Prof klepzig (7 resultados)
Editorial: Georg Thieme Verlag, Stuttgart 1965
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, AlemaniaAntiquariat am Soonwald
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Usado
EUR 3,00
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
56 S 23x15,5cm, illustr. Oppd, Abbildungen im Text,leichte Gebrauchsspuren.
Editorial: Georg Thieme Verlag, Stuttgart 1965
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, AlemaniaAntiquariat am Soonwald
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Usado
EUR 4,00
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
56 S 23x15,5cm, Oppd, leichte Gebrauchsspuren am Einband, sonst sehr gutes Exemplar.

Editorial: Georg Thieme Verlag, 1965
Librería: Antiquariat Floeder, Schlechtsart, , AlemaniaAntiquariat Floeder
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 3,00
Envío por EUR 19,80Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Original-Karton. Aus der Bibliothek von Hans Wollschläger. 56 Seiten, gr.-8°. Einband verblichen, sonst gutes Exemplar.
Editorial: Georg Thieme Verlag, stuttgart 1958
- Tapa dura
Librería: alt-saarbrücker antiquariat g.w.melling, saarbrücken, , Alemaniaalt-saarbrücker antiquariat g.w.melling
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 3,00
Envío por EUR 43,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Sehr gut. dritte auflage. groß - oktav hardcover. sehr gutes exemplar. gebundene blaue goldgepr. leinenausgabe mit hellblauem osu., osu. am rücken leicht eingerissen, 192 seiten mit 82 abbildungen, mit einem geleitwort von prof. dr. dr. h.c. ludwig heilmeyer.
Idioma: Alemán
Editorial: Tropon 1964
- Tapa blanda
Librería: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, AlemaniaGerald Wollermann
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,45
Envío por EUR 34,99Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Broschiert. Condición: Gut. Besitzerstempel innen. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.

Idioma: Alemán
Editorial: Stuttgart, Georg Thieme Verlag 1967
- Tapa blanda
Librería: ABC Versand e.K., Aarbergen, , AlemaniaABC Versand e.K.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,99
Envío por EUR 41,44Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
8°, Broschiert. Condición: Gut. 2. überarbeitete Auflage. 58 Seiten mit altersbedingten Gebrauchsspuren, Einband berieben, bestossen, etwas geknickt, nacgedunkelt und fleckig, Buchschnitt und Seiten ebenfalls nachgedunkelt, Vorsatz mit Namenseintrag, sonst innen sauber und ordentlich Q28 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 205.

- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Kirchheim, Lehrte, , AlemaniaAntiquariat Kirchheim
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 7,00
Envío por EUR 80,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: Sehr gut. 94 Seiten mit 18 zum Teil farbigen Abbildungen und 8 Tabellen, farbig illustr. Orig.-Karton - sehr guter Zustand - 1975 HM 3395 Buchversand erfolgt aus Deutschland. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 160 4. überarbeitete und erweiterte Auflage.