Rachev evgeny (8 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (8)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Raduga Publishers 1988

    5050011752 / 9785050011756

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 10,79

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Missing dust jacket; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Raduga Publishers 1988

    5050011752 / 9785050011756

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 10,79

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Raduga Publishers 1988

    5050011752 / 9785050011756

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 10,79

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Raduga Publishers 1988

    5050011752 / 9785050011756

    • Tapa dura

    Librería: WeBuyBooks, Rossendale, Reino UnidoWeBuyBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 25,48

    Envío por EUR 7,27 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Más imágenes

    Editorial: Progress Publishers, Moscow, 1975. Translated from the Russian and published in the U.S.S.R. 1975

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: The Bookstall, Richmond, Estados Unidos de AmericaThe Bookstall

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 13,41

    Envío por EUR 8,64 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Hardcover. Condición: Near Fine. No Jacket. 1st Edition. Slick illustrated boards, 8 X 10 1/4 inches, 76 pages. Beautiful color illustrations throughout printed in a matte finish. Small black felt pen mark on blank end paper, else Near Fine.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Progress Publ, Moscow, USSR 1975

    5050011752 / 9785050011756

    • Tapa dura

    Librería: monobooks, Waterford, Estados Unidos de Americamonobooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 71,51

    Envío por EUR 3,91 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: New. No Jacket. First English language edition. First English language edition stated1975, translated from Russian. Published by Progress Publ, Moscow, USSR. Hardcover in pictorial boards without DJ as issued. Condition new, square, tight and clean book, corners not bumped, no edgewear, no markings of any k

  • Más imágenes

    Editorial: Moscow, Progress Publishers, 1975 1975

    • Tapa dura

    Librería: Antiquariaat Digitalis, Amsterdam, HolandaAntiquariaat Digitalis

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 15,00

    Envío por EUR 40,00 
    Se envía de Holanda a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Hardcover. Condición: Good. First printing, 76, (2) pp., bound in pictorial boards. Age toning and shelf wear, good copy. Ills. in colour. 26 x 21 cm/.

  • Editorial: Raduga Publishers,, Moscow, 1980

    5050034485 / 9785050034489

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Burwood Books, Wickham Market, Reino UnidoBurwood Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 47,68

    Envío por EUR 26,04 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Fine. First Paperback Edition. 4to. pp 10. Original publisher's stapled wraps. Copiously illustrated in colour throughout. ISBN: 5050034485 Very good. Evgeny Rachev (ilustrador).