EUR 3,61
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. The Best of Healthy Cooking This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. .
EUR 6,09
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 7,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Eising Pete A.; Eising Susi Ilustrador. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 6,01
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Eising Pete A.; Eising Susi Ilustrador. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 4,21
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoBoard book. Condición: Very Good. The Best of Today's Cooking This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. .
EUR 5,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Bueno. Eising Pete A.; Eising Susi Ilustrador. : Descubre el mundo de la repostería con este libro que presenta una variedad única de recetas creadas por maestros de la cocina moderna. Cada receta está documentada con fotografías exclusivas, facilitando la elaboración, el horneado y la presentación de pasteles, tartas, pastas y bollos. Conviértete en un experto pastelero y deleita a tus seres queridos con deliciosos postres. Este libro es ideal tanto para principiantes como para expertos en la cocina. EAN: 9788424123895 Tipo: Libros Categoría: Hogar y Cocina Título: Repostería Autor: Annette Wolter| Elke Alsen| Odette Teubner Editorial: Editorial Everest Idioma: es-ES Páginas: 140 Formato: tapa dura.
EUR 5,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Como nuevo. Eising Pete A.; Eising Susi Ilustrador. : Descubre una variedad única de recetas de pescado creadas por maestros de la cocina moderna y documentadas con fotografías exclusivas. Este libro te guiará en la compra, limpieza, preparación y presentación de pescados y mariscos, permitiéndote planear platos de pescado con facilidad y creatividad. Conviértete en un experto en la cocina de pescado y sorprende a tus invitados con deliciosas creaciones. EAN: 9788424123819 Tipo: Libros Categoría: Otros Título: Pescados Autor: Annette Wolter| Pete A. Eising| Susi Eising Editorial: Editorial Everest Idioma: es-ES Páginas: 140 Formato: tapa dura.
EUR 5,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Muy bueno. Eising Pete A.; Eising Susi Ilustrador. : Descubre en 'Aves' una variedad única de recetas creadas por maestros de la cocina moderna, documentadas con fotografías exclusivas. Este libro te guiará en la preparación de deliciosos platos de aves de caza y de corral, ofreciendo indicaciones detalladas sobre la compra, limpieza, preparación, trinchado y presentación. Aprende a cocinar aves de manera innovadora y sorprende a tus invitados con sabores exquisitos. EAN: 9788424123826 Tipo: Libros Categoría: Otros Título: Aves Autor: Annette Wolter Editorial: Editorial Everest Idioma: es-ES Páginas: 140 Formato: tapa dura.
EUR 5,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Muy bueno. Eising Pete A.; Eising Susi Ilustrador. : Este libro de cocina ofrece una variedad única de recetas de carne, creadas por maestros de la cocina moderna y documentadas con fotografías exclusivas. Aprenderás a cocinar y servir diversos tipos de carne, con indicaciones detalladas sobre su compra, preparación, corte y presentación. Descubre cómo aprovechar la infinita variedad de carnes para preparar platos deliciosos y atractivos. EAN: 9788424123833 Tipo: Libros Categoría: Hogar y Cocina Título: Carnes Autor: Pete A. Eising| Susi Eising| Marta Schad Cameda Editorial: Editorial Everest Idioma: es-ES Páginas: 140 Formato: tapa dura.
EUR 5,91
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Bon. Traces d'usure sur la couverture. Couverture différente. Edition 1995. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Signs of wear on the cover. Different cover. Edition 1995. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 6,59
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Muy bueno. Eising Pete A.; Eising Susi Ilustrador. : Descubre el mundo de la repostería con este libro que presenta una variedad única de recetas creadas por maestros de la cocina moderna. Cada receta está documentada con fotografías exclusivas, facilitando la elaboración, el horneado y la presentación de pasteles, tartas, pastas y bollos. Conviértete en un experto pastelero y deleita a tus seres queridos con deliciosos postres. Este libro es ideal tanto para principiantes como para expertos en la cocina. EAN: 9788424123895 Tipo: Libros Categoría: Hogar y Cocina Título: Repostería Autor: Annette Wolter| Elke Alsen| Odette Teubner Editorial: Editorial Everest Idioma: es-ES Páginas: 140 Formato: tapa dura.
EUR 6,17
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Bon. Edition 1995. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Edition 1995. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 6,17
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Très bon. Légères traces d'usure sur la couverture. Edition France Loisirs. Couverture différente. Edition 1995. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Slight signs of wear on the cover. France Loisirs Edition. Different cover. Edition 1995. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Idioma: Inglés
Publicado por Chancellor Press, London, 1992
ISBN 10: 1851521216 ISBN 13: 9781851521210
Librería: Books & Bygones, Reading, Reino Unido
EUR 11,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: No Jacket - as issued. Eising, Susi and Pete A. Ilustrador. Over 160 delicious recipes for healthy living. Size: 4to - over 9¾" - 12" tall. Book.
EUR 4,08
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.
Librería: Better World Books Ltd, Dunfermline, Reino Unido
EUR 6,58
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
EUR 7,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Muy bueno. Eising Pete A.; Eising Susi Ilustrador. : Descubre las maneras más apetitosas y atractivas de cocinar y servir verduras con este libro de cocina. Aprende sobre la compra y preparación de verduras para que no pierdan su valor nutritivo. Con esta guía, tendrás a tu alcance todas las delicias de la huerta para crear comidas vegetales inolvidables. Esta es la tercera edición del libro, publicado en 1994. EAN: 9788424123901 Tipo: Libros Categoría: Hogar y Cocina Título: Verduras Autor: Annette Wolter Editorial: Editorial Everest Idioma: es-ES Páginas: 140 Formato: tapa dura.
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de America
EUR 15,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Shrink wrapped! A brand new, unused and unread copy in perfect condition.
Librería: Solr Books, Lincolnwood, IL, Estados Unidos de America
EUR 8,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. This book is in Acceptable condition. All pages are intact, but may have lots of notes, water damage or other issues and be ex library.
Publicado por Gräfe und Unzer, Lizenzausgabe für Bertelsmann und Buchgemeinschaften., 1989
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Bon. Légères traces d'usure sur la couverture. Edition 1989. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Slight signs of wear on the cover. Edition 1989. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 5,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Muy bueno. : Descubre la auténtica cocina alemana con este libro de recetas tradicionales e impresiones culinarias de todas las regiones. Con más de 200 recetas clásicas, este libro te invita a un viaje culinario a través de Alemania, desde Baden hasta Mecklemburgo. Aprende a cocinar platos típicos y disfruta de la diversidad de la cocina alemana. EAN: 9783774215382 Tipo: Libros Categoría: Otros Título: Die echte deutsche Küche Autor: Sabine Sälzer| Gudrun Ruschitzka| Susi Eising| Pete A. Eising| Uli Franz Editorial: Gräfe & Unzer Idioma: de Páginas: 288 Formato: tapa dura.
Publicado por Gräfe & Unzer, 1985
ISBN 10: 3774252238 ISBN 13: 9783774252233
Librería: The Avocado Pit, Staunton, VA, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
EUR 23,22
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: No Dust Jacket. Owner's name at top of half title page. ; 4to 11" - 13" tall; 240 pages.
EUR 6,59
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Como nuevo. : Descubre la auténtica cocina alemana con este libro de recetas tradicionales e impresiones culinarias de todas las regiones. Con más de 200 recetas clásicas, este libro te invita a un viaje culinario a través de Alemania, desde Baden hasta Mecklemburgo. Aprende a cocinar platos típicos y disfruta de la diversidad de la cocina alemana. EAN: 9783774215382 Tipo: Libros Categoría: Otros Título: Die echte deutsche Küche Autor: Sabine Sälzer| Gudrun Ruschitzka| Susi Eising| Pete A. Eising| Uli Franz Editorial: Gräfe & Unzer Idioma: de Páginas: 288 Formato: tapa dura.
Idioma: Alemán
Publicado por Bechtermünz Vlg., Augsbg., 2000
ISBN 10: 3828910645 ISBN 13: 9783828910645
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Très bon. Edition 2000. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Edition 2000. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Librería: Libros Tobal, Ajalvir, M, España
EUR 5,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTapa dura. Condición: No seleccionado. Eising Pete A.; Eising Susi Ilustrador. Everest Publishing. 1991. Ilustrador: Eising Pete A.; Eising Susi. Libro.
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. 1995. 143 pages. Very Good.
Librería: Orphans Treasure Box, Champaign, IL, Estados Unidos de America
EUR 21,43
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Price sticker on back cover. Ships quickly. Almost like new. Minimal shelf/reading wear. Orphans Treasure Box sells books to raise money for orphans and vulnerable kids.