Idioma: Chino
Publicado por Shanghai People's Publishing House, 2011
ISBN 10: 7208091862 ISBN 13: 9787208091863
Librería: Hawking Books, Edgewood, TX, Estados Unidos de America
EUR 10,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Very Good Condition. Five star seller - Buy with confidence!
Idioma: Inglés
Publicado por Taipei Fine Arts Museum, 2009
ISBN 10: 9860205914 ISBN 13: 9789860205916
Librería: ANARTIST, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 22,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover with dustjacket, 320 pages; in English and Chinese; fair condition; heavy bump to top of spine with 1-inch tear to spine and dj; and most pages have a 1 to 2 inch crease at top near spine / gutter; no internal marks. Foreign shipping may be extra.
Idioma: Inglés
Publicado por World Scientific Publishing Comp, 1989
ISBN 10: 9971506785 ISBN 13: 9789971506780
Librería: suffolkbooks, Center moriches, NY, Estados Unidos de America
EUR 35,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good. Fast Shipping - Safe and Secure 7 days a week!
Publicado por Asia Pacific Press, National Centre for Development Studies, Asia Pacific School of Economics, 1998
Librería: Structure, Verses, Agency Books, Spray, OR, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 21,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Fine. First Edition. Sterling condition softcover copy, with unfurled tips, tight binding, and clean internals, showing only very slight shelf- and edge-wear. Chapters by the two editors and by Louli Li, Charles Harvie, B. Andreosso-O'Callaghan and Wei Qian, Ligang Song, Xiaowen Tian, Zongsheng Chen and many, many others. Volume contains scholarly apparatus in the form of, e.g., notes, index, and bibliography.xx, 480 pp.Member, I.O.B.A., C.B.A., and adherent to the highest ethical standards. Additional postage may be required for oversize or especially heavy volumes, and for sets.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2014
ISBN 10: 1107408245 ISBN 13: 9781107408241
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 41,83
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 47,68
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2014
ISBN 10: 1107408245 ISBN 13: 9781107408241
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 36,90
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press 2014-06-05, 2014
ISBN 10: 1107408245 ISBN 13: 9781107408241
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 34,20
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 52,35
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2014
ISBN 10: 1107408245 ISBN 13: 9781107408241
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 43,20
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Alemania
EUR 24,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoVI, 245 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press CUP, 2014
ISBN 10: 1107408245 ISBN 13: 9781107408241
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 53,72
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 174.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 58,28
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por Blurb, US, 2026
ISBN 13: 9798211016378
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 41,06
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2014
ISBN 10: 1107408245 ISBN 13: 9781107408241
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 53,41
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 61,55
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Lucky's Textbooks, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 60,36
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 54,51
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 61,67
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 57,64
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 60,73
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 74,84
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 1st edition NO-PA16APR2015-KAP.
Librería: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Reino Unido
EUR 65,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback / softback. Condición: New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.
Librería: Bookmans, Tucson, AZ, Estados Unidos de America
EUR 77,66
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Acceptable. Some shelf wear Satisfaction 100% guaranteed.
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 62,54
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 64,96
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 65,51
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 70,25
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Alemania
EUR 72,94
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Springer-Verlag New York Inc, 2018
ISBN 10: 9811053723 ISBN 13: 9789811053726
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 76,02
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 84 pages. 9.25x6.10x0.20 inches. In Stock.