Idioma: Alemán
Publicado por Göttingen : Vandenhoeck u. Ruprecht, 1988
ISBN 10: 3525031505 ISBN 13: 9783525031506
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 2,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 282 Seiten; Das Taschenbuch stammt aus einer Bibliotheksauflösung. Abgesehen von entsprechenden Kennzeichnungen befindet sich das Buch in einem altersgemäß ordentlichen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Idioma: Alemán
Publicado por Göttingen : Vandenhoeck u. Ruprecht, 1988
ISBN 10: 3525031505 ISBN 13: 9783525031506
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 2,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 282 Seiten; Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 240.
Publicado por Carr Publishing Company, Boyce, Virginia, 1961
Librería: Cat's Cradle Books, Archdale, NC, Estados Unidos de America
EUR 17,87
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good in Good+ dust jacket. Estado de la sobrecubierta: dj. Illustrated by Timothy T. Pohmer Ilustrador. Second Printing. Second Printing. Exlibrary markings. Very lightly circulated. Sound binding and hinges. Clean, bright pages. Cloth over boards is clean with minor edge rubbing. DJ, in mylar, has faded spine. ; Biography of Confederate General Jubal Anderson Early (1816-1894). Ex-Library; Illustrations and maps; 9.25" tall; 343 pages.
Publicado por Carr Publishing Co., Inc, 1955
Librería: COLLINS BOOKS, Seattle, WA, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: CBA
Original o primera edición
EUR 13,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHARDCOVER. Condición: Good-. Timothy T. Pohmer Ilustrador. 1st edition. 343pp, octavo hardcover in grey cloth. wear to book covers, mild fraying to cloth spine ends, moderate discoloration to spine with small hole mid-spine from heavy rubbing, front hinge mildly shaken yet binding remains solid, three small numbers in blue ink top corner of front pastedown, text clean throughout.
Publicado por Göttingen 1988;, Vandenhoeck & Ruprecht,, 1988
Librería: buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito2., völlig neu bearbeitete Aufl.; 284 S. Ebd. mit kl. Gebr.spuren; Papier etwas lichtrandig; sonst ordentlicher Zustand.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 3525031505 ISBN 13: 9783525031506
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 3,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin : Duncker und Humblot, 1981
ISBN 10: 3428050088 ISBN 13: 9783428050086
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 9,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 109 S. : graph. Darst. ; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Einige Anstreichungen mit Bleistift im Text. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 170.
Idioma: Alemán
Publicado por Frankfurt am Main ; Bern ; New York : Lang, 1986
ISBN 10: 3820485287 ISBN 13: 9783820485288
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 3,60
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 397 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
Idioma: Inglés
Publicado por Literary Licensing, LLC, 2011
ISBN 10: 1258197650 ISBN 13: 9781258197650
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 34,07
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Pohmer, Timothy T Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por Literary Licensing, LLC 10/15/2011, 2011
ISBN 10: 1258197650 ISBN 13: 9781258197650
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 36,44
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Pohmer, Timothy T Ilustrador. Old Jube: A Biography Of Jubal A. Early. Book.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin; Heidelberg; New York: Springer., 1985
ISBN 10: 3540151745 ISBN 13: 9783540151746
Librería: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 5,44
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Gut. 214 S.: graph. Darst. Altersentsprechend guter Zustand. Papier am Rand alterungsbedingt vergilbt. Bibl.-Ex. mit den üblichen Eintragungen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 470.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin; Heidelberg: Springer., 1985
ISBN 10: 3540151745 ISBN 13: 9783540151746
Librería: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 5,60
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Gut. 214 S.: graph. Darst. Guter Zustand. Papier alterungsbedingt leicht vergilbt. Bibl.-Ex. mit den üblichen Eintragungen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 470.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 10,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. IX, 214 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); Leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 340.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin ; Heidelberg ; New York ; Tokyo : Springer, 1985
ISBN 10: 3540151745 ISBN 13: 9783540151746
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 5,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBibliothekseinband. Condición: Gut. IX, 214 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Einband und Schnitt sind etwas staubschmutzig. Leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Idioma: Alemán
Publicado por Göttigen: Vandenhoeck & Ruprecht, 1977
ISBN 10: 3525031025 ISBN 13: 9783525031025
Librería: Kepler-Buchversand Huong Bach, Weil der Stadt, Alemania
EUR 2,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8° , kart. Condición: Gut. 252 S., 70 Abb. Gebraucht; vermerk auf Titelblatt, anstreichungen, ansonsten guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Idioma: Inglés
Publicado por Literary Licensing, LLC, 2011
ISBN 10: 1258197650 ISBN 13: 9781258197650
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 38,70
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Pohmer, Timothy T Ilustrador. Unread book in perfect condition.
Idioma: Alemán
Publicado por Duncker & Humblot, 1959
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 13,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 230 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Schnitt und Einband sind etwas staubschmutzig; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 370.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 9,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 397 S. : graph. Darst. ; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers. Einband verschmutzt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 590.
Publicado por Berlin, Duncker & Humblot, 1958., 1958
ISBN 10: 3428011732 ISBN 13: 9783428011735
Librería: Antiquariat Hohmann, Schemmerhofen, Alemania
Original o primera edición
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito184 S., gr.okt., Kt., StaVvT. -- Habilitation.- [ Wirtschaftswissenschaft Betriebswirtschaft Steuer J| 1958 N| Dieter Pohmer | 57478 ].
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin : Duncker & Humblot , 1981, 1981
ISBN 10: 3428050088 ISBN 13: 9783428050086
Librería: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Alemania
EUR 16,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur. Condición: gut. 109 S. : graph. Darst., 24 cm, Rücken mit Klebestreifen verstärkt, Aufkleber, Bibliotheksexemplar, Einband leicht fleckig. Beiträge: W. Wittmann, Zweckbindung öffentlicher Einnahmen - H. Hanusch, Äquivalenzprinzip und kollektive Güter. Allokationstheoretische Aspekte - P. Bohley, Praktische Probleme bei der Anwendung des Äquivalenzprinzips. Sprache: deu.
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Alemania
EUR 3,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoUnbekannt. Condición: Gut. 252 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Idioma: Alemán
Publicado por Göttingen : Vandenhoeck und Ruprecht, 1994
ISBN 10: 382520068X ISBN 13: 9783825200688
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Alemania
EUR 3,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 3., neu bearb. Aufl. 294 S. : graph. Darst. ; 19 cm ex Library Book aus einer wissenschafltichen Bibliothek Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 257 18,4 x 12,0 x 1,8 cm, Taschenbuch.
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Alemania
EUR 3,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoUnbekannt. Condición: Gut. 252 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Idioma: Alemán
Publicado por Göttingen : Vandenhoeck u. Ruprecht, 1988
ISBN 10: 3525031505 ISBN 13: 9783525031506
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Alemania
EUR 3,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoflexibler. Condición: Gut. 2., Aufl. 282 S. : ex Library Book aus einer wissenschaftlichen Bibliothek Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Idioma: Alemán
Publicado por Göttingen : Vandenhoeck und Ruprecht, 1994
ISBN 10: 382520068X ISBN 13: 9783825200688
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Alemania
EUR 4,10
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carrito(UTB). Condición: Gut. 3., neu bearb. Aufl. 294 S. : graph. Darst. ; 19 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 969.
Idioma: Alemán
Publicado por Duncker & Humblot; 1978 - 1981., 1978
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 12,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. Die hier angebotenen Bände stammen aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und tragen die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. KOMPLETTPREIS für 3 Bände; Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 900.
Idioma: Alemán
Publicado por Göttingen, Vandenhoeck & Ruprecht, 1994
ISBN 10: 382520068X ISBN 13: 9783825200688
Librería: Antiquariat an der Nikolaikirche, Leipzig, Alemania
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°. rote OBroschur., Condición: Gut. 3., neu bearbeitete Auflage. Mit 105 Abbildungen., 294 Seiten., Reihe: UTB für Wissenschaft. Wirtschaftswissenschaft, Betriebswirtschaftslehre. Uni-Taschenbücher 68. Betriebswirtschaftslehre im Grundstudium der Wirtschaftswissenschaft, Band 2. Das Papier ist etwas gilb, sonst gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin : Duncker & Humblot, 1958
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 7,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 184 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 420.
Idioma: Inglés
Publicado por Literary Licensing, LLC, 2011
ISBN 10: 1258197650 ISBN 13: 9781258197650
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 45,60
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Pohmer, Timothy T Ilustrador. Unread book in perfect condition.
Publicado por Carr Publishing Co., 1961
Librería: Browse Awhile Books, Tipp City, OH, Estados Unidos de America
EUR 35,74
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. Timothy T. Pohmer Ilustrador. Owner's blindstamp ffep.