Quan bai (Más de 1000 resultados)

- Tapa blanda
Librería: Goodwill of Silicon Valley, SAN JOSE, CA, Estados Unidos de AmericaGoodwill of Silicon Valley
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,92
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very_good. Supports Goodwill of Silicon Valley job training programs. The cover and pages are in very good condition! The cover and any other included accessories are also in very good condition showing some minor use. The spine is straight, there are no rips tears or creases on the cover or the pages.

- Tapa blanda
Librería: Goodwill of Silicon Valley, SAN JOSE, CA, Estados Unidos de AmericaGoodwill of Silicon Valley
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 12,67
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very_good. Supports Goodwill of Silicon Valley job training programs. The cover and pages are in very good condition! The cover and any other included accessories are also in very good condition showing some minor use. The spine is straight, there are no rips tears or creases on the cover or the pages.

- Tapa blanda
Librería: RAMÓN PIGNATELLI, Zaragoza, Z, EspañaRAMÓN PIGNATELLI
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 23,13
Envío por EUR 27,10Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Encuadernación de tapa blanda. Condición: Como Nuevo.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 52,34
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Knowledge Management and Acquisition for Intelligent Systems : 17th Pacific Rim Knowledge Acquisition Workshop, Pkaw 2020, Yokohama, Japan, January 7?8, 2021, Proceedings
Uehara, Hiroshi (EDT); Yamaguchi, Takayasu (EDT); Bai, Quan (EDT)
Idioma: Inglés
Editorial: Springer 2021
Serie: Lecture Notes in Computer Science, Libro 38 de 129. Libro 38 de 129 - Lecture Notes in Computer Science
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 52,34
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Knowledge of electrical safety Hundred Questions A(Chinese Edition)
AN QUAN SHENG CHAN PU JI ZHI SHI BAI WEN BAI DA CONG SHU XIE ZU
Idioma: Inglés
Editorial: China Labor and Social Security Publishing House 2012
- Tapa blanda
Librería: liu xing, Nanjing, JS, Chinaliu xing
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 39,91
Envío por EUR 15,60Se envía de China a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: New. Paperback Pages Number: 118 Language: Chinese. Electrical safety knowledge FAQ answer: basic knowledge of electrical. electrician. general safety knowledge. prevention of electric shock. power supply and power lines. commonly used in electrical instrumentation and the use of safety. electrical fire and… explosion. electrical equipment for the safe operation of electrical maintenance and safety. electrical operations. common accidents emergency ambulance.

Prima 2020 - Principles and Practice of Multi-agent Systems : 23rd International Conference, Nagoya, Japan, November 18?20, 2020, Proceedings
Uchiya, Takahiro (EDT); Bai, Quan (EDT); Maestre, Iván Marsá (EDT)
Idioma: Inglés
Editorial: Springer 2021
Serie: Lecture Notes in Computer Science, Libro 33 de 129. Libro 33 de 129 - Lecture Notes in Computer Science
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 54,92
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: liu xing, Nanjing, JS, Chinaliu xing
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 42,08
Envío por EUR 15,60Se envía de China a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: New. Paperback Pages Number: 83 Language: Chinese. Han Guowen. Encyclopedia of Chinese children: daily life (Korean Version) according to the characteristics of children's reading with drawing beautiful. brightly colored pictures and easy to understand language in layman's language The answers to these ques…tions. One in hand. whether by train. plane. camera photography. or write an e-mail. fax. and have never beat you. One in hand. you're resourceful. Mastermind Meet the children's curiosity and t.

Idioma: Inglés
Editorial: Springer 2/14/2021 2021
Serie: Lecture Notes in Computer Science, Libro 33 de 129. Libro 33 de 129 - Lecture Notes in Computer Science
- Tapa blanda
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de AmericaBargainBookStores
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 58,33
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Paperback or Softback. Condición: New. Prima 2020: Principles and Practice of Multi-Agent Systems: 23rd International Conference, Nagoya, Japan, November 18-20, 2020, Proceedings. Book.

Idioma: Inglés
Editorial: Encyclopedia of China Publishing House; 1st edition (August 1. 2011) 2000
- Tapa dura
Librería: liu xing, Nanjing, JS, Chinaliu xing
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 42,81
Envío por EUR 15,60Se envía de China a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: New. Language:Chinese.Hardcover Pages Number: 29 in Publisher: Encyclopedia of China Publishing House; 1st edition (August 1. 2011). Contents: caring love is so passed the feeling of love to help others be happy happy happy. we will be like this make me happy. so happy thing more brave to be a brave child t…o admit its mistakes is brave and courageous is what proud Great Wall is not a true man of these things I am proud to award-winning self-confidence to believe their own building blocks to grandm.

Encyclopedia of Chinese children go to school on: Stylistic Museum (encyclopedia Edition)(Chinese Edition)
(ZHONG GUO ER TONG BAI KE QUAN SHU SHANG XUE JIU KAN) WEI HUI
- Tapa blanda
Librería: liu xing, Nanjing, JS, Chinaliu xing
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 43,53
Envío por EUR 15,60Se envía de China a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: New. Paperback Pages Number: 73 Language: Chinese. In order to allow the children to play grow. learn systematically in a knowledge-based categories. we selected a knowledge theme. In general. expand the page title is a knowledge theme. Each expand the page around a knowledge theme to explain introduced. En…cyclopedia of Chinese children go to school to see: the stylistic Museum (encyclopedia Edition) knowledge of subject 35. To enable children to recognize the convenience. editors of relevant know.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 58,01
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: liu xing, Nanjing, JS, Chinaliu xing
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 44,54
Envío por EUR 15,60Se envía de China a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: New. Language:English.Publisher: Higher Education Press Pub. Date :2005-01. Pages Number: 454 Publisher: Advanced Education Press Pub. Date :2005-01. the content of textbooks to news. current affairs. politics. economy. trade. legal and other aspects of science articles for.

Knowledge Management and Acquisition for Intelligent Systems : 17th Pacific Rim Knowledge Acquisition Workshop, Pkaw 2020, Yokohama, Japan, January 7?8, 2021, Proceedings
Uehara, Hiroshi (EDT); Yamaguchi, Takayasu (EDT); Bai, Quan (EDT)
Idioma: Inglés
Editorial: Springer 2021
Serie: Lecture Notes in Computer Science, Libro 38 de 129. Libro 38 de 129 - Lecture Notes in Computer Science
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 60,16
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 60,16
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 61,50
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

Prima 2020 - Principles and Practice of Multi-agent Systems : 23rd International Conference, Nagoya, Japan, November 18?20, 2020, Proceedings
Uchiya, Takahiro (EDT); Bai, Quan (EDT); Maestre, Iván Marsá (EDT)
Idioma: Inglés
Editorial: Springer 2021
Serie: Lecture Notes in Computer Science, Libro 33 de 129. Libro 33 de 129 - Lecture Notes in Computer Science
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 62,30
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

- Tapa blanda
Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de AmericaBooks From California
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 62,37
Envío por EUR 4,33Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good.

- Tapa blanda
Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de AmericaBooks From California
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 62,37
Envío por EUR 4,33Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Cover and edges may have some wear.

- Tapa blanda
Librería: liu xing, Nanjing, JS, Chinaliu xing
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 56,52
Envío por EUR 15,60Se envía de China a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
paperback. Condición: New. Pages Number: 215 Publisher: Fudan University Press Pub. Date :2009-06. This book of 14 units. each unit consists of five parts: communication skills. listening strategy and theme-related audio-visual activities. extracurricular audio-visual. easy moment. Book with CD-ROM. Contents: unit1collegelifeuni…t2campuslifeunit3animalsunit4familyunit5moviesunit6hobbiesunit7languagelearningtest1unit8greatpeopleunit9waystosuccessunit10friednshipsu.

Idioma: Inglés
Editorial: Springer 2021
Serie: Lecture Notes in Computer Science, Libro 33 de 129. Libro 33 de 129 - Lecture Notes in Computer Science
- Tapa blanda
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 60,60
Envío por EUR 13,88Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.

Idioma: Inglés
Editorial: Springer 2021
Serie: Lecture Notes in Computer Science, Libro 38 de 129. Libro 38 de 129 - Lecture Notes in Computer Science
- Tapa blanda
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 60,60
Envío por EUR 13,88Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.

- Tapa blanda
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 60,60
Envío por EUR 13,88Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.

- Tapa blanda
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 60,60
Envío por EUR 13,88Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.

- Tapa blanda
Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de AmericaBooks From California
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 70,59
Envío por EUR 4,33Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Cover and edges may have some wear.

Idioma: Inglés
Editorial: Springer 2021
Serie: Lecture Notes in Computer Science, Libro 38 de 129. Libro 38 de 129 - Lecture Notes in Computer Science
- Tapa blanda
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 72,08
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: New.

Idioma: Inglés
Editorial: Springer 2021-02-20 2021
Serie: Lecture Notes in Computer Science, Libro 38 de 129. Libro 38 de 129 - Lecture Notes in Computer Science
- Tapa blanda
Librería: Chiron Media, Wallingford, , Reino UnidoChiron Media
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 56,93
Envío por EUR 17,94Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 10 disponibles
Paperback. Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: Chiron Media, Wallingford, , Reino UnidoChiron Media
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 56,97
Envío por EUR 17,94Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 10 disponibles
PF. Condición: New.

Knowledge Management and Acquisition for Intelligent Systems : 17th Pacific Rim Knowledge Acquisition Workshop, Pkaw 2020, Yokohama, Japan, January 7?8, 2021, Proceedings
Uehara, Hiroshi (EDT); Yamaguchi, Takayasu (EDT); Bai, Quan (EDT)
Idioma: Inglés
Editorial: Springer 2021
Serie: Lecture Notes in Computer Science, Libro 38 de 129. Libro 38 de 129 - Lecture Notes in Computer Science
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 59,90
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 59,93
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.