Librería: Redux Books, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 8,44
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. Paperback. An unused, unmarked and unblemished copy.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day!
Idioma: Inglés
Publicado por American Reads Spanish, Coral Gables, Fl, 2009
ISBN 10: 0982141882 ISBN 13: 9780982141885
Librería: Priceless Books, Urbana, IL, Estados Unidos de America
EUR 5,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: VG. 193pp. Extremities lightly rubbed. Indices.
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 7,13
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. Paulina Reyes Ilustrador. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Paulina Reyes Ilustrador. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 7,48
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 9,95
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 10,07
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 7,74
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 10,10
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Español
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2018
ISBN 10: 1983770949 ISBN 13: 9781983770944
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 8,21
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Running Numbers, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 8,89
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: New.
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 13,84
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: The Book Bin, Salem, OR, Estados Unidos de America
EUR 8,90
Cantidad disponible: 7 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Unread copy. Binding firm, cover shiny, interior clean and unmarked. Seven stories set against varied backgrounds and cultures across the Philippines, where the author has lived. *** 131pp.
Idioma: Inglés
Publicado por Univ. of Queensland Pr., St. Lucia:, 1981
ISBN 10: 0702215333 ISBN 13: 9780702215339
Librería: Flips Fine Books, Greensboro, GA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 8,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: fine copy. First pbk edition. glossy trade pbk w/ illus cover, unpriced; "Asian and Pacific Writing # 16"; 131 pgs. cover design by Russell Collins.
EUR 3,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. (Ariadna Reyes Fernández), Arianeta; Rocafort, Juan Antonio; Laperla, Artur; Montero, Dani; Salomó Fisa, Xavier Ilustrador. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Español
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10: 1544637616 ISBN 13: 9781544637617
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 12,13
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 4,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 4,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: as new. Wie neu/Like new.
EUR 4,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Español
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10: 1544637616 ISBN 13: 9781544637617
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 12,77
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: The Book Bin, Salem, OR, Estados Unidos de America
EUR 13,35
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Binding firm, cover shiny, interior clean and unmarked.
Idioma: Inglés
Publicado por New Day Publishers, Quezon City, Philippines, 1992
ISBN 10: 9711004593 ISBN 13: 9789711004590
Librería: The Book Bin, Salem, OR, Estados Unidos de America
EUR 13,35
Cantidad disponible: 9 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: As New. Reyes and Allego's works grace the pages of this book of fourteen stories. Lac et Mel, Vida's Marina, A Matter for Regret, and Turnabout make up a fraction of the stories presented. *** 97pp.
Idioma: Español
Publicado por Consejería de Cultura (Andalucía), 2006
ISBN 10: 8482665472 ISBN 13: 9788482665474
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 6,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Queensland Press, 1977
ISBN 10: 070221471X ISBN 13: 9780702214714
Librería: Jay W. Nelson, Bookseller, IOBA, Austin, MN, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
Original o primera edición
EUR 17,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. First Edition. Hardcover in jacket. Half-inch tear to jacket.
EUR 12,65
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 238.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 15,80
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 17,94
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 238.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 16,33
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 18,69
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por 2006-01-31 00:00:00, 2006
ISBN 13: 0043396102323
Librería: R Bookmark, Youngtown, AZ, Estados Unidos de America
EUR 2,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoDVD. Condición: Used - Good.