Preist vick (4 resultados)

Filtrar la búsqueda

  • Libros (4)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Editorial: London: Oliver & Boyd 1967

      • Tapa blanda

      Librería: Plurabelle Books Ltd, Cambridge, , Reino UnidoPlurabelle Books Ltd

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 11,94

      Envío por EUR 9,27 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Paperback. Condición: Good. 406p blue and white paperback, this copy discarded from the library of the Manchester Institute of Science & Technology, library stamps, old fashioned loan pocket to back cover, front endpaper missing, some traces of use, still a good copy Language: English.

    • Editorial: Plenum Press, New York 1967

      • Tapa dura
      • Primera edición

      Librería: Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, NJ, Estados Unidos de AmericaBetween the Covers-Rare Books, Inc. ABAA

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 17,80

      Envío por EUR 4,75 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. First edition. Very good or better in a Very good plus dust jacket. Book and dust jacket lightly rubbed at spine ends and corners, book foredges lightly foxed, dust jacket worn and lightly foxed.

    • Editorial: OLiver & Boyd, Edinburgh 1967

      • Tapa blanda
      • Primera edición

      Librería: Rivermead Books, Southampton., , Reino UnidoRivermead Books

      Vendedor de 1 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 10,74

      Envío por EUR 24,34 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Trade Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. First Edition. VG, paperback, blue/white card covers with b/w titles on tarnished spine, covers are marked, ex-Royal Aircraft Establishment Library, contents are clean and unmarked, octavo 406pp. Weight 800g. Held at Scottish Universities Summer School, 1966. NUmerous topics pres

    • Editorial: Oliver & Boyd Ltd 1967

      Librería: Librodifaccia, Alessandria, AL, ItaliaLibrodifaccia

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 28,80

      Envío por EUR 27,90 
      Se envía de Italia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Buone. inglese Condizioni dell'esterno: appena leggermente logorata ai bordi Condizioni dell'interno: leggermente ingiallite.