Idioma: Inglés
Publicado por RIT Cary Graphic Arts Press, 2010
ISBN 10: 1933360437 ISBN 13: 9781933360430
Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 10,63
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por RIT Cary Graphic Arts Press, 2010
ISBN 10: 1933360437 ISBN 13: 9781933360430
Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 10,63
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: Orphans Treasure Box, Champaign, IL, Estados Unidos de America
EUR 10,63
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: As New. Appears to be unused. Orphans Treasure Box sells books to raise money for orphans and vulnerable kids.
Idioma: Inglés
Publicado por RIT Cary Graphic Arts Press, 2010
ISBN 10: 1933360437 ISBN 13: 9781933360430
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 6,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 2010. paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Idioma: Inglés
Publicado por RIT Cary Graphic Arts Press, 2010
ISBN 10: 1933360437 ISBN 13: 9781933360430
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 6,19
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 2010. paperback. . . . . .
Idioma: Inglés
Publicado por Barron's Educational Series, New York, 1983
ISBN 10: 0812026306 ISBN 13: 9780812026306
Librería: ThatsTheCatsMeow, Goldsboro, NC, Estados Unidos de America
EUR 13,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: As New. No Jacket. Constanze Reithmayr-Frank Ilustrador. Experts answer your questions about pet care: feeding, behavior, health, breeding and much more. Up-to-date and informative, yet clear enough for young pet owners. More than 50 color photographs and drawings.
Idioma: Inglés
Publicado por Rit Cary Graphic Arts Press, 2010
ISBN 10: 1933360437 ISBN 13: 9781933360430
Librería: Silent Way Books, Glenside, PA, Estados Unidos de America
EUR 18,64
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOversized Paperback. Condición: Fine. Excellent condition, no creases or markings.
Idioma: Inglés
Publicado por RIT Cary Graphic Arts Press, 2010
ISBN 10: 1933360437 ISBN 13: 9781933360430
Librería: Kurtis A Phillips Bookseller, Roswell, GA, Estados Unidos de America
EUR 22,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: As New in Original Wraps. Brand new larger softcover still in its original plastic wraps. Thus; For Sale- As New. Stored in yet a second layer of sealed plastic protection and mailed (bubble-wrapped) in a sturdy Jiffy Rigi Bag envelope. We ship daily from Roswell, Ga. Serving satisfied customers since 1999.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 27,97
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 28,27
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Alemán
Publicado por Manz, Regensburg, 1840
Librería: Antiquariat Immanuel, Einzelhandel, Steinebach a.d. Wied, Alemania
Original o primera edición
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1. O.-Halbleder mit Lederecken. Blauer Vollfarbschnitt. Mit dem Bildnisse des Verfassers. Erste Ausgabe.; Jahr: 1840; Format: Oktav; Anzahl der Seiten: XVI, 968; Auflage: 1.; Zustand: 2 (Einband etwas beschabt und bestoßen. Papier teilweise etwas stockfleckig. Insgesamt gutes Exemplar.)Shipping costs displayed on some platforms (mainly AbeBooks/ZVAB) may differ from the actual costs for items over 500 grams or in larger formats. If you are affected by this, we will ask you for your consent. PLEASE NOTE US CUSTOMERS: Due to the US government's customs regulations, goods can currently only be shipped to the US as parcels, which costs at least 30,00 USD. 990 gr. XVI, 968 pages. Einband etwas beschabt und bestoßen. Papier teilweise etwas stockfleckig. Insgesamt gutes Exemplar.
Idioma: Alemán
Publicado por Verlag der Jos. Kösel'schen Buchhandlung, 1871
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 4,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 448 Kartenbeilage im Anhang; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Text in ALTDEUTSCHER SCHRIFT. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 240.
Idioma: Alemán
Publicado por Jos.Kösel'schen Buchhandlung, 1871
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 4,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 487 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann entsprechende Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Aufgrund des Alters und der häufigen Nutzung können Einband sowie Papierqualität beeinträchtigt sein. Text in ALTDEUTSCHER SCHRIFT. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 260.
Idioma: Alemán
Publicado por Manesse Verlag, Regensburg, 1840
Librería: Oberle, Bad Münstereifel, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritosiehe Artikelbeschreibung. Condición: siehe Artikelbeschreibung. ; 1 Tafel (Stahlstich-Porträt), XVI, 968 Seiten. allseits rotschnitt; Einband: augenscheinlich älterer Kunstleinwandband, nicht original, wohl Bibliotheks - Bindung; marmorierte originale Buchdeckel mit Eckbesatz; Kanten berieben,; innen: gebräunt bzw. stockfleckig, Vorsätze stärker; sonst altersentsprechend gut, aus aufgelöster Klosterbibliothek; Versand EURO 4,5.
Idioma: Alemán
Publicado por Jos.Kösel'schen Buchhandlung, 1871
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 6,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 422 Seiten; Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Text in ALTDEUTSCHER SCHRIFT. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 230.
Idioma: Alemán
Publicado por Jos. Köselschen Buchhandlung;, 1870
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 9,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 100 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Text in ALTDEUTSCHER SCHRIFT. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 130.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 14,17
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Alemán
Publicado por Verlag für Wissenwertes, 1990
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
Original o primera edición
EUR 12,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 1. Auflage. ca. 300 Seiten Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Publicado por München, Lentner, 1844
Librería: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Alemania
Original o primera edición
EUR 24,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLeineneinband. Condición: gut. XXXII, 368 S, 18 cm, Text griechisch und lateinisch, Leineneinband fleckig, Vorblatt mit Besitzvermerk und Läsuren, leicht fleckig. Sprache: lat Erstausgabe.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 55,17
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Verlag der Jos. Kösel'schen Buchhandlung 1871/ 1872., 1871
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 8,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 448/ 389 Seiten; Die hier angebotenen Bände stammen aus einer teilaufgelösten Bibliothek und weisen die entsprechenden Kennzeichnungen auf (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. KOMPLETTPREIS für 2 Bände; Text in ALTDEUTSCHER SCHRIFT. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 520.
Idioma: Latín
Publicado por Monachii Verlag;, 1844
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 14,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 368 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Einbandkanten sind leicht bestoßen. In LATEINISCHER Sprache. la Gewicht in Gramm: 230.
Idioma: Alemán
Publicado por Jos.Kösel'schen Buchhandlung 1871/1872., 1871
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 9,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 448,389 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann entsprechende Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Aufgrund des Alters und der häufigen Nutzung können Stabilität, Einband sowie Papierqualität beeinträchtigt sein. Text in ALTDEUTSCHER SCHRIFT. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 470.
Idioma: Alemán
Publicado por Verlag der Jos. Kösel'schen Buchhandlung 1871/ 1872., 1871
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 448/ 389 Seiten; Die hier angebotenen Bände stammen aus einer teilaufgelösten Bibliothek und weisen entsprechende Kennzeichnungen auf (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Aufgrund des Alters und der häufigen Nutzung können Stabilität, Einband sowie Papierqualität beeinträchtigt sein. KOMPLETTPREIS für 2 Bände; Text in ALTDEUTSCHER SCHRIFT. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 480.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 35,60
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Alemán
Publicado por München, Lentner, ., 1844
EUR 26,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 0. 14,5x10 cm. XXXII, 368 S., Karton marmoriert m. grünem Rückensch. u. Goldschrift, etwas verblasst, Kanten leicht bestossen. Innen sauber, manchmal etwas gebräunt, blauer marm. Rundumseitenschnitt. In lateinischer (rechte Seite) und griechischer ( linke Seite) Sprache. DX-Kl_Bucher|6006BB Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 31,21
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Alemán
Publicado por Kempten, Kösel, 1874., 1874
Librería: Bojara & Bojara-Kellinghaus OHG, Osnabrück, Alemania
EUR 28,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMit 1 Bildnistafel. 47, 256 S. Marmor. neuer Halblederband mit goldgeprägt. Rückentitel. - Gutes Expl. 1.
Idioma: Alemán
Publicado por Kempten, Verlag der Jos. Köselschen Buchhandlung, 1871
Librería: Bookstore-Online, Mattsies, Alemania
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover / Pappeinband. Condición: Gut. Auflage aus dem Buch nicht ersichtlich. 487 Seiten Das Buch befindet sich in einem gebrauchten, antiquarisch guten Zustand. Es ist gebraucht, und besitzt leichte, keinesfalls übermäßige Gebrauchsspuren, wie Einband etwas berieben, Seiten und Schnittkanten auf Grund Alter und Sonnenlicht verfärbt, gebräunt, stockfleckig. Im Buch sind bis zum einschließlich 4. Buch diverse leichte Bleistiftunter- und anstreichungen. Weitere Qualitätsmerkmale / Einschränkungen: Buchrücken beklebt, dort noch Reste vorhanden Rik060703 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 40,24
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.