Idioma: Inglés
Publicado por World Scientific Publishing Comp, 2007
ISBN 10: 9812706488 ISBN 13: 9789812706485
Librería: HPB-Red, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 14,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por World Scientific Pub Co Inc, 2012
ISBN 10: 9814343714 ISBN 13: 9789814343718
Librería: suffolkbooks, Center moriches, NY, Estados Unidos de America
EUR 17,33
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. Fast Shipping - Safe and Secure 7 days a week!
Idioma: Inglés
Publicado por World Scientific Pub Co Inc, 2015
ISBN 10: 9814635006 ISBN 13: 9789814635004
Librería: suffolkbooks, Center moriches, NY, Estados Unidos de America
EUR 17,77
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. Fast Shipping - Safe and Secure 7 days a week!
Idioma: Inglés
Publicado por World Scientific Publishing Comp, 2007
ISBN 10: 9812706488 ISBN 13: 9789812706485
Librería: suffolkbooks, Center moriches, NY, Estados Unidos de America
EUR 17,77
Cantidad disponible: 7 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. Fast Shipping - Safe and Secure 7 days a week!
Idioma: Inglés
Publicado por World Scientific, Singapore, 2007
ISBN 10: 9812568697 ISBN 13: 9789812568694
Librería: Pride and Prejudice-Books, Ballston Lake, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 49,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: As New. 1st Edition. First Edition. Original Boards. As New. No Dust Jacket.
Idioma: Inglés
Publicado por World Scientific Publishing Company., 2007
ISBN 10: 9812568697 ISBN 13: 9789812568694
Librería: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Alemania
Original o primera edición
EUR 23,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1st ed. 16 x 23 cm. 268 pages. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.
Idioma: Inglés
Publicado por World Scientific Publishing Company, 2014
ISBN 10: 9814405574 ISBN 13: 9789814405577
Librería: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, Estados Unidos de America
EUR 70,11
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.
Idioma: Inglés
Publicado por World Scientific Publishing Company, 2014
ISBN 10: 9814405574 ISBN 13: 9789814405577
Librería: Basi6 International, Irving, TX, Estados Unidos de America
EUR 70,11
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.
Idioma: Inglés
Publicado por World Scientific Pub Co Inc, 2012
ISBN 10: 9814343714 ISBN 13: 9789814343718
Librería: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, Estados Unidos de America
EUR 71,79
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.
Idioma: Inglés
Publicado por World Scientific Pub Co Inc, 2012
ISBN 10: 9814343714 ISBN 13: 9789814343718
Librería: Basi6 International, Irving, TX, Estados Unidos de America
EUR 71,79
Cantidad disponible: 8 disponibles
Añadir al carritoCondición: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.
Idioma: Inglés
Publicado por World Scientific Publishing Company, 2014
ISBN 10: 9814405574 ISBN 13: 9789814405577
Librería: SMASS Sellers, IRVING, TX, Estados Unidos de America
EUR 72,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Brand New Original US Edition. Customer service! Satisfaction Guaranteed.
Idioma: Inglés
Publicado por World Scientific Publishing Company, 2014
ISBN 10: 9814405574 ISBN 13: 9789814405577
Librería: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, Estados Unidos de America
EUR 73,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.
Idioma: Inglés
Publicado por World Scientific Publishing Company, 2014
ISBN 10: 9814405574 ISBN 13: 9789814405577
Librería: Basi6 International, Irving, TX, Estados Unidos de America
EUR 73,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.
Idioma: Inglés
Publicado por World Scientific Publishing Company, 2014
ISBN 10: 9814405574 ISBN 13: 9789814405577
Librería: SMASS Sellers, IRVING, TX, Estados Unidos de America
EUR 73,91
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Brand New Original US Edition. Customer service! Satisfaction Guaranteed.
Idioma: Inglés
Publicado por World Scientific Publishing, London, 2007
ISBN 10: 9812568697 ISBN 13: 9789812568694
Librería: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Reino Unido
EUR 59,08
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Hardcover (no dust jacket; printed boards). Very good condition. From the offices of a world-leading nuclear medicine research establishment. Spine ends and boards' corners are a little scuffed. Stamp mark on title-page. Pages are sound and clear. TA. Used.
Idioma: Inglés
Publicado por World Scientific Pub Co Inc, 2012
ISBN 10: 9814343714 ISBN 13: 9789814343718
Librería: SMASS Sellers, IRVING, TX, Estados Unidos de America
EUR 74,49
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Brand New Original US Edition. Customer service! Satisfaction Guaranteed.
Idioma: Inglés
Publicado por World Scientific Publishing, 2007
ISBN 10: 9812568697 ISBN 13: 9789812568694
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino Unido
EUR 59,08
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,600grams, ISBN:9789812568694.
Idioma: Inglés
Publicado por World Scientific Pub Co Inc, 2012
ISBN 10: 9814343714 ISBN 13: 9789814343718
Librería: SMASS Sellers, IRVING, TX, Estados Unidos de America
EUR 75,66
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Brand New Original US Edition. Customer service! Satisfaction Guaranteed.
Idioma: Inglés
Publicado por World Scientific Publishing Company, 2012
ISBN 10: 9814335355 ISBN 13: 9789814335355
Librería: Basi6 International, Irving, TX, Estados Unidos de America
EUR 76,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.
Idioma: Inglés
Publicado por World Scientific Publishing Company, 2016
ISBN 10: 9814678724 ISBN 13: 9789814678728
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 75,10
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por World Scientific Publishing Company, 2016
ISBN 10: 9814678724 ISBN 13: 9789814678728
Librería: Basi6 International, Irving, TX, Estados Unidos de America
EUR 77,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.
Idioma: Inglés
Publicado por World Scientific Pub Co Inc, 2012
ISBN 10: 9814343714 ISBN 13: 9789814343718
Librería: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, Estados Unidos de America
EUR 77,96
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.
Idioma: Inglés
Publicado por World Scientific Pub Co Inc, 2012
ISBN 10: 9814343714 ISBN 13: 9789814343718
Librería: Basi6 International, Irving, TX, Estados Unidos de America
EUR 77,96
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.
Idioma: Inglés
Publicado por World Scientific Publishing Company, Incorporated, 2014
ISBN 10: 9814405574 ISBN 13: 9789814405577
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 76,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por World Scientific Publishing Company, 2012
ISBN 10: 9814335355 ISBN 13: 9789814335355
Librería: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, Estados Unidos de America
EUR 81,12
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.
Idioma: Inglés
Publicado por World Scientific Publishing Company, 2012
ISBN 10: 9814335355 ISBN 13: 9789814335355
Librería: Basi6 International, Irving, TX, Estados Unidos de America
EUR 81,12
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.
Idioma: Inglés
Publicado por World Scientific Publishing Company, Incorporated, 2014
ISBN 10: 9814405574 ISBN 13: 9789814405577
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 74,21
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por World Scientific Publishing Company, Incorporated, 2012
ISBN 10: 9814343714 ISBN 13: 9789814343718
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 79,12
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. xvii + 316 1st edition.
Idioma: Inglés
Publicado por World Scientific Publishing Company, 2007
ISBN 10: 9812706488 ISBN 13: 9789812706485
Librería: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, Estados Unidos de America
EUR 84,74
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.
Idioma: Inglés
Publicado por World Scientific Publishing Company, 2007
ISBN 10: 9812706488 ISBN 13: 9789812706485
Librería: Basi6 International, Irving, TX, Estados Unidos de America
EUR 84,74
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.