Roches jean (146 resultados)

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 14,08
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 19,64
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.
Más imágenes- Tapa blanda
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino UnidoRarewaves.com USA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 23,29
Gastos de envío gratisSe envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Paperback. Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 20,94
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 21,68
Envío por EUR 13,88Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.

- Tapa blanda
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de AmericaPBShop.store US
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 36,30
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 15 disponibles
PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 20,53
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino UnidoPBShop.store UK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 31,73
Envío por EUR 6,80Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 15 disponibles
PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Más imágenesEditorial: LE CLUB DE LA FEMME Sans date
Librería: Démons & Merveilles, Joinville, FranciaDémons & Merveilles
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,00
Envío por EUR 22,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Bon état. Sans date. Very Good.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 32,28
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 22,69
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 19,77
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

- Tapa dura
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de AmericaPBShop.store US
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 45,91
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 15 disponibles
HRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Tapa dura
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino UnidoPBShop.store UK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 40,09
Envío por EUR 6,80Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 15 disponibles
HRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 31,74
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: Majestic Books, Hounslow, , Reino UnidoMajestic Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 51,99
Envío por EUR 7,53Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 56,84
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: moluna, Greven, , Alemaniamoluna
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 26,72
Envío por EUR 48,99Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Nouvelle Grammaire Pour Apprendre Le Flamand. Vocabulaire, Dialogues, Lettres En Francais Et Flamand
- Tapa blanda
Librería: moluna, Greven, , Alemaniamoluna
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 29,02
Envío por EUR 48,99Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.
Précis de pétrographie - roches sédimentaires, métamorphiques et éruptives - 2° édition Jung Jean
Précis de pétrographie - roches sédimentaires, métamorphiques et éruptives - 2° édition Jung Jean
Librería: Bloody Bulga, Rennes, FranciaBloody Bulga
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 30,00
Envío por EUR 9,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Used: Very Good. voir photo.

- Tapa blanda
Librería: Rarewaves.com UK, London, Reino UnidoRarewaves.com UK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 20,51
Envío por EUR 75,29Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Paperback. Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: moluna, Greven, , Alemaniamoluna
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 49,17
Envío por EUR 48,99Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. KlappentextrnrnThis scarce antiquarian book is a facsimile reprint of the original. Due to its age, it may contain imperfections such as marks, notations, marginalia and flawed pages. Because we believe this work is culturally important, we have.

- Tapa blanda
Librería: moluna, Greven, , Alemaniamoluna
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 50,94
Envío por EUR 48,99Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. KlappentextrnrnThis scarce antiquarian book is a facsimile reprint of the original. Due to its age, it may contain imperfections such as marks, notations, marginalia and flawed pages. Because we believe this work is culturally important, we have.

- Tapa blanda
- Impresión bajo demanda
Librería: Forgotten Books, London, Reino UnidoForgotten Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 22,90
Gastos de envío gratisSe envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Paperback. Condición: New. Print on Demand. This book is an investigation into the origins of the people who lived in the Low Countries before the Roman invasion of the 1st century BC. The author uses archaeological and linguistic evidence to argue that the Belgae, who inhabited the region, were a diverse group who had migrated…from various parts of Germania, including the shores of the Baltic and North Seas, the banks of the Rhine and Elbe rivers, and possibly even the Danube. The author also examines the social, political, and economic life of the Belgae, and their interactions with their Celtic neighbors and the Roman Empire. This book offers a detailed and nuanced account of the origins and development of the Belgae, shedding light on a key period in the history of the Low Countries. This book is a reproduction of an important historical work, digitally reconstructed using state-of-the-art technology to preserve the original format. In rare cases, an imperfection in the original, such as a blemish or missing page, may be replicated in the book. print-on-demand item.
Más imágenes- Tapa blanda
Librería: Le Livre à Venir, Chantelle, , FranciaLe Livre à Venir
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 20,00
Envío por EUR 40,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Limoges, administration: René Rougerie. Un volume 14,4x22,8cm broché de 184 pages illustrées en noir en hors texte. Bon état. Excellente revue de poésie animée par Oleg Ibrahimoff et Janine Mitaud jusqu?en 1974. Livres.

- Tapa blanda
- Impresión bajo demanda
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de AmericaPBShop.store US
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 23,86
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

- Tapa blanda
Librería: Buchpark, Trebbin, , AlemaniaBuchpark
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 15,20
Envío por EUR 105,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 606 | Sprache: Französisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Más imágenesHistoire de Pologne, sous le règne d'Auguste II. Tome premier et second [ de 4].
Parthenay, L'Abbe de ( des Roches de Parthenay, Jean-Baptiste):
Idioma: Francés
Editorial: A la Haye chez Jean Van Duren, 1733. 1733
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, AlemaniaAntiquariat Carl Wegner
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 127,00
Envío por EUR 9,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Kl.-8 ° (15,5: 9,5 cm). Bracelet en cuir marron original sur quatre vraies frettes avec titre en or estampé et ornements en relief dorés. Couverture légèrement frottée, défauts mineurs dans le cuir de référence. Papier adhésif à l'ombre, petit ancien nom de l'ancien propriétaire sur le titre. (24) Titre des pages, Int…roduction et table des matières, 256 / (2), 256 pages. Les pages de titre avec une vignette en cuivre gravée répétée et un eingen sont des pièces transpercées. À l'intérieur très agréable et propre. Dur dans le bloc. Vraiment bien reçu. -- Kl.-8° (15,5 : 9,5 cm). Brauner Original-Ganzlederband auf vier echten Bünden mit goldgeprägtem Rückentitel und reichhaltiger goldgeprägter Rückenverzierung. Einband etwas berieben, kleine Defekte im Bezugsleder. Vorsatzpapiere leimschattig, kleiner alter Vorbesitzernamenszug auf dem Titel. (24) Seiten Titel, Einleitung und Inhaltsverzeichnis, 256 / (2), 256 Seiten. Die Titelblätter mit wiederholter, gestochener Kupfervignette sowie einegen weiteren gestochenen Stücken. Im Innenbereich sehr schön sauber. Fest im Block. Wirklich gut erhalten. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! M10703.

Editorial: LE CLUB DE LA FEMME 1956
- Tapa dura
Librería: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 55,50
Envío por EUR 42,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Couverture rigide. Condición: bon. ROD0119494: 1956. In-12. Relié. Etat d'usage, Tâchée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Environ 80 pages. . . . Classification Dewey : 840.091-XX ème siècle.
Editorial: Anvers, J.Grange, 1787. 1787
- Tapa blanda
Librería: Antiquariaat Garcia, Mechelen, , BelgicaAntiquariaat Garcia
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 85,00
Envío por EUR 18,00Se envía de Belgica a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
2 vols in-8°. [22] 354 pp [2], [4] 323 pp [9] . Broché , papier bleu. Bon exemplaire, bien complet du frontispice et de la carte dépliante.