zahlungs- / Versandinformationen:In Abweichung zu den automatisch angezeigten Versandkosten können leider bei einigen Büchern aufgrund des Formats oder Gewichts die angezeigten Versandkosten nicht eingehalten werden, da möglicherweise Paketversand erford

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Körner, Lucy Verlag 1989

      3922028187 / 9783922028185

      • Tapa blanda

      Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Regular

      EUR 3,62

      Envío por EUR 10,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 3 disponibles

      Condición: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with ma

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Altamira 1988

      9069630133 / 9789069630137

      • Tapa blanda

      Librería: Burnt Biscuit Books, NEWNAN, GA, Estados Unidos de AmericaBurnt Biscuit Books

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 23,09

      Envío por EUR 4,32 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Paperback. Condición: Good. Some cover wear.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Körner, Lucy Verlag 1989

      3922028187 / 9783922028185

      • Tapa blanda

      Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 4,35

      Envío por EUR 10,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 13 disponibles

      Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Körner, Lucy Verlag 1989

      3922028187 / 9783922028185

      • Tapa blanda

      Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 4,57

      Envío por EUR 10,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 19 disponibles

      Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

    • Editorial: (Fellbach), lucy körner (1990). 1990

      • Tapa blanda

      Librería: Antiquariat Eidam, LICHTENAU, , AlemaniaAntiquariat Eidam

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 5,00

      Envío por EUR 12,95 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      3.Aufl. (dieser Ausg.). Nach e. Übers. v. Michael H. Siegel v. Vlg. völlig neu bearbeiter. Als Anhang Biographie m. Foto d. Verfassers. 93, (3) S. Farb. illustr. OKart. (v. Anthea Fritsch). M. beiliegendem gefaltetem u. farb. illustr. Werbeblatt d. Vlg.s. Schnitt etw. gebräunt; Deckel min. fleckig, Deckelecken min. knittrig; son

    • Editorial: L. K?rner, Fellbach 1993, 1993

      • Tapa blanda

      Librería: Antiquariat Petri, Jena, , AlemaniaAntiquariat Petri

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 10,00

      Envío por EUR 18,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      SC. Condición: Gut. Obr., 95s., guter Zustand. , [ SAP52], . . Deu 400g.

    • Más imágenes

      Idioma: Alemán

      Editorial: Lucy Körner 1989

      3922028187 / 9783922028185

      • Tapa blanda

      Librería: Bookbot, Prague, Republica ChecaBookbot

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 3,80

      Envío por EUR 20,99 
      Se envía de Republica Checa a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Softcover. Condición: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke. Ein Märchen, auch für Erwachsene, von der spannenden Suche zweier Kinder nach dem legendären See Feuergold, die gleichzeitig unsere Suche nach uns selbst darstellt, nach dem wahren Geheimnis des Lebens - die Reise, die wir letztendlich alle unternehmen.

    • Más imágenes

      Idioma: Alemán

      Editorial: Lucy Körner 1989

      3922028187 / 9783922028185

      • Tapa blanda

      Librería: Bookbot, Prague, Republica ChecaBookbot

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Regular

      EUR 3,80

      Envío por EUR 20,99 
      Se envía de Republica Checa a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Softcover. Condición: Fair. Spuren von Feuchtigkeit / Nässe; Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen; Gebrochener Buchrücken. Ein Märchen, auch für Erwachsene, von der spannenden Suche zweier Kinder nach dem legendären See Feuergold, die gleichzeitig unsere Suche nach uns selbst darstellt, nach dem wahren Geheimnis des Lebe

    • Más imágenes

      Idioma: Alemán

      Editorial: Lucy Körner 1989

      3922028187 / 9783922028185

      • Tapa blanda

      Librería: Bookbot, Prague, Republica ChecaBookbot

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Como Nuevo

      EUR 3,80

      Envío por EUR 20,99 
      Se envía de Republica Checa a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Softcover. Condición: As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen. Ein Märchen, auch für Erwachsene, von der spannenden Suche zweier Kinder nach dem legendären See Feuergold, die gleichzeitig unsere Suche nach uns selbst darstellt, nach dem wahren Geheimnis des Lebens - die Reise, die wir letztendlich alle unternehmen.

    • Idioma: Francés

      Editorial: FLAMMARION 2001

      2081619172 / 9782081619173

      • Tapa blanda

      Librería: LeLivreVert - envoi suivi, Eysines, FranciaLeLivreVert - envoi suivi

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 4,38

      Envío por EUR 29,96 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: fine. Photo non contractuelle. Envoi rapide et soigné.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Arbor Verlag 1995

      392419517X / 9783924195175

      • Tapa blanda

      Librería: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Austriawinni´s antiquariat

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 11,20

      Envío por EUR 27,10 
      Se envía de Austria a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Leichte Gebrauchsspuren.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Lucy Körner Vlg., Fellbach 1993

      3922028187 / 9783922028185

      • Tapa blanda

      Librería: La Librería, Iberoamerikan. Buchhandlung, Bonn, NRW, AlemaniaLa Librería, Iberoamerikan. Buchhandlung

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 4,50

      Envío por EUR 39,50 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Kartoniert. Condición: Gut. 6. Aufl. 135 x 185 mm. 93 S. OKart. Zustand: gut. Einbd. m. leichten Gebrauchsspuren, innen sehr gut. USADO / GEBRAUCHT / USED. [Deutsche Bücher+Märchen]. ** 10% DESCUENTO/RABATT/DISCOUNT PRIMAVERA * excl. New German Books * * * * 4,50 (original price 5,00) **.

    • Idioma: Francés

      Editorial: flammarion 1987

      2081619172 / 9782081619173

      • Tapa blanda

      Librería: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 16,95

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Couverture souple. Condición: bon. RO40014715: 1987. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 178 pages augmentées de quelques illustrations en noir et blanc dans et hors texte. . . . Classification Dewey : 843.0692-Livres d'enfants.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Lucy Körner 1989 Fellbach 1989

      3922028187 / 9783922028185

      • Tapa blanda

      Librería: Versandantiquariat Buchegger, Trier, , AlemaniaVersandantiquariat Buchegger

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 4,80

      Envío por EUR 44,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      kartoniert 2. Aufl. 19 cm Gut kein Schutzumschlag 93 S. / Sprache: deutsch / 210 g / Zustand: Einband an Ecken minimal gestoßen, Buchblock in Ordnung / KEIN VERSAND INS AUSLAND.

    • Editorial: Arbor, Valentin 1992

      • Tapa blanda

      Librería: Buchhandlung Lutz Heimhalt, Hamburg Fuhlsbüttel, HH, AlemaniaBuchhandlung Lutz Heimhalt

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 12,50

      Envío por EUR 45,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      kt, 207S, gutes Exemplar Gewicht in Gramm: 350.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Fellbach : Körner 1996

      3922028187 / 9783922028185

      • Tapa blanda

      Librería: Antiquariat Udo Schwörer, Pforzheim, , AlemaniaAntiquariat Udo Schwörer

      Vendedor de 3 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 5,00

      Envío por EUR 45,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      kart. Condición: Gut. 8. Aufl. 93 S. , 19 cm 3922028187 Sprache: Deutsch.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Schönau : Arbor-Verl. 1992

      3924195099 / 9783924195090

      • Tapa blanda
      • Primera edición

      Librería: Antiquariat Udo Schwörer, Pforzheim, , AlemaniaAntiquariat Udo Schwörer

      Vendedor de 3 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 8,00

      Envío por EUR 45,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      kart. Condición: Gut. 1. Aufl. 207 S. ; 21 cm 3924195099 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 282.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Freiamt im Schwarzwald : Arbor-Verl. 1994

      3924195110 / 9783924195113

      • Tapa blanda
      • Primera edición

      Librería: Antiquariat Udo Schwörer, Pforzheim, , AlemaniaAntiquariat Udo Schwörer

      Vendedor de 3 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 10,00

      Envío por EUR 45,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      kart. Condición: Gut. 1. Aufl. 153 S. ; 21 cm 3924195110 Sprache: Deutsch.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Fellbach : Körner, 1990

      3922028187 / 9783922028185

      • Tapa blanda

      Librería: Wanda Schwörer, Engelsbrand, , AlemaniaWanda Schwörer

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 4,50

      Envío por EUR 52,50 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      kart. Condición: Gut. 93 S. ; 19 cm 3. Aufl. 1990, Einband minimale Gebrauchsspuren, Name auf Titelblatt mit Tipex entfernt, sonst gutes sauberes Exemplar Aufgrund meiner Knie-OP versende ich vorübergehend nur dienstags & freitags. Danke für eure Verständnis Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 135.

    • Más imágenes

      Idioma: Alemán

      Editorial: lucy körner verlag, Fellbach 1989

      3922028187 / 9783922028185

      • Tapa blanda

      Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, AlemaniaButterfly Books GmbH & Co. KG

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 4,50

      Envío por EUR 60,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Softcover. Condición: Gut. 96 Seiten Ein Märchen für Erwachsene und Kinder über die spannende Suche zweier Kinder nach dem legendären See Feuergold. Die Geschichte symbolisiert die Suche nach dem Geheimnis des Lebens und den Sinn unserer Beziehungen. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, in

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Fellbach, Körner. 1991

      3922028187 / 9783922028185

      • Tapa blanda

      Librería: Bücherexpress | SAH Bern, Thun, SuizaBücherexpress | SAH Bern

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 7,81

      Envío por EUR 67,00 
      Se envía de Suiza a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      4. Aufl. 19 cm. 93 S. Brosch. Zustand: gut. 4210C. Ein Märchen, auch für Erwachsene, von der spannenden Suche zweier Kinder nach dem legendären See Feuergold, die gleichzeitig unsere Suche nach uns selbst darstellt, nach dem wahren Geheimnis des Lebens, die Reise, die wir letztendlich alle unternehmen. Ein ungemein spannendes, h

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Schönau, Arbor Verlag 1992

      • Primera edición

      Librería: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, , AustriaAntiquariat Deinbacher

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 12,00

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Austria a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      8° , Softcover/Paperback. 1.Auflage.. 207 Seiten Einband mit geringen Lagerspuren, innen sehr guter und sauberer Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 330.

    • Idioma: Francés

      Editorial: 1987 2001

      2081619172 / 9782081619173

      • Tapa blanda

      Librería: ChouetteCoop, Kervignac, FranciaChouetteCoop

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 7,99

      Envío por EUR 495,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Used: Good. Occasion - Bon Etat - Le pays de l'or brûlant (1987) - Poche.