Publicado por Générique
Librería: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, Francia
EUR 7,41
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Très bon. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.
Publicado por Générique
Librería: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, Francia
EUR 7,41
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Très bon. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.
Idioma: Francés
Publicado por Peeters Pub & Booksellers, 2004
ISBN 10: 2906340537 ISBN 13: 9782906340534
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 27,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Publicado por Les Traditions Françaises, 1944
Librería: LIVRES ANCIENS ET CONTEMPORAINS, HASPARREN, Francia
EUR 11,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Satisfaisant. 0 GLN-323. . La librairie Aux Livres Anciens et Contemporains offre aux clients d'AbeBooks 30% de réduction sur l'ensemble de son catalogue. Prix d'origine : 17 EUR. Livre.
Publicado por Fédération des sociétés d'histoire et d'archéologie de l'Aisne, 1998
Librería: Librairie du Bocage, La Dorée, Francia
EUR 17,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobroché. in-8 320 pages L'inventaire architectural des cantons de Wassigny et du Nouvion-en-Thiérache.illustré de photos en noir et en couleurs, figures, plans, très bel état. Ajustement des frais d'envoi en fonction du poids.
Idioma: Francés
Publicado por Les Traditions Françaises, 1947
Librería: Le temps retrouvé, Moëlan-sur-Mer, Francia
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Bon. Pas de jaquette. 1947 Occasion Non Coupé 300 Grammes 363 Pages.
Publicado por Chez l'auteur, à Saint-Paul-Lès-Dax, 1953
Librería: LIVRES ANCIENS ET CONTEMPORAINS, HASPARREN, Francia
EUR 28,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Satisfaisant. Landes.
Publicado por Générique
Librería: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, Francia
EUR 35,06
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Très bon. Préface de S. E. Mgr Clément MathieuNos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.
Publicado por Editions du Valhermeil, 1992
Librería: Librairie de la Garenne, CLICHY, Francia
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Très bon. pet. in-4 br. (21 x 27), 181 p., préface d'André Cancelier, nombreuses ill. n. et b. et coul., très bon état. Voir le sommaire sur photos jointes.
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO20064569: 1941. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Coiffe en pied abîmée, Intérieur frais. 271 pages. . . . Classification Dewey : 248-Vie chrétienne et méditations.
Idioma: Inglés
Publicado por Peeters Pub & Booksellers, 1994
ISBN 10: 2906340146 ISBN 13: 9782906340145
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 160,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Couverture différente. Edition 1994. Editeur différent. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Different cover. Edition 1994. Different publisher. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 25,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO40081563: 1944. In-12. Broché. Etat d'usage, 2ème plat abîmé, Dos abîmé, Non coupé. 270 pages. Second plat tâché / abîmé. . . . Classification Dewey : 248-Vie chrétienne et méditations.
Publicado por Imprimerie Farré et Freulon, 1951
Revista / Publicación
EUR 25,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO20233420: 1951. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Agraffes rouillées, Mouillures. Paginé de 122 à 143. Quelques illustrations monochromes dans le texte. . . . Classification Dewey : 70.49-Presse illustrée, magazines, revues.
Idioma: Inglés
Publicado por Peeters Pub & Booksellers, 1994
ISBN 10: 2906340146 ISBN 13: 9782906340145
Librería: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, Alemania
EUR 479,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: gut. Villers-cotterets: Trois promenades avec Alexandre Dumas: Aisne pages.
Publicado por Générique
Librería: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, Francia
EUR 35,06
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Satisfaisant. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.
Idioma: Francés
Publicado por Association pour la ge?ne?ralisation de l'Inventaire re?gional en Picardie, 1991
ISBN 10: 2906340081 ISBN 13: 9782906340084
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 44,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 30,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO30143753: 1961. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 112 pages augmentées d'illustrations en couleurs et en noir et blanc - coiffes légèrement abîmées - phrase musicale. . . . Classification Dewey : 232.91-Vierge Marie.
EUR 30,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R240010810: 1944. In-12. Broché. Etat d'usage, Plats abîmés, Dos abîmé, Intérieur acceptable. 271 pages. Etiquette de classement sur le dos. Coiffes en tête et en pied. abîmée. . . . Classification Dewey : 840-Littératures des langues romanes. Littérature française.
EUR 45,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO30111431: 1940. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 144 pages. Envoi de l'auteur en page de garde. . . . Classification Dewey : 840-Littératures des langues romanes. Littérature française.