Peter mueller u a (138 resultados)

- Tapa blanda
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,95
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Broschiert. Condición: Gut. 201 S. : 42 graph. Darst. ; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.

- Tapa blanda
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 2,45
Envío por EUR 15,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Broschiert. Condición: Gut. 294 Seiten; Das Buch ist in einem neuwertigen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 510.

Idioma: Alemán
Editorial: Editura Didaactica Si Pedagogica - Bucuresti 1974
- Tapa blanda
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 9,45
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Broschiert. Condición: Gut. 262 Seiten; Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 380.

- Tapa blanda
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,95
Envío por EUR 15,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
gebundene Ausgabe. Condición: Gut. 2. Aufl. 529 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 740.

Idioma: Alemán
- Tapa blanda
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,95
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Broschiert. Condición: Gut. 111 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); Einband berieben; Einbandkanten sind leicht bestoßen. der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend… gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.

- Tapa dura
Librería: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, , AlemaniaAntiquariat Armebooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 2,99
Envío por EUR 20,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: Sehr gut. 160 Seiten; Droemer - 2006 : John Kotter - gb + Su - 10-149-5 28-CADB-B57M Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

Ethnologie als Sozialwissenschaft. Kölner Zeitschrift für Soziologie und Sozialpsychologie
Müller, Ernst Wilhelm, Rene König Klaus-Peter Koepping u. a.:
- Tapa blanda
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,95
Envío por EUR 15,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Broschiert. Condición: Gut. Sonderheft 26. 515 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 850.

Idioma: Alemán
Editorial: Trier : Selbstverl. 2007
- Tapa blanda
Librería: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, AlemaniaVersandantiquariat Nussbaum
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,00
Envío por EUR 20,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Broschiert. Condición: Gut. 32 Seiten guter Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.

Ethnologie als Sozialwissenschaft. Kölner Zeitschrift für Soziologie und Sozialpsychologie
Müller, Ernst Wilhelm (Herausgeber), Rene König Klaus-Peter Koepping u. a.:
- Tapa blanda
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 9,45
Envío por EUR 15,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Broschiert. Condición: Gut. Sonderheft 26. 515 S. : graph. Darst., Kt. ; 24 cm Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 865.

Colloquium. 21. Jahrgang 1967, Heft 8, August. Eine deutsche Studentenzeitschrift. - Aus dem Inhalt: VDS - politisches Mandat oder politische Verantwortung ? / Aktion 1. Juli - schiefgegangen / Peter Müller: Das Israel-Engagement der deutschen Jugend / Richard Löwenthal: Studenten und demokratische Öffentlichkeit. -
Colloquium. - Herausgeber: Otto H. Hess. - mit Texten von Peter Müller, Richard Löwenthal u. a. -
Editorial: Berlin, Colloquium Verlag Otto H. Hess, 1967. 1967
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, AlemaniaAntiquariat Carl Wegner
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 22,00
Envío por EUR 9,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. 4°, Originalheft mit 15 (1) Seiten und einigen einfarbigen Abbildungen. In gutem Zustand. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! /…Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K24195Ueb-430473.

Idioma: Alemán
- Tapa blanda
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,95
Envío por EUR 15,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Broschiert. Condición: Gut. 224 Seiten; Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Neben dem oben aufgeführten Aufsatz befinden sich auch weitere Beiträge auch anderer Autoren in dem Werk. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 430.
Idioma: Alemán
Editorial: Evangelische Akademikerschaft in Deutschland, Stuttgart, 1980
- Tapa blanda
Librería: Clerc Fremin, Steingaden, , AlemaniaClerc Fremin
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 7,00
Envío por EUR 22,15Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover, Heft. 30 Seiten Zustand: Keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten sehr gut, unbenutzt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 50.

- Tapa blanda
Librería: B.H.HERMES, Berlin, AlemaniaB.H.HERMES
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 10,00
Envío por EUR 20,60Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
brosch. Condición: Gut. 119 S., 23 cm Lese- und Lagerspuren. Ehemaliges Bibliotheksexemplar (Stempel und Vermerke) Gutes Exemplar (Phil.) A/Z 31054 Phil. A/Z ISBN 3170105329 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.

Die Flurnamen der Gemarkung Buschdorf - in: Bonner Geschichtsblätter, Band 40
Heuser, Peter Arnold, Herbert Müller-Hengstenberg Max F. Kaufmann u. a.:
Idioma: Alemán
- Tapa blanda
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,95
Envío por EUR 15,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Broschiert. Condición: Gut. 414 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Original-Schutzumschlag vorhanden (siehe Foto). Neben dem…oben aufgeführten Aufsatz befinden sich auch weitere Beiträge auch anderer Autoren in dem Werk. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 745.

Konstruktivismus und Kognitionswissenschaft. Kulturelle Wurzeln und Ergebnisse. Heinz von Foerster gewidmet ( Sonderband der Veröffentlichungen des Instituts Wiener Kreis ).
Müller, Albert / Karl H. Müller / Friedrich Stadler (Hrsg.). - Beiträge: Ernst von Glasersfeld / Edith Ackermann / Peter Baumgartner / Karin Knorr - Cetina / Peter Weibel / Nikola Bock u. a.
Idioma: Alemán
Editorial: Wien und New York, Springer, 2. Auflage 2001. 2000
Serie: Veröffentlichungen des Instituts Wiener Kreis, Libro 5 de 21. Libro 5 de 21 - Veröffentlichungen des Instituts Wiener Kreis
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, AlemaniaAntiquariat Carl Wegner
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 27,00
Envío por EUR 9,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. 21 x 14,8 cm. Graue Originalbroschur mit 308 (4) Seiten. Umschlag mit wenigen Gebrauchsspuren. Gutes Exemplar. Mit 15 Beiträgen zur Frage der Verwissenschaftlichung der Philosophie mit Hilfe der Logik auf der Basis von Alltagserfahrung und einzelwissenschaftlicher Empirie. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! /… Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! Philo.

Idioma: Alemán
Editorial: Degener Verlag; 2009
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 12,95
Envío por EUR 15,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
gebundene Ausgabe. Condición: Gut. 343 Seiten; Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Namensvermerk des Vorbesitzers im Vorsatz. Neben dem oben aufgeführten Aufsatz befinden sich auch weitere Beiträge auch anderer Autoren in dem Werk. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 580.
Idioma: Alemán
Editorial: Verlag SOI - Schweizerisches Ost-Institut, Bern, 1985
- Tapa blanda
Librería: Clerc Fremin, Steingaden, , AlemaniaClerc Fremin
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 18,00
Envío por EUR 22,15Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. 144 Seiten Zustand: Keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten sehr gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Idioma: Alemán
Editorial: Calwer Verlag, Stuttgart, 2002
- Tapa blanda
Librería: Clerc Fremin, Steingaden, , AlemaniaClerc Fremin
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 18,00
Envío por EUR 22,15Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. 224 Seiten Zustand: Keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten sehr gut. Einband lichtrandig. Aus einer Klosterbibliothek mit Kennungen (Stempel, Rückenschild). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 501.

- Tapa blanda
Librería: Book Broker, Berlin, , AlemaniaBook Broker
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 7,68
Envío por EUR 32,52Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Taschenbuch. Condición: Sehr gut. 112 Seiten Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Dieser Artikel weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 88.

Editorial: Geelong. David Dellafiora 1921. 20 Beiträge der Künstler, meist signiert und/oder datiert. Zahlreiche farbige Abbildungen. Sprache: englisch. Format: (12 x 17,5) cm. Nr. 22 von 40 Exemplaren. 1921
- Tapa blanda
- Firmado
Librería: Antiquariat Bernd Preßler, Ahnatal Weimar, , AlemaniaAntiquariat Bernd Preßler
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 18,00
Envío por EUR 29,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Ohne Stempel, keine An- und Unterstreichungen, sehr guter Zustand. Signiert. Softcover. Original Pappmappe.

Ein Beitrag zur Bonner Münzprägung des 11. Jahrhunderts - in: Bonner Geschichtsblätter, Band 39
Ilisch, Peter, Herbert Müller-Hengstenberg Thomas P. Becker u. a.:
Idioma: Alemán
- Tapa blanda
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 11,95
Envío por EUR 19,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Broschiert. Condición: Gut. 547 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Original-Schutzumschlag vorhanden (siehe Foto). Neben dem…oben aufgeführten Aufsatz befinden sich auch weitere Beiträge auch anderer Autoren in dem Werk. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 955.

- Tapa dura
Librería: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, AlemaniaGerald Wollermann
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,45
Envío por EUR 34,99Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Gut. 160 Seiten 8. Auflage. Schutzumschlag etwas lädiert. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 399 Gebundene Ausgabe, Größe: 14 x 1.7 x 22.1 cm….

- Tapa blanda
Librería: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, AlemaniaGerald Wollermann
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,45
Envío por EUR 34,99Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Broschiert. Condición: Gut. 4. Auflage 1963. Gedunkelt. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 136.

- Tapa dura
Librería: Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, AlemaniaBorkert, Schwarz und Zerfaß GbR
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 9,00
Envío por EUR 40,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 8 disponibles
Originalhardcover. Condición: Wie neu. 238 S. Einband leicht berieben. - André Michels, Ödipus und seine Folgen -- Françoise Samson, Der aktuelle Vater -- Claus-Dieter Rath, Die "Vaterlose Gesellschaft" bei Paul Federn, Herbert Marcuse und Alexander Mitscherlich -- Martine Lerude, Der elterliche Ödipuskomplex -- Dominique Janin-…Pilz, Der Eintritt des Fremden in den Familienreigen -- Luden Israel, En famille - Infamie -- Nicolle Kress-Rosen, Unter uns. Doras Roman -- Achim Perner, Trieb, Komplex und Familie -- Beatrice Patsalides, Kann ein Samen Vater sein? Künstliche Befruchtung als In-Frage-Stellung von Lacans Vatermetapher -- Bernhard Schwaiger, Vatermetapher, Identifizierung und Gesetz -- Robin Cackett, "Ein Junge, von dem man sich eine Scheibe abschneiden kann. Kannibalismus en famille -- Frank Grohmann, Familienbande. Von einer Einrichtung am Rande . der Bildungen des Unbewußten. ISBN 9783892957751 Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 437.

- Tapa blanda
Librería: Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, AlemaniaBorkert, Schwarz und Zerfaß GbR
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 10,00
Envío por EUR 40,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Broschur. Condición: Sehr gut. Originalausg. 270 S. Lediglich die Broschur ist leicht berieben und die Seiten sind papierbedingt etwas gebräunt. Sonst aber ein sehr gutes und sauberes Exemplar. - INHALT: "Kulturwissenschaft" als Programm / Internationale Anstöße / Die deutsche Diskussion / Zur Geschichte kulturwissenschaftlicher… Ansätze in Deutschland / Völkerpsychologie / Kulturgeschichtsschreibung / Kulturphilosophie / Theorie symbolischer Formen (Ernst Cassirer, Aby Warburg) / Psychoanalyse als Kulturtheorie / Kritische Theorie / kulturwissenschaftlicher Forschung und Lehre / Vorbemerkung: Umrisse einer neuen Disziplin / Wissenschaftskulturen / Kulturgeschichte der Natur / Historische Anthropologie / Erinnerung und Gedächtnis / Kulturgeschichte der Technik / Mediale Praktiken / IV. Perspektiven / Hat Kulturwissenschaft Zukunft? / Kulturwissenschaftliche Kernkompetenzen / Eingrenzung oder Öffnung? / Empfehlung für Studienanfänger / V. Kulturwissenschaftliche Einrichtungen und Studiengänge / Studiengänge / Forschungsinstitute / Graduiertenkollegs und Forschungsschwerpunkte. ISBN 9783499556081 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 261.
Politische Mythen und nationale Identitäten im (Musik-)Theater. Band I + II. Vorträge und Gespräche des Salzburger Symposions 2001.
Müller (Hrsg.), Ulrich, Peter Csobadi (Hrsg.) Gernot Gruber (Hrsg.) u. a.:
Editorial: Anif/Salzburg, Verlag Mueller-Speiser, 2003
Librería: Antiquariat Kunsthaus-Adlerstrasse, Stuttgart, AlemaniaAntiquariat Kunsthaus-Adlerstrasse
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 32,00
Envío por EUR 11,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Orig.-Karton. 2 Bde. IX, 905 S. u. Gute Exemplare. Sprache: Deutsch.

- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Antiquariat im Schloss, Schwaigern, D, AlemaniaAntiquariat im Schloss
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 15,90
Envío por EUR 35,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Erste /1./ Auflage. 167 S., zahlreiche S-W und Farbfotos, zahlreiche Abbildungen von Ed. Rieben und Pter Müller. Sehr gut erhalten. Ecken oben rechts leicht angestoßen. Die Geschichte der Feuerwehr in Wort und Bild. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1500 Roter OLwbd. mit OUmschlag. Gr8vo.

- Tapa blanda
Librería: preigu, Osnabrück, Alemaniapreigu
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 44,00
Envío por EUR 70,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Taschenbuch. Condición: Neu. Koloniale Relikte im Unionsrecht | Beiheft 02/2025 der Zeitschrift Europarecht (EuR) | Armin Hatje (u. a.) | Taschenbuch | 126 S. | Deutsch | 2025 | Nomos Verlags GmbH | EAN 9783756033119 | Verantwortliche Person für die EU: Nomos Verlagsgesellschaft mbH & Co. KG, Waldseestr. 3-5, 76530 Baden-Baden,…nomos[at]nomos[dot]de | Anbieter: preigu.

- Tapa blanda
Librería: preigu, Osnabrück, Alemaniapreigu
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 50,35
Envío por EUR 70,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Taschenbuch. Condición: Neu. Photorealistic Rendering Techniques | Georgios Sakas (u. a.) | Taschenbuch | x | Englisch | 2012 | Springer-Verlag GmbH | EAN 9783642878275 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Más imágenes- Tapa blanda
Librería: preigu, Osnabrück, Alemaniapreigu
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 49,30
Envío por EUR 70,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Taschenbuch. Condición: Neu. Technological Innovation, Globalization and the Cold War | A Transnational History | Wolfgang Mueller (u. a.) | Taschenbuch | Einband - flex.(Paperback) | Englisch | 2024 | Routledge | EAN 9781032308685 | Verantwortliche Person für die EU: Taylor & Francis Verlag GmbH, Kaufingerstr. 24, 80331 München…, gpsr[at]taylorandfrancis[dot]com | Anbieter: preigu.