Librería: Mojo Press Books, Austin, TX, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 8,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Fine. Rafael Kayanan, Rico Rival, Alfredo Alcala Ilustrador. 1st Edition. Color illustrations throughout. Like new; a clean, unread copy with a smooth spine and tight binding. Not library or remaindered.
Librería: Stock & Trade LLC, Portland, OR, Estados Unidos de America
EUR 13,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Kayanan, Rafael Ilustrador. A nice paperback graphic novel, clean with a tight binding with and an unmarked text.From a private smoke free collection.Shipping within 24 hours, with a tracking number and delivery confirmation.
EUR 16,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Rodolfo Migliari; David Hahn; Rafael Kayanan; Mike Lilly; Mark Smylie Ilustrador. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 23,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Rodolfo Migliari; David Hahn; Rafael Kayanan; Mike Lilly; Mark Smylie Ilustrador. Item in good condition and has highlighting/writing on text. Used texts may not contain supplemental items such as CDs, info-trac etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 23,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 27,16
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Rodolfo Migliari; David Hahn; Rafael Kayanan; Mike Lilly; Mark Smylie Ilustrador. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 27,16
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair. No Jacket. Rodolfo Migliari; David Hahn; Rafael Kayanan; Mike Lilly; Mark Smylie Ilustrador. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 23,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Rodolfo Migliari; David Hahn; Rafael Kayanan; Mike Lilly; Mark Smylie Ilustrador. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 23,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Rodolfo Migliari; David Hahn; Rafael Kayanan; Mike Lilly; Mark Smylie Ilustrador. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: Recycle Bookstore, San Jose, CA, Estados Unidos de America
EUR 24,56
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Near Fine. Byrne, John; Romita, John; Kayanan, Rafael Ilustrador. This book has mild rubbing and surface scratching to both covers and very minor shelfwear to the edges and corners of the covers and textblock, otherwise this book is in excellent condition with crisp, unmarked pages, a tight binding, and vibrant images throughout.
Publicado por Vertigo, 2005
Librería: Mojo Press Books, Austin, TX, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 17,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Fine. Chas Truog, Rafael Kayanan Ilustrador. 1st Edition. All ten issues in series in Fine condition, bagged.
EUR 16,96
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Muy bueno. Rafael Kayanan; Dale Eaglesham Ilustrador. : Sumérgete en el caos de Gotham City con 'Batman - Tierra de Nadie 21'. En esta entrega, presencia el enfrentamiento de Batman contra Shark, un tirano que ha establecido su dominio en una zona devastada. Además, Superman visita Gotham para observar la evolución de la ciudad aislada y el enfoque de Batman para resolver los problemas, aunque no siempre esté de acuerdo. Este cómic de 48 páginas a color, publicado por Norma Editorial, te lleva a través de intensas historias de acción y heroísmo en un mundo al borde del abismo. EAN: 9788484315216 Tipo: Libros Categoría: Cómics y Manga Título: Batman - Tierra De Nadie 21 Autor: Chuck Dixon Editorial: Norma Idioma: es-ES Páginas: 48 Formato: Comic.
Publicado por DC Comics, New York, 1990
Librería: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 21,43
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoStapled wraps. First Edition. Very Fine (8.0). ; 17 x 26 cm.
Publicado por Ediciones B
Librería: El Boletin, Barcelona, B, España
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTapa blanda. Condición: Bueno. buen estado.
Publicado por Ediciones B
Librería: El Boletin, Barcelona, B, España
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTapa blanda. Condición: Bueno. buen estado.
Publicado por Ediciones B
Librería: El Boletin, Barcelona, B, España
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTapa blanda. Condición: Bueno. buen estado.
Publicado por Ediciones B
Librería: El Boletin, Barcelona, B, España
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTapa blanda. Condición: Bueno. buen estado.
Publicado por Ediciones B
Librería: El Boletin, Barcelona, B, España
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTapa blanda. Condición: Bueno. buen estado.
Publicado por Ediciones B
Librería: El Boletin, Barcelona, B, España
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTapa blanda. Condición: Bueno. buen estado.
Publicado por Ediciones B
Librería: El Boletin, Barcelona, B, España
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTapa blanda. Condición: Bueno. grapa , buen estado.
Librería: Inquiring Minds, Saugerties, NY, Estados Unidos de America
EUR 40,18
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: New. Rodolfo Migliari; David Hahn; Rafael Kayanan; Mike Lilly; Mark Smylie Ilustrador.
Publicado por Ediciones B
Librería: El Boletin, Barcelona, B, España
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTapa blanda. Condición: Bueno. buen estado.
Publicado por Ediciones B
Librería: El Boletin, Barcelona, B, España
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTapa blanda. Condición: Bueno. buen estado.
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTapa blanda. Condición: Bueno. la nieve que mata, formato grapa, color, buen estado.
Publicado por Topps, 1994
Librería: Mojo Press Books, Austin, TX, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 26,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Fine. Rafael Kayanan, Rick Magyar Ilustrador. 1st Edition. All four comics with two copies of #3 with alternate covers. All are Fine, mint copies. #4 in plastic with card included.
Publicado por Ediciones Forum, S.A., 1994
Librería: Libros Fugitivos, Valencia, V, España
Cómic
EUR 2,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoComic. Condición: Good. CONAN EL AVENTURERO 1 (Roy Thomas/Rafael Kayanan) Ediciones Forum, S.A., Barcelona, 1994. Cuaderno grapado (Comic). 28 paginas mas cubiertas. 26x17 cm. (Base x Altura x Grosor). Ilustrado. Color. - - - NOTAS SOBRE EL ESTADO: Artículo de segunda mano. En normal estado de conservacion, con señales de uso normal. Ver fotos y leer descripcion, las fotos se consideran parte de la descripcion.
Librería: OOP Graphic Novels, Aylesbury, BUCKS, Reino Unido
Original o primera edición
EUR 41,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: As New. Byrne, John; Romita, John; Kayanan, Rafael Ilustrador. 1st Edition. Excellent condition, read once and shelved.
Idioma: Inglés
Publicado por DC COMICS, New York, 1984
Librería: OUTSIDER ENTERPRISES, Brockville, ON, Canada
Cómic Original o primera edición
EUR 34,56
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoComic. Condición: New. KAYANAN, RAFAEL : CULLINS, PARIS Ilustrador. 1st Edition. Comic - 1st. Print (Newsstand Edition) NM - In "Terminal Velocity", Firestorm and Firehawk learn the origin of Bug and Byte to try to find a way of stopping them. - Includes a special 16 page comic featuring the 1st. appearance of Blue Devil.
Idioma: Inglés
Publicado por DC COMICS, New York, 1984
Librería: OUTSIDER ENTERPRISES, Brockville, ON, Canada
Cómic Original o primera edición
EUR 34,56
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoComic. Condición: New. KAYANAN, RAFAEL Ilustrador. 1st Edition. Comic - 1st. Print (Newsstand Edition) (NM) In "Byte", Firestorm is confronted by Byte, a woman composed of living electricity from a computer, who seeks to murder a friend of Prof. Stein's Features the 1st. appearance of Felicity Smoak.
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito