Idioma: Inglés
Publicado por Baker Street Studios Limited, 2017
ISBN 10: 1901091694 ISBN 13: 9781901091694
Librería: PlumCircle, West Mifflin, PA, Estados Unidos de America
EUR 3,48
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Publisher overstock. May have remainder mark / minor shelfwear. 99% of orders arrive in 4-10 days. Discounted shipping on multiple books.
Idioma: Inglés
Publicado por Irregular Special Press, 2015
ISBN 10: 1901091651 ISBN 13: 9781901091656
Librería: Greenworld Books, Arlington, TX, Estados Unidos de America
EUR 8,83
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Fast Free Shipping â" Very Good condition book with a firm cover and clean pages. Shows normal use and some light wear or limited notes markings. A solid, nice copy to enjoy.
Idioma: Inglés
Publicado por Irregular Special Press, 2015
ISBN 10: 1901091651 ISBN 13: 9781901091656
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 10,87
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Irregular Special Press, 2026
ISBN 10: 1901091988 ISBN 13: 9781901091984
Librería: ZBK Books, Carlstadt, NJ, Estados Unidos de America
EUR 11,22
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Fast & Free Shipping â" Very Good condition book with a firm cover and clean pages. Shows normal use and some light wear or limited notes markings. A solid, nice copy to enjoy.
Idioma: Inglés
Publicado por Irregular Special Press, 2025
ISBN 10: 190109197X ISBN 13: 9781901091977
Librería: -OnTimeBooks-, Phoenix, AZ, Estados Unidos de America
EUR 11,57
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. A copy that has been read, remains in good condition. All pages are intact, and the cover is intact. The spine and cover show signs of wear. Pages can include notes and highlighting and show signs of wear, and the copy can include "From the library of" labels or previous owner inscriptions. 100% GUARANTEE! Shipped with delivery confirmation, if you're not satisfied with purchase please return item! Ships via media mail.
Idioma: Inglés
Publicado por Irregular Special Press, 2018
ISBN 10: 1901091708 ISBN 13: 9781901091700
Librería: Camp Popoki LLC dba Cozy Book Cellar, Bellingham, MA, Estados Unidos de America
EUR 7,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: Very Good +. Trade Paperback. Very Good +.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2018
ISBN 10: 1727215443 ISBN 13: 9781727215441
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Very Good condition. Volume 2. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.
Idioma: Inglés
Publicado por Irregular Special Press, 2023
ISBN 10: 1901091872 ISBN 13: 9781901091878
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 11,15
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Irregular Special Press 7/25/2023, 2023
ISBN 10: 1901091872 ISBN 13: 9781901091878
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 13,52
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. The Surelock Commentary on the Book of James: A Bible Study From A Different Perspective. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Irregular Special Press, 2023
ISBN 10: 1901091872 ISBN 13: 9781901091878
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 11,48
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Baker Street Studios, GB, 2023
ISBN 10: 1901091872 ISBN 13: 9781901091878
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 14,24
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Baker Street Studios, Cambridge, 2020
ISBN 10: 1901091775 ISBN 13: 9781901091779
Librería: MLC Books, Northfield, MN, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 8,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fine. No Jacket. First Edition. Five new Sherlock Holmes mysteries. Fine, as new condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Baker Street Studios, Cambridge, 2019
ISBN 10: 1901091740 ISBN 13: 9781901091748
Librería: MLC Books, Northfield, MN, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 8,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Near Fine. No Jacket. First Edition. Five new Sherlock Holmes mysteries. Opens a bit too readily to the dedication page.
Idioma: Inglés
Publicado por Irregular Special Press, 2012
ISBN 10: 190109152X ISBN 13: 9781901091526
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 11,97
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Irregular Special Press 6/1/2012, 2012
ISBN 10: 190109152X ISBN 13: 9781901091526
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 14,34
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Sherlock Holmes and the Case of the Poisoned Lilly. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Irregular Special Press, 2019
ISBN 10: 1901091740 ISBN 13: 9781901091748
Librería: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Reino Unido
EUR 7,33
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Like New. Most items will be dispatched the same or the next working day. An apparently unread copy in perfect condition. Dust cover is intact with no nicks or tears. Spine has no signs of creasing. Pages are clean and not marred by notes or folds of any kind.
Idioma: Inglés
Publicado por Irregular Special Press, 2020
ISBN 10: 1901091775 ISBN 13: 9781901091779
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 12,38
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Irregular Special Press 11/4/2020, 2020
ISBN 10: 1901091775 ISBN 13: 9781901091779
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 14,75
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. A Sherlock Holmes Alphabet of Cases Volume 4 (P to T): Five new stories from the notes of John H. Watson M.D. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Irregular Special Press, 2012
ISBN 10: 190109152X ISBN 13: 9781901091526
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 12,82
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Zach the Ripper Books, Gillette, WY, Estados Unidos de America
EUR 15,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Near Fine. Illustrated wrappers. Like new except the front/bottom corner is slightly creased and the spine ends have nudges.
Idioma: Inglés
Publicado por Irregular Special Press, 2020
ISBN 10: 1901091775 ISBN 13: 9781901091779
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 12,86
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Baker Street Studios Limited, 2014
ISBN 10: 1901091627 ISBN 13: 9781901091625
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,24
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Baker Street Studios Limited 8/1/2014, 2014
ISBN 10: 1901091627 ISBN 13: 9781901091625
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 15,61
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Sherlock Holmes & the Case of the Twain Papers. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Baker Street Studios, GB, 2020
ISBN 10: 1901091775 ISBN 13: 9781901091779
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 15,98
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Irregular Special Press, 2025
ISBN 10: 190109197X ISBN 13: 9781901091977
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,69
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Irregular Special Press 3/4/2026, 2026
ISBN 10: 1901091988 ISBN 13: 9781901091984
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 16,06
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. The Zodiac Cases of Sherlock Holmes (Volume 2): Six new stories from the notes of John H. Watson. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Irregular Special Press 10/6/2025, 2025
ISBN 10: 190109197X ISBN 13: 9781901091977
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 16,06
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. The Zodiac Cases of Sherlock Holmes (Volume 1): Six new stories from the notes of John H. Watson. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Irregular Special Press 12/16/2024, 2024
ISBN 10: 1901091945 ISBN 13: 9781901091946
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 16,06
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. The Colourful Cases of Sherlock Holmes (Volume 3): Five new stories from the notes of John H. Watson. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Irregular Special Press, 2020
ISBN 10: 1901091775 ISBN 13: 9781901091779
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 16,09
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Irregular Special Press, 2025
ISBN 10: 190109197X ISBN 13: 9781901091977
Librería: MusicMagpie, Stockport, Reino Unido
EUR 9,56
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. 1780659425. 6/5/2026 11:37:05 AM.