Ritzel (890 resultados)

Filtrar la búsqueda

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bookleaf Publishing 2024

    9367393091 / 9789367393093

    • Tapa blanda

    Librería: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Reino UnidoWeBuyBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 6,44

    Envío por EUR 5,20 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Like New. Most items will be dispatched the same or the next working day. An apparently unread copy in perfect condition. Dust cover is intact with no nicks or tears. Spine has no signs of creasing. Pages are clean and not marred by notes or folds of any kind.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bookleaf Publishing 2025

    9367393091 / 9789367393093

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 9,63

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Tolling Bell Books 2003

    0974058327 / 9780974058320

    Serie: Paul Grey Murder Mysteries, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Paul Grey Murder Mysteries

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 9,78

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Tolling Bell Books 5/28/2003 2003

    0974058327 / 9780974058320

    Serie: Paul Grey Murder Mysteries, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Paul Grey Murder Mysteries

    • Tapa blanda

    Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de AmericaBargainBookStores

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 12,14

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 5 disponibles

    Paperback or Softback. Condición: New. Beginner's Luck: A Paul Grey Murder Mystery. Book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bookleaf Publishing 2025

    9367393091 / 9789367393093

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 10,30

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bookleaf Publishing 2/26/2025 2025

    9367393091 / 9789367393093

    • Tapa blanda

    Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de AmericaBargainBookStores

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 12,66

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 5 disponibles

    Paperback or Softback. Condición: New. Crossing Over. Book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Tolling Bell Books 2005

    097405836X / 9780974058368

    • Tapa blanda

    Librería: Ocean Books, Dacula, GA, Estados Unidos de AmericaOcean Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,89

    Envío por EUR 4,05 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Nice book. Signed by author on first page. Name of previous owner on first page. Some wear to cover edges and corners.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Tolling Bell Books 2003

    0974058327 / 9780974058320

    Serie: Paul Grey Murder Mysteries, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Paul Grey Murder Mysteries

    • Tapa blanda

    Librería: Ocean Books, Dacula, GA, Estados Unidos de AmericaOcean Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,89

    Envío por EUR 4,05 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Nice book. Gift inscription to previous owner from author on first page. Tiny crunch at top of spine.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Tolling Bell Books 2003

    0974058327 / 9780974058320

    Serie: Paul Grey Murder Mysteries, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Paul Grey Murder Mysteries

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 10,85

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Red Herring Press 2003

    0974058327 / 9780974058320

    Serie: Paul Grey Murder Mysteries, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Paul Grey Murder Mysteries

    • Tapa blanda
    • Primera edición
    • Firmado

    Librería: Sleuth Books, FABA, Palm Coast, FL, Estados Unidos de AmericaSleuth Books, FABA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 8,90

    Envío por EUR 6,05 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Fine. 1st Edition. Mystery. Gorgeous copy issued in illustrated wraps. Signed by author on title page. 222 pages. SU. Selling quality books for over 35 years. Signed by Author(s).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bookleaf Publishing 2024

    9367393091 / 9789367393093

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino UnidoRarewaves.com USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 15,93

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Paperback. Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Hutson Street Press 2025

    1025115929 / 9781025115924

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino UnidoRarewaves.com USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 18,88

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Paperback. Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Silke 2022

    3000743111 / 9783000743115

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 16,93

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Silke 12/15/2022 2022

    3000743111 / 9783000743115

    • Tapa blanda

    Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de AmericaBargainBookStores

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 19,29

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 5 disponibles

    Paperback or Softback. Condición: New. The Power of Thought the method of healing the inner child and transforming negative thoughts - The key to success. Book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Silke 2022

    3000743111 / 9783000743115

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 17,48

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Editorial: Tail Spins, Evanston, IL 1999

    • Tapa blanda

    Librería: Alta-Glamour Inc., Seattle, WA, Estados Unidos de AmericaAlta-Glamour Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 8,01

    Envío por EUR 4,75 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    160 pp. Replacing the giant hole that came with the loss of Factsheet Five, this zine guide has zine listings and reviews, indexes, classified ads, other ads, and stuff. Favorite and least favorite zines, results from survey. Plus zine library listings, and policies of 39 zine libraries. Saddle-stapled tabloid magazine. Light sh

  • Editorial: Kohlhammer 1959

    • Tapa blanda

    Librería: Solomon's Mine Books, Howard, PA, Estados Unidos de AmericaSolomon's Mine Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 13,14

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Fair. 1959 German language paperback. Shelf wear and lots of staining to covers and edges. Pages are tanned, but unmarked.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: btb 2015

    3442742927 / 9783442742929

    Serie: Berndorf ermittelt, Libro 9 de 10. Libro 9 de 10 - Berndorf ermittelt

    • Tapa blanda

    Librería: Versandantiquariat Jena, Jena, , AlemaniaVersandantiquariat Jena

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 2,50

    Envío por EUR 8,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Softcover. Condición: leichte Gebrauchsspuren. MEx. Titel Trotzkis Narr : Roman / Ulrich Ritzel Person(en) Ritzel, Ulrich Ausgabe Genehmigte Taschenbuchausg., 1. Aufl. Verlag München : btb Zeitliche Einordnung Erscheinungsdatum: 2015 Umfang/Format 461 S. ; 19 cm ISBN/Einband/Preis 978-3-442-74292-9 kart. : EUR 9.99 (DE), EUR 10.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Btb 2005

    3442734452 / 9783442734450

    Serie: Berndorf ermittelt, Libro 2 de 10. Libro 2 de 10 - Berndorf ermittelt

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Movies, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Movies

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 7,66

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: München : btb 2005

    3442733324 / 9783442733323

    • Tapa blanda

    Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 0,95

    Envío por EUR 9,95 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Taschenbuch. Condición: Gut. 252 Seiten; Das gebrauchte Taschenbuch ist gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 280.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: W. Kohlhammer Verlag 1959

    • Tapa blanda

    Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 0,95

    Envío por EUR 9,95 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Taschenbuch. Condición: Gut. 158 Seiten; Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten. Einband und Buchschnitt weisen Gebrauchsspuren auf und sind angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: München : Heyne 1978

    345355051X / 9783453550513

    • Tapa blanda

    Librería: Versandantiquariat Ingo Lutter, Buchholz, , AlemaniaVersandantiquariat Ingo Lutter

    Vendedor de 2 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 1,00

    Envío por EUR 9,95 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Taschenbuch. Buch hat leichte Gebrauchs spuren ( Lese spuren ) Kanten leicht bestoßen w4r Deutsch 450g.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: München : Goldmann 2002

    3442728002 / 9783442728008

    Serie: Berndorf ermittelt, Libro 1 de 10. Libro 1 de 10 - Berndorf ermittelt

    • Tapa blanda

    Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 1,45

    Envío por EUR 9,95 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Taschenbuch. Condición: Gut. Taschenbuchausg., 1. Aufl. 281 S. ; 19 cm Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Reinbek bei Hamburg : Rowohlt 1972

    3499501848 / 9783499501845

    • Tapa blanda

    Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 1,45

    Envío por EUR 9,95 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Taschenbuch. Condición: Gut. 158 Seiten Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Diesterweg 1970

    • Tapa blanda

    Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 1,45

    Envío por EUR 9,95 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Taschenbuch. Condición: Gut. 102 Seiten Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.

  • Editorial: Jahn & Ernst, 1. Aufl. 1988., Hamburg, 1988

    3925242619 / 9783925242618

    • Tapa dura

    Librería: Antiquariat Nam, UstId: DE164665634, Freiburg, , AlemaniaAntiquariat Nam, UstId: DE164665634

    Vendedor de 2 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 4,00

    Envío por EUR 9,95 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    100 S. m. Zeichnungen. Pbd. Sehr gut erhalten. dt.

  • Editorial: Köhler Harsum 2019

    3938385782 / 9783938385784

    • Tapa dura

    Librería: Versandantiquariat Ingo Lutter, Buchholz, , AlemaniaVersandantiquariat Ingo Lutter

    Vendedor de 2 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 5,00

    Envío por EUR 9,95 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Hardcover. Buch hat leichte Gebrauchs spuren ( Lese spuren ) Kanten leicht bestoßen 105 Deutsch 450g.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Verlagsgruppe Random House GmbH 2007

    3442736676 / 9783442736676

    Serie: Berndorf ermittelt, Libro 5 de 10. Libro 5 de 10 - Berndorf ermittelt

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 10,53

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: btb 2007

    3442730104 / 9783442730100

    Serie: Berndorf ermittelt, Libro 3 de 10. Libro 3 de 10 - Berndorf ermittelt

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 10,56

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 6 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Miriam-Verlag 1977

    3874491099 / 9783874491099

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,95

    Envío por EUR 9,95 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Taschenbuch. Condición: Gut. 1. Aufl... 160 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 160.