Idioma: Inglés
Publicado por Torelion Productions LLC, 2009
ISBN 10: 0980039940 ISBN 13: 9780980039948
Librería: HPB-Red, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 9,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
EUR 11,11
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 15,32
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Williams & Wilkins (edition ), 1997
ISBN 10: 0683182439 ISBN 13: 9780683182439
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
EUR 17,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 16,13
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 16,55
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: COLLINS BOOKS, Seattle, WA, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: CBA
Original o primera edición
EUR 13,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good+. 1st Ed. 127pp, large octavo paperback. wraps clean, tight binding, interior text and images clean.
Publicado por Gustav Fischer 6. Auflage Lübeck 1998, 1998
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Alemania
EUR 6,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobrosch. 366 S. guter Zustand.
EUR 19,11
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 19,11
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Arcadia Publishing, US, 2007
ISBN 10: 0738553107 ISBN 13: 9780738553108
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de America
EUR 21,56
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Arcadia Publishing, US, 2007
ISBN 10: 0738553107 ISBN 13: 9780738553108
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 22,91
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Arcadia Publishing Library Editions, 2007
ISBN 10: 1531633382 ISBN 13: 9781531633387
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 22,60
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Arcadia Publishing Library Editions, 2007
ISBN 10: 1531633382 ISBN 13: 9781531633387
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 23,87
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Lippincott Williams & Wilkins, 1997
ISBN 10: 0683182439 ISBN 13: 9780683182439
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 20,87
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Used. pp. 921.
Idioma: Inglés
Publicado por Lippincott Williams & Wilkins, 1997
ISBN 10: 0683182439 ISBN 13: 9780683182439
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 26,23
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 921.
Idioma: Inglés
Publicado por Lippincott Williams & Wilkins, 1997
ISBN 10: 0683182439 ISBN 13: 9780683182439
Librería: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Alemania
EUR 20,19
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 921.
Librería: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, Estados Unidos de America
EUR 31,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.
EUR 23,78
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 2007. Paperback. . . . . .
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 33,86
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 28,75
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 2007. Paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 21,07
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 22,45
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Arcadia Publishing Library Editions, 2007
ISBN 10: 1531633382 ISBN 13: 9781531633387
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 26,70
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
EUR 31,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 128 pages. 9.25x6.50x0.50 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Arcadia Publishing Library Editions, 2007
ISBN 10: 1531633382 ISBN 13: 9781531633387
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 25,61
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Arcadia Publishing Library Editions, 2007
ISBN 10: 1531633382 ISBN 13: 9781531633387
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 28,43
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por University of Oklahoma Press + Patrick Stephens, + Casemate + Caliber + DaCapo + BALLANTINE + JOVE, 2004
Librería: TotalitarianMedia, Los Angeles, CA, Estados Unidos de America
EUR 40,05
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Good. No Jacket. 10 books -- Tank: A History of the Armoured Fighting Vehicle. MACKSEY, KENNETH; Batchelor, John. Ballantine Books, 1976. 160p. Oversized trade paperback, covers lightly bumped/scuffed, binding tight, text clean/unmarked + Panzer Army Africa. James Lucas. Published by Jove. 1986. 261p. paperback covers bumped/scuffed/chipped, taped spine, binding tight, text clean/unmarked, + Panzers in the Desert. Bruce Quarrie. Published by Patrick Stephens, 1988. 94p. trade paperback, covers bumped/scuffed/chipped/creased, binding tight, text clean/unmarked, NOT XLIB, fold out map intact + Panzer Operations: The Eastern Front Memoir of General Raus, 1941-1945. Raus, Erhard; Newton, Steven H. Published by Da Capo Press, 2005. 368p. ex-library trade paperback, with the usual library stamps/marks/card pocket, text clean/unmarked, but not too bad for an xlib + The Panzer Killers : The Untold Story of a Fighting General and His Spearhead Tank Division's Charge into the Third Reich. Bolger, Daniel P. Published by Caliber, 2021. 410p. hardcover with dust jacket, dust jacket clean/square, boards clean/square, binding tight, text clean/unmarked, NOT xlib, fine condition + PANZER ACES. Franz Kurowski. Ballantine. 2002. 506p. paperback, covers lightly bumped/scuffed, binding tight, text clean/unmarked + Ballantine's Illustrated History of World War II: Ballantine's Weapon's Book, No. 2: Panzer Division: The Mailed Fist. Macksey, Major K. J, M. C. Ballantine. 1968. 160p creased trade paperback, covers bumped/scuffed, binding tight, text clean/unmarked + Sons of the Reich: The History of II Panzer Corps in Normandy, Arnhem, Ardennes, and on the Eastern Front. Reynolds, Michael. Published by Casemate, Havertown, PA, 2004. 360p. + maps. trade paperback, covers bumped/scuffed, binding tight, text clean/unmarked + Hitler's Panzers East: World War II Reinterpreted. R.H.S. Stolfi. University of Oklahoma Press, 1993, 272p, trade paperback, covers lightly bumped/scuffed, binding tight, text clean/unmarked--45.00.
Idioma: Inglés
Publicado por Arcadia Publishing, US, 2007
ISBN 10: 0738553107 ISBN 13: 9780738553108
Librería: Rarewaves USA United, OSWEGO, IL, Estados Unidos de America
EUR 28,28
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 78,84
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.