Librería: Bay State Book Company, North Smithfield, RI, Estados Unidos de America
EUR 9,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good.
Idioma: Inglés
Publicado por Farrar, Straus and Giroux, 2011
ISBN 10: 0374532699 ISBN 13: 9780374532697
Librería: PlumCircle, West Mifflin, PA, Estados Unidos de America
EUR 5,80
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. New item in gift quality condition. 99% of orders arrive in 4-10 days. Discounted shipping on multiple books.
EUR 3,69
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Idioma: Inglés
Publicado por Farrar, Straus and Giroux, 2011
ISBN 10: 0374532699 ISBN 13: 9780374532697
Librería: Marlton Books, Bridgeton, NJ, Estados Unidos de America
EUR 7,93
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. New- Great shape. paperback New 2011.
Idioma: Inglés
Publicado por Talisman House, Jersey City, 2005
ISBN 10: 1584980427 ISBN 13: 9781584980421
Librería: Daedalus Books, Portland, OR, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: CBA
EUR 5,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Light crease to corners of several pages. Near fine.; 8vo.
Idioma: Inglés
Publicado por Farrar, Straus and Giroux, 2011
ISBN 10: 0374532699 ISBN 13: 9780374532697
Librería: HPB-Red, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 7,91
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or limited writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: Housing Works Online Bookstore, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 7,81
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Light general wear. May have light notes/highlighting. shelf wear. bumped edges. worn cover. Paperback.
Idioma: Inglés
Publicado por Farrar, Straus and Giroux, 2011
ISBN 10: 0374532699 ISBN 13: 9780374532697
Librería: Bookoutlet1, Easley, SC, Estados Unidos de America
EUR 8,05
Cantidad disponible: 8 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Great shape! Has a publisher remainder mark. paperback Used - Very Good 2011.
Idioma: Inglés
Publicado por Hanging Loose Press, Brooklyn, New York, 1991
Librería: Village Works, New York, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 12,51
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Fine. 1st Edition. ISSN # 0440-2316. From the collection of Robert Hershon.
Librería: G. & J. CHESTERS, TAMWORTH, Reino Unido
EUR 4,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. 208p, paperback, a VG copy [041618250X]. First published in 1949.
Idioma: Inglés
Publicado por Farrar, Straus and Giroux, 2011
ISBN 10: 0374532699 ISBN 13: 9780374532697
Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de America
EUR 9,03
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. Remainder mark on page edges. Has some minor dirtiness on the outside. There is some slight dirtiness on the textblock/fore edge from handling.
Idioma: Inglés
Publicado por Pearson Humanities/Linguistics, 2005
ISBN 10: 0582894182 ISBN 13: 9780582894181
Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino Unido
EUR 6,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 8,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoUnknown. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
EUR 13,41
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 16,05
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: As New. 1st Edition.
Idioma: Inglés
Publicado por Farrar, Straus and Giroux, 2010
ISBN 10: 0374532095 ISBN 13: 9780374532093
Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 12,87
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Farrar, Straus and Giroux, 2011
ISBN 10: 0374532699 ISBN 13: 9780374532697
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 14,30
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Farrar, Straus and Giroux 3/15/2011, 2011
ISBN 10: 0374532699 ISBN 13: 9780374532697
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 16,67
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Other Flowers: Uncollected Poems. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Hanging Loose Press, Brooklyn, New York, 1991
Librería: Village Works, New York, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 16,98
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Fine. 1st Edition. ISSN # 0440-2316. From the collection of Robert Hershon.
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 17,02
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Farrar, Straus and Giroux, 2011
ISBN 10: 0374532699 ISBN 13: 9780374532697
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 15,14
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Farrar, Straus and Giroux, 2011
ISBN 10: 0374532699 ISBN 13: 9780374532697
Librería: Lakeside Books, Benton Harbor, MI, Estados Unidos de America
EUR 14,14
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Brand New! Not Overstocks or Low Quality Book Club Editions! Direct From the Publisher! We're not a giant, faceless warehouse organization! We're a small town bookstore that loves books and loves it's customers! Buy from Lakeside Books!
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 15,40
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Legare Street Press 10/27/2022, 2022
ISBN 10: 1017042632 ISBN 13: 9781017042634
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 17,77
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. The Mechanics of Fitting Glasses: Giving Complete Information Concerning Fitting, Adjusting and Prescribing Eyeglass and Spectacle Frames and Mounting. Book.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 15,44
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Farrar, Straus and Giroux Inc, US, 2011
ISBN 10: 0374532699 ISBN 13: 9780374532697
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de America
EUR 17,83
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: Village Works, New York, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 17,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Fine. 1st Edition.
EUR 18,05
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por The College of William and Mary In Virginia, Williamsburg, Virginia, 1941
Librería: Shadetree Rare Books, Chatham, VA, Estados Unidos de America
EUR 13,41
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Brown hardcover. Good condition inside. Binding is tight. Some wear to cover. Bumps and chips to corners, spine ends and edges. Some soiling to cover. Crease to spine.
Idioma: Inglés
Publicado por Farrar, Straus and Giroux, 2011
ISBN 10: 0374532699 ISBN 13: 9780374532697
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 18,77
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.