Qualano pasquale (263 resultados)

Idioma: Inglés
Editorial: Titan Comics 2018
Serie: Doctor Who: The Twelfth Doctor, Libro 2 de 10. Libro 2 de 10 - Doctor Who: The Twelfth Doctor
- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,33
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Missing dust jacket; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Williamson, Brian; Qualano, Pasquale; Salaza, Marcelo; Menna, Edu (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Titan Comics 2018
Serie: Doctor Who: The Twelfth Doctor, Libro 2 de 10. Libro 2 de 10 - Doctor Who: The Twelfth Doctor
- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 7,33
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Williamson, Brian; Qualano, Pasquale; Salaza, Marcelo; Menna, Edu (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Titan Comics 2018
Serie: Doctor Who: The Twelfth Doctor, Libro 2 de 10. Libro 2 de 10 - Doctor Who: The Twelfth Doctor
- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,33
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Missing dust jacket; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Williamson, Brian; Qualano, Pasquale; Salaza, Marcelo; Menna, Edu (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Titan Comics 2018
Serie: Doctor Who: Ghost Stories, Libro 4 de 8. Libro 4 de 8 - Doctor Who: Ghost Stories
- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 10,28
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Item in good condition and has highlighting/writing on text. Used texts may not contain supplemental items such as CDs, info-trac etc. Rodriguez, Ivan; Qualano, Pasquale; Calero, Dennis (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Titan Comics 2018
Serie: Doctor Who: Ghost Stories, Libro 4 de 8. Libro 4 de 8 - Doctor Who: Ghost Stories
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 10,29
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Rodriguez, Ivan; Qualano, Pasquale; Calero, Dennis (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Titan Comics 2018
Serie: Doctor Who: Ghost Stories, Libro 4 de 8. Libro 4 de 8 - Doctor Who: Ghost Stories
- Tapa blanda
Librería: Bellwetherbooks, McKeesport, Estados Unidos de AmericaBellwetherbooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,78
Envío por EUR 3,42Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Very Good Condition - May show some limited signs of wear and may have a remainder mark. Pages and dust cover are intact and not marred by notes or highlighting. Rodriguez, Ivan; Qualano, Pasquale; Calero, Dennis (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Titan Comics 2018
Serie: Doctor Who: Ghost Stories, Libro 4 de 8. Libro 4 de 8 - Doctor Who: Ghost Stories
- Tapa blanda
Librería: Bellwetherbooks, McKeesport, Estados Unidos de AmericaBellwetherbooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 6,94
Envío por EUR 3,42Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
paperback. Condición: Fine. LIKE NEW!!! Has a red or black remainder mark on bottom/exterior edge of pages. Rodriguez, Ivan; Qualano, Pasquale; Calero, Dennis (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Titan Comics 2018
Serie: Doctor Who: The Twelfth Doctor, Libro 2 de 10. Libro 2 de 10 - Doctor Who: The Twelfth Doctor
- Tapa dura
Librería: Big River Books, Powder Springs, Estados Unidos de AmericaBig River Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 7,33
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: like_new. This book is in Like New condition. It is unused, but has a remainder mark on the edge of the pages. Otherwise it is a new book. Williamson, Brian; Qualano, Pasquale; Salaza, Marcelo; Menna, Edu (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: DC Comics 2023
Serie: DC vs. Vampires: All-Out War (2022-), Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - DC vs. Vampires: All-Out War (2022-)
- Tapa dura
Librería: PlumCircle, West Mifflin, Estados Unidos de AmericaPlumCircle
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 8,65
Envío por EUR 4,33Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: New. New item in gift quality condition. 99% of orders arrive in 4-10 days. Discounted shipping on multiple books. Qualano, Pasquale; Mortarino, Francesco (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: DC Comics 2023
Serie: DC vs. Vampires: All-Out War (2022-), Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - DC vs. Vampires: All-Out War (2022-)
- Tapa dura
- Cómic
Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 13,11
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Qualano, Pasquale; Mortarino, Fra…ncesco (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Dc Comics 2023
Serie: DC vs. Vampires: All-Out War (2022-), Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - DC vs. Vampires: All-Out War (2022-)
- Tapa dura
Librería: HPB-Emerald, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 9,81
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Qualano, Pasquale; Mortarino, Francesco (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: DC Comics 2023
Serie: DC vs. Vampires: All-Out War (2022-), Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - DC vs. Vampires: All-Out War (2022-)
- Tapa dura
Librería: HPB-Diamond, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 9,81
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Qualano, Pasquale; Mortarino, Francesco (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Dynamite Entertainment 2024
Serie: Sonjaversal, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Sonjaversal
- Tapa blanda
Librería: Magers and Quinn Booksellers, Minneapolis, Estados Unidos de AmericaMagers and Quinn Booksellers
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 9,63
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 6 disponibles
paperback. Condición: Very Good. May have light to moderate shelf wear and/or a remainder mark. Complete. Clean pages. Qualano, Pasquale (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: DC Comics 2023
Serie: DC vs. Vampires: All-Out War (2022-), Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - DC vs. Vampires: All-Out War (2022-)
- Tapa dura
Librería: Bookoutlet1, Easley, Estados Unidos de AmericaBookoutlet1
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 10,69
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: Very Good. Great shape! Has a publisher remainder mark. hardcover Used - Very Good 2023. Qualano, Pasquale; Mortarino, Francesco (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: DC Comics 2023
Serie: DC vs. Vampires: All-Out War (2022-), Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - DC vs. Vampires: All-Out War (2022-)
- Tapa dura
Librería: Bookoutlet1, Easley, Estados Unidos de AmericaBookoutlet1
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 10,69
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Acceptable. Book is readable with major wear, creases, and rips. Has a publisher remainder mark. Ships Within 24 Hours M-F- Satisfaction Guaranteed! Has a publisher overstock mark. This book has visible wear and may have tears, rips, and creases. Book is readable though. Heavy wear to covers tears dented corners creas…es. May have tape to fix tears. May be missing dust jacket. Binder may be loose with tears inside covers along binder taped to fix. READER COPY ONLY!!!!! hardcover Used - Acceptable 2023. Qualano, Pasquale; Mortarino, Francesco (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Mad Cave Studios 2025
Serie: Flash Gordon Quarterly, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Flash Gordon Quarterly
- Tapa blanda
Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 14,40
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Qualano, Pasquale; Plati, Nuno; Olso…n, Russell Mark; Mulvey, Joe; Simeone, Stefano; Lima, Igor Mark (ilustrador).

Flash Gordon Quarterly Collection 1
Culver, Dennis; Southard, Louis; Thomas, Jordan; Qualano, Pasquale (ILT); Plati, Nuno (ILT)
Idioma: Inglés
Editorial: Mad Cave Studios 2025
Serie: Flash Gordon Quarterly, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Flash Gordon Quarterly
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 12,04
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. Qualano, Pasquale; Plati, Nuno; Olson, Russell Mark; Mulvey, Joe; Simeone, Stefano; Lima, Igor Mark (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Mad Cave Studios 2025
Serie: Flash Gordon Quarterly, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Flash Gordon Quarterly
- Tapa blanda
Librería: Lakeside Books, Benton Harbor, Estados Unidos de AmericaLakeside Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 10,85
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: New. Brand New! Not Overstocks or Low Quality Book Club Editions! Direct From the Publisher! We're not a giant, faceless warehouse organization! We're a small town bookstore that loves books and loves it's customers! Buy from Lakeside Books. Qualano, Pasquale; Plati, Nuno; Olson, Russell Mark; Mulvey, Joe; Simeone, St…efano; Lima, Igor Mark (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Titan Comics 2018
Serie: Doctor Who: The Thirteenth Doctor, Libro 1 de 19. Libro 1 de 19 - Doctor Who: The Thirteenth Doctor
- Tapa blanda
Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, Reino UnidoWorldofBooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,91
Envío por EUR 6,49Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Sposito, Giorgia; Qualano, Pasquale (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Titan Books Limited 2018
Serie: Doctor Who: The Thirteenth Doctor, Libro 1 de 19. Libro 1 de 19 - Doctor Who: The Thirteenth Doctor
- Tapa blanda
Librería: Better World Books: West, Reno, Estados Unidos de AmericaBetter World Books: West
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 14,83
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Sposito, Giorgia; Qualano, Pasquale…(ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Titan Books Limited 2018
Serie: Doctor Who: The Thirteenth Doctor, Libro 1 de 19. Libro 1 de 19 - Doctor Who: The Thirteenth Doctor
- Tapa blanda
Librería: Better World Books: West, Reno, Estados Unidos de AmericaBetter World Books: West
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 14,83
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Sposito, Giorgia; Qualano, Pasqua…le (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Titan Books Limited 2018
Serie: Doctor Who: The Thirteenth Doctor, Libro 1 de 19. Libro 1 de 19 - Doctor Who: The Thirteenth Doctor
- Tapa blanda
Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 14,83
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Sposito, Giorgia; Qualano, Pasquale…(ilustrador).

Torchwood 1 : World Without End
Barrowman, John; Barrowman, Carol; Fuso, Antonio (ILT); Qualano, Pasquale (ILT)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 12,83
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Condición: New. Fuso, Antonio (ilustrador).

Flash Gordon Quarterly Collection 1
Culver, Dennis; Southard, Louis; Thomas, Jordan; Qualano, Pasquale (ILT); Plati, Nuno (ILT)
Idioma: Inglés
Editorial: Mad Cave Studios 2025
Serie: Flash Gordon Quarterly, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Flash Gordon Quarterly
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 12,95
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition. Qualano, Pasquale; Plati, Nuno; Olson, Russell Mark; Mulvey, Joe; Simeone, Stefano; Lima, Igor Mark (ilustrador).

Flash Gordon Quarterly Collection Vol. 1 Format: Paperback
Culver, Dennis; Southard, Louis; Thomas, Jordan; Douek, Rich; DiDio, Dan; Andreyko, Marc
Idioma: Inglés
Editorial: Simon and Schuster 2025
Serie: Flash Gordon Quarterly, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Flash Gordon Quarterly
- Tapa blanda
Librería: INDOO, Avenel, Estados Unidos de AmericaINDOO
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 15,31
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread copy in mint condition. Qualano, Pasquale; Plati, Nuno; Olson, Russell Mark; Mulvey, Joe; Simeone, Stefano; Lima, Igor Mark (ilustrador).

Flash Gordon Quarterly Collection Vol. 1 Format: Paperback
Culver, Dennis; Southard, Louis; Thomas, Jordan; Douek, Rich; DiDio, Dan; Andreyko, Marc
Idioma: Inglés
Editorial: Simon and Schuster 2025
Serie: Flash Gordon Quarterly, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Flash Gordon Quarterly
- Tapa blanda
Librería: INDOO, Avenel, Estados Unidos de AmericaINDOO
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 15,41
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. Brand New. Qualano, Pasquale; Plati, Nuno; Olson, Russell Mark; Mulvey, Joe; Simeone, Stefano; Lima, Igor Mark (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Papercutz, US 2025
Serie: Flash Gordon Quarterly, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Flash Gordon Quarterly
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, Estados Unidos de AmericaRarewaves USA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 15,44
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Paperback. Condición: New. 1st. Qualano, Pasquale; Plati, Nuno; Olson, Russell Mark; Mulvey, Joe; Simeone, Stefano; Lima, Igor Mark (ilustrador).

Torchwood 1 : World Without End
Barrowman, John; Barrowman, Carol; Fuso, Antonio (ILT); Qualano, Pasquale (ILT)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 13,88
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition. Fuso, Antonio (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, Estados Unidos de AmericaRarewaves USA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 16,39
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Paperback. Condición: New. Batista, Chris; Qualano, Pasquale (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: Grand Eagle Retail, Bensenville, Estados Unidos de AmericaGrand Eagle Retail
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 16,40
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: new. Paperback. When a mysterious mecha decoy leads to a global assault by killer whale machines, the Science Ninja Team races to protect ISO facilities from destruction. But as former allies are reborn as Galactors deadly new strike forcethe Blackbirdsthe true war is only beginning.A mysterious mecha appea…rs in the desert, prompting the Science Ninja Team to investigatebut its a decoy, hiding a much larger threat: a coordinated swarm of killer whale mechas attacking ISO facilities worldwid! As the G-Team scrambles to stop the attacks, a group of former traineesMara, Jace, Keiko, Haruto, and Marcusundergo a ruthless transformation into Galactors new elite force, the Blackbirds. The war with Galactor is only just beginning. Shipping may be from multiple locations in the US or from the UK, depending on stock availability. Batista, Chris; Qualano, Pasquale (ilustrador).