Percuoco (20 resultados)

Filtrar la búsqueda

  • Libros (19)
  • Partituras (1)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Allen & Unwin 2010

    1741757274 / 9781741757279

    • Tapa dura

    Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 17,94

    Envío por EUR 3,02 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: New Holland Pub Pty Ltd 2008

    1741106699 / 9781741106695

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Caryota Book Exchange, Darwin, NT, AustraliaCaryota Book Exchange

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 8,90

    Envío por EUR 19,01 
    Se envía de Australia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Good. 1st Edition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Allen & Unwin 2010

    1741757274 / 9781741757279

    • Tapa dura

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 34,58

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Allen & Unwin 2010

    1741757274 / 9781741757279

    • Tapa dura

    Librería: Running Numbers, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de AmericaRunning Numbers

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 32,49

    Envío por EUR 4,32 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: New. Brand New Condition - Ships Fast.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Lansdowne, Sydney 1994

    186302378X / 9781863023788

    • Tapa dura

    Librería: Global Village Books, Bundall, QLD, AustraliaGlobal Village Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 9,03

    Envío por EUR 28,08 
    Se envía de Australia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Reprint. 160pp, Lots of luscious colour photos. Set out in seasonal menus. Laminated pict. boards Size: Large 4to.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Allen & Unwin 2011

    1742374875 / 9781742374871

    • Tapa blanda

    Librería: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Reino UnidoWeBuyBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 24,38

    Envío por EUR 13,81 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Like New. Most items will be dispatched the same or the next working day. An apparently unread copy in perfect condition. Dust cover is intact with no nicks or tears. Spine has no signs of creasing. Pages are clean and not marred by notes or folds of any kind.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Lansdowne, Sydney 1994

    186302378X / 9781863023788

    • Tapa dura

    Librería: Global Village Books, Bundall, QLD, AustraliaGlobal Village Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 10,03

    Envío por EUR 28,08 
    Se envía de Australia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Good. Reprint. 160pp, Lots of luscious colour photos. Set out in seasonal menus. Laminated pict. boards in matching slightly chipped dj. Size: Large 4to.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Allen & Unwin 2010

    1741757274 / 9781741757279

    • Tapa dura

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 39,20

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Allen and Unwin, AU 2009

    1741757274 / 9781741757279

    • Tapa dura

    Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de AmericaRarewaves USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 45,43

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Hardback. Condición: New. Thirty years ago, the only thing Australians knew about Italian food was spaghetti bolognese. Now we order the most adventurous dishes with perfect pronunciation. Italian food is the most accessible, generous and participatory cooking style in the world. Even an absolute beginner can produce meals that

  • Idioma: Inglés

    Editorial: New Holland Publishers Pty Ltd July 18, 1997 1997

    186302378X / 9781863023788

    • Tapa dura

    Librería: Dial-A-Book, NARRABEEN, NSW, AustraliaDial-A-Book

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 17,55

    Envío por EUR 44,93 
    Se envía de Australia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. 4to Hardcover in d/w. 160pp very good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Allen and Unwin, AU 2009

    1741757274 / 9781741757279

    • Tapa dura

    Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino UnidoRarewaves.com USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 65,64

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Hardback. Condición: New. Thirty years ago, the only thing Australians knew about Italian food was spaghetti bolognese. Now we order the most adventurous dishes with perfect pronunciation. Italian food is the most accessible, generous and participatory cooking style in the world. Even an absolute beginner can produce meals that

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Allen & Unwin 2010

    1741757274 / 9781741757279

    • Tapa dura

    Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, IrlandaKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 53,28

    Envío por EUR 10,50 
    Se envía de Irlanda a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Allen & Unwin 2010

    1741757274 / 9781741757279

    • Tapa dura

    Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de AmericaKennys Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 66,13

    Envío por EUR 9,07 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Editorial: Allen & Unwin Sydney 2009 2009

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Andrew Barnes Books / Military Melbourne, Melbourne, VIC, AustraliaAndrew Barnes Books / Military Melbourne

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 33,82

    Envío por EUR 17,28 
    Se envía de Australia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    1st edition laminated boards As New quarto 239pp., colour plates, index, Beautiful book, both in design & production.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Allen and Unwin, AU 2009

    1741757274 / 9781741757279

    • Tapa dura

    Librería: Rarewaves USA United, OSWEGO, IL, Estados Unidos de AmericaRarewaves USA United

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 53,36

    Envío por EUR 43,20 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Hardback. Condición: New. Thirty years ago, the only thing Australians knew about Italian food was spaghetti bolognese. Now we order the most adventurous dishes with perfect pronunciation. Italian food is the most accessible, generous and participatory cooking style in the world. Even an absolute beginner can produce meals that

  • Idioma: Inglés

    Editorial: ALLEN & UNWIN 2010

    1741757274 / 9781741757279

    • Tapa dura

    Librería: moluna, Greven, , Alemaniamoluna

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 51,38

    Envío por EUR 48,99 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Editorial: Lansdowne London 1994 1994

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Andrew Barnes Books / Military Melbourne, Melbourne, VIC, AustraliaAndrew Barnes Books / Military Melbourne

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 46,28

    Envío por EUR 17,28 
    Se envía de Australia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    1st edition hardback with dust jacket Near Fine quarto 160pp., col. pls., index, Neat ownership signature o/w nice copy.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Allen and Unwin, AU 2009

    1741757274 / 9781741757279

    • Tapa dura

    Librería: Rarewaves.com UK, London, Reino UnidoRarewaves.com UK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 61,15

    Envío por EUR 75,30 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Hardback. Condición: New. Thirty years ago, the only thing Australians knew about Italian food was spaghetti bolognese. Now we order the most adventurous dishes with perfect pronunciation. Italian food is the most accessible, generous and participatory cooking style in the world. Even an absolute beginner can produce meals that

  • Idioma: Inglés

    Editorial: New Holland Publishers 1997

    186302378X / 9781863023788

    • Tapa dura

    Librería: HR1 Books, Hereford, , Reino UnidoHR1 Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 135,78

    Envío por EUR 17,96 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Good. SIGNS OF SHELF WEAR TO OUTER COVER Same / next day dispatch (Monday - Friday).

  • Editorial: Julio GARZON XXème

    • Partitura

    Librería: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 35,80

    Envío por EUR 42,00 
    Se envía de Francia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Pas de couverture. Condición: bon. RO50011104: XXème. In-4. En feuillets. Etat d'usage, Plats abîmés, Dos satisfaisant, Mouillures. Non paginé. 3 pages environ. Photos bleues et blanches de l'orchestre Orlando et de Orlando en couverture. Manque de 4 cm environ sur le bas des pages et des plats. Timbre de l'époque de l'éditeur e