Idioma: Inglés
Publicado por University of Wisconsin Press, 2004
ISBN 10: 029910804X ISBN 13: 9780299108045
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 7,37
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Very Good - Crisp, clean, unread book with some shelfwear/edgewear, may have a remainder mark - NICE PAPERBACK Standard-sized.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Wisconsin Press, 1973
ISBN 10: 0299063704 ISBN 13: 9780299063702
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
EUR 15,18
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Wisonsin Press, 1979
ISBN 10: 0299063704 ISBN 13: 9780299063702
Librería: Windows Booksellers, Eugene, OR, Estados Unidos de America
EUR 8,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover, no dust jacket. Shaken, cocked spine. 573 pages. 573 pp.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Wisconsin Press, Madison, WI, 1989
ISBN 10: 0299108007 ISBN 13: 9780299108007
Librería: Montana Book Company, Fond du Lac, WI, Estados Unidos de America
EUR 13,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. 2nd Edition. 599 pp. Tightly bound. Corners not bumped. Text is free of markings. No ownership markings. Published without dust jacket. The word "used" is neatly stamped on the bottom fore-edge.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Wisconsin Press, Madison, 1973
ISBN 10: 0299063704 ISBN 13: 9780299063702
Librería: Browse Awhile Books, Tipp City, OH, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 13,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHard Cover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: DJ Good. 1st Printing. 573pp + photo section. Size: Thick Large Octavo.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Wisconsin Press, 1973
ISBN 10: 0299063704 ISBN 13: 9780299063702
Librería: Unique Books, Lexington, KY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 15,58
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. 1st Edition. b-409 Previous owner's name on ffep.
Idioma: Inglés
Publicado por The University of Wisconsin Press, 1973
ISBN 10: 0299063704 ISBN 13: 9780299063702
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 20,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. No Jacket. Missing dust jacket; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Wisconsin Historical Society Press, 1985
ISBN 10: 087020243X ISBN 13: 9780870202438
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 22,11
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Fair.
Idioma: Inglés
Publicado por Wisconsin Historical Society Pre, 1985
ISBN 10: 087020243X ISBN 13: 9780870202438
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 16,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Good - Bumped and creased book with tears to the extremities, but not affecting the text block, may have remainder mark or previous owner's name - GOOD Standard-sized.
Idioma: Inglés
Publicado por The University of Wisconsin Press, 1989
ISBN 10: 0299108007 ISBN 13: 9780299108007
Librería: Columbia Books, ABAA/ILAB, MWABA, Columbia, MO, Estados Unidos de America
EUR 22,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: As new. Second Edition. The University of Wisconsin Press, 1989. 599pp., index, black and white maps, illustrations. 8vo. As new unread hardcover.
Publicado por Pacific Northwest Quarterly, Seattle, 1946
Librería: Larry W Price Books, Portland, OR, Estados Unidos de America
Revista / Publicación
EUR 9,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPamphlet. Condición: Very Good. Vol 37, No 4, October, pp. 277-302, Extracted from orig vol, thus begins with title page, trimmed & stapled pamphlet, else VG.
Publicado por University of Wisconsin Press, Madison, Wis., 1973
Librería: Cambridge Books, Cambridge, MN, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 14,42
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCloth. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Good. First Edition. 24 cm. 573 p. plus 30 pages of photographs.
EUR 32,04
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 20,57
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Publicado por The University of Wisconsin, 1966
Librería: Crossroad Books, Eau Claire, WI, Estados Unidos de America
EUR 18,02
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: with no dust jacket. Estado de la sobrecubierta: No Dust Jacket. Ex-Library copy; with typical markings. Library rebinding in tan/yellow buckram. Library label on front board and on spine tail. Else binding clean. Pages clean, but for library markings. No dustjacket. ; ARH16D; 11 x 8"; 198 pages; Ex-Library.
Publicado por The University of Wisconsin-Madison, Madison, WI, 1966
Librería: Crossroad Books, Eau Claire, WI, Estados Unidos de America
EUR 21,63
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSC. Condición: Good+. Estado de la sobrecubierta: No Dust Jacket. Softcover. Spine extremites and corners are rubbed. Light edgewear and rubbing down spine edges. Some pencil underlining scattered throughout text. ; ART15B; 11" x 8.5"; 199 pages.
Idioma: Inglés
Publicado por Wisconsin Historical Society, 1985
Librería: Antique Emporium, Eau Claire, WI, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 35,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. 1st Edition. Thick 8vo hardcover volume in red cloth boards. Book as new. Dust jacket near fine. 693 pages are tight and unmarked.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Chicago press, 1985
ISBN 10: 087020243X ISBN 13: 9780870202438
Librería: INDOO, Avenel, NJ, Estados Unidos de America
EUR 41,26
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Brand New.
Publicado por University of Washingtion, 1960
Librería: COLLINS BOOKS, Seattle, WA, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: CBA
EUR 22,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPAPERBACK. Condición: Very Good. Paperback edition. 36pp. Octavo paperbound, staple binding. Paper wrap faded on spine, Interior clean throughout.
EUR 32,32
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Publicado por University Extension, University of Wisconsin, Wisconsin, 1966
Librería: Crossroad Books, Eau Claire, WI, Estados Unidos de America
EUR 30,03
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Very Good-. Estado de la sobrecubierta: No Dust Jacket. Over-sized paperback - 11 x 8-1/2". Sticker scar on front cover. Light edgewear. Light soiling and surface rubbing to covers. Rear cover is sunned. Faint readers' crease to spine and a couple short marks on spine. Bit of smudging to page edges; else pages clean. ; 23A; 11 x 8.5 Inches; 199 pages.
Idioma: Inglés
Publicado por Wisconsin Historical Society Press, 1985
ISBN 10: 087020243X ISBN 13: 9780870202438
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 50,91
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Wisconsin Press 2004-08-31, 2004
ISBN 10: 029910804X ISBN 13: 9780299108045
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 34,86
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Publicado por University of Washington Press Seattle 1961, 1961
Librería: Hard to Find Books NZ (Internet) Ltd., Dunedin, OTAGO, Nueva Zelanda
Miembro de asociación: IOBA
Original o primera edición
EUR 4,41
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFirst edition 455pp ex libris (pockets and stamps) d/w w. plastic (rear flap cut), excellent.
Publicado por University of Chicago press
ISBN 10: 029910804X ISBN 13: 9780299108045
Librería: INDOO, Avenel, NJ, Estados Unidos de America
EUR 29,29
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Brand New.
Idioma: Inglés
Publicado por Wisconsin Historical Society Press, 1985
ISBN 10: 087020243X ISBN 13: 9780870202438
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 58,76
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Wisconsin Historical Society Press, 1985
ISBN 10: 087020243X ISBN 13: 9780870202438
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 61,12
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Wisconsin Historical Society Press -, 1985
ISBN 10: 087020243X ISBN 13: 9780870202438
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 42,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Wisconsin Historical Society Press, 1985
ISBN 10: 087020243X ISBN 13: 9780870202438
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 45,82
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Wisconsin Historical Society Press, 1985
ISBN 10: 087020243X ISBN 13: 9780870202438
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 50,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.