Peeples brent (154 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (141)
  • Cómics (13)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2019

    1401288294 / 9781401288297

    Serie: New Super-Man (2016-2018), Libro 4 de 4. Libro 4 de 4 - New Super-Man (2016-2018)

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Reno, Reno, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Reno

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,02

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Peeples, Brent (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2019

    1401288294 / 9781401288297

    Serie: New Super-Man (2016-2018), Libro 4 de 4. Libro 4 de 4 - New Super-Man (2016-2018)

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Phoenix

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,02

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Peeples, Brent (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2019

    1401288294 / 9781401288297

    Serie: New Super-Man (2016-2018), Libro 4 de 4. Libro 4 de 4 - New Super-Man (2016-2018)

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,02

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Peeples, Brent (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2019

    1401288294 / 9781401288297

    Serie: New Super-Man (2016-2018), Libro 4 de 4. Libro 4 de 4 - New Super-Man (2016-2018)

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,02

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Peeples, Brent (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2019

    1401288294 / 9781401288297

    Serie: New Super-Man (2016-2018), Libro 4 de 4. Libro 4 de 4 - New Super-Man (2016-2018)

    • Tapa blanda
    • Cómic

    Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,24

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Peeples, Brent (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2019

    1401288294 / 9781401288297

    Serie: New Super-Man (2016-2018), Libro 4 de 4. Libro 4 de 4 - New Super-Man (2016-2018)

    • Tapa blanda
    • Cómic

    Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,24

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Peeples, Brent (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2019

    1401288294 / 9781401288297

    Serie: New Super-Man (2016-2018), Libro 4 de 4. Libro 4 de 4 - New Super-Man (2016-2018)

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Diamond, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,35

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Peeples, Brent (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2019

    1401288294 / 9781401288297

    Serie: New Super-Man (2016-2018), Libro 4 de 4. Libro 4 de 4 - New Super-Man (2016-2018)

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Emerald, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,35

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Peeples, Brent (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Universe 2023

    1302947974 / 9781302947972

    Serie: Ghost Rider (2022-2023), Libro 2 de 5. Libro 2 de 5 - Ghost Rider (2022-2023)

    • Tapa blanda

    Librería: Gate City Books, GREENSBORO, Estados Unidos de AmericaGate City Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,33

    Envío por EUR 1,73 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Used - Very Good: Item may have minor cosmetic defects. Peeples, Brent; Smith, Cory; Ryp, Juan Jose (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Comics 2024

    1302952358 / 9781302952358

    Serie: Ghost Rider (2022-2023), Libro 4 de 5. Libro 4 de 5 - Ghost Rider (2022-2023)

    • Tapa blanda

    Librería: BookOutlet, Jefferson City, Estados Unidos de AmericaBookOutlet

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 5,35

    Envío por EUR 2,82 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 6 disponibles

    Paperback. Condición: New. Paperback. Publisher overstock, may contain remainder mark on edge. Smith, Cory; Peeples, Brent; Marvel Various (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2019

    1401288294 / 9781401288297

    Serie: New Super-Man (2016-2018), Libro 4 de 4. Libro 4 de 4 - New Super-Man (2016-2018)

    • Tapa blanda

    Librería: Bookoutlet1, Easley, Estados Unidos de AmericaBookoutlet1

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,90

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Very Good. Great shape! Has a publisher remainder mark. paperback Used - Very Good 2019. Peeples, Brent (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2019

    1401288294 / 9781401288297

    Serie: New Super-Man (2016-2018), Libro 4 de 4. Libro 4 de 4 - New Super-Man (2016-2018)

    • Tapa blanda

    Librería: Books From California, Simi Valley, Estados Unidos de AmericaBooks From California

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 4,47

    Envío por EUR 4,33 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 12 disponibles

    Paperback. Condición: Fine. Remainder mark. Peeples, Brent (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Comics 2019

    1302917412 / 9781302917418

    Serie: Major X (2019), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Major X (2019)

    • Tapa blanda

    Librería: BookOutlet, Jefferson City, Estados Unidos de AmericaBookOutlet

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 6,25

    Envío por EUR 2,82 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Paperback. Condición: New. Paperback. Publisher overstock, may contain remainder mark on edge. Liefeld, Rob; Peeples, Brent; Portacio, Whilce (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Universe 2024

    1302952358 / 9781302952358

    Serie: Ghost Rider (2022-2023), Libro 4 de 5. Libro 4 de 5 - Ghost Rider (2022-2023)

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Diamond, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,84

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Smith, Cory; Peeples, Brent; Marvel Various (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Universe 2023

    1302947974 / 9781302947972

    Serie: Ghost Rider (2022-2023), Libro 2 de 5. Libro 2 de 5 - Ghost Rider (2022-2023)

    • Tapa blanda

    Librería: Evergreen Goodwill, Seattle, Estados Unidos de AmericaEvergreen Goodwill

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,79

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Good. Peeples, Brent; Smith, Cory; Ryp, Juan Jose (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Universe 2025

    1302958453 / 9781302958459

    Serie: Miles Morales: Spider-Man (2022-), Libro 5 de 7. Libro 5 de 7 - Miles Morales: Spider-Man (2022-)

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 9,39

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Peeples, Brent; Marvel Various (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Entertainment Group 2025

    1302958453 / 9781302958459

    Serie: Miles Morales: Spider-Man (2022-), Libro 5 de 7. Libro 5 de 7 - Miles Morales: Spider-Man (2022-)

    • Tapa blanda

    Librería: BookOutlet, Jefferson City, Estados Unidos de AmericaBookOutlet

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 6,69

    Envío por EUR 2,82 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Paperback. Condición: New. Paperback. Publisher overstock, may contain remainder mark on edge. Peeples, Brent; Marvel Various (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Entertainment Group 2023

    1302947974 / 9781302947972

    Serie: Ghost Rider (2022-2023), Libro 2 de 5. Libro 2 de 5 - Ghost Rider (2022-2023)

    • Tapa blanda

    Librería: BookOutlet, Jefferson City, Estados Unidos de AmericaBookOutlet

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 6,69

    Envío por EUR 2,82 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Paperback. Condición: New. Paperback. Publisher overstock, may contain remainder mark on edge. Peeples, Brent; Smith, Cory; Ryp, Juan Jose (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Universe 2024

    1302952358 / 9781302952358

    Serie: Ghost Rider (2022-2023), Libro 4 de 5. Libro 4 de 5 - Ghost Rider (2022-2023)

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Emerald, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,43

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Smith, Cory; Peeples, Brent; Marvel Various (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel 2019

    1302917412 / 9781302917418

    Serie: Major X (2019), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Major X (2019)

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Diamond, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,45

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Liefeld, Rob; Peeples, Brent; Portacio, Whilce (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Universe 2019

    1302917412 / 9781302917418

    Serie: Major X (2019), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Major X (2019)

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Emerald, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,46

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Liefeld, Rob; Peeples, Brent; Portacio, Whilce (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Universe 2019

    1302917412 / 9781302917418

    Serie: Major X (2019), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Major X (2019)

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 10,03

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Liefeld, Rob; Peeples, Brent; Portacio, Whilce (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Universe 2019

    1302917412 / 9781302917418

    Serie: Major X (2019), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Major X (2019)

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 10,03

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Liefeld, Rob; Peeples, Brent; Portacio, Whilce (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Dynamite Entertainment 2016

    1606907816 / 9781606907818

    Serie: Legenderry: Green Hornet, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Legenderry: Green Hornet

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 10,09

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Peeples, Brent; Davilla, Sergio Fernandez (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Dynamite Entertainment 2016

    1606907816 / 9781606907818

    Serie: Legenderry: Green Hornet, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Legenderry: Green Hornet

    • Tapa blanda

    Librería: HPB Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,75

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Peeples, Brent; Davilla, Sergio Fernandez (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2019

    1401288294 / 9781401288297

    Serie: New Super-Man (2016-2018), Libro 4 de 4. Libro 4 de 4 - New Super-Man (2016-2018)

    • Tapa blanda

    Librería: Marlton Books, Bridgeton, Estados Unidos de AmericaMarlton Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 8,03

    Envío por EUR 2,60 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 5 disponibles

    Condición: New. New- Great shape. paperback New 2019. Peeples, Brent (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel 2019

    1302917412 / 9781302917418

    Serie: Major X (2019), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Major X (2019)

    • Tapa blanda

    Librería: Books From California, Simi Valley, Estados Unidos de AmericaBooks From California

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,55

    Envío por EUR 4,33 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 7 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Remainder mark is present on the edge of the copy. The copy shows light shelf wear, but is in otherwise good condition. Liefeld, Rob; Peeples, Brent; Portacio, Whilce (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Universe 2019

    1302917412 / 9781302917418

    Serie: Major X (2019), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Major X (2019)

    • Tapa blanda

    Librería: HPB Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,93

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Liefeld, Rob; Peeples, Brent; Portacio, Whilce (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Panini Comics 2024

    1804912034 / 9781804912034

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 10,62

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. Eder Messias; Brent Peeples; Kyle Hotz; Marguerite Sauvage; Travel Foreman (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Panini Publishing Ltd, GB 2024

    1804912034 / 9781804912034

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves.com USA, London, Reino UnidoRarewaves.com USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 12,99

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Paperback. Condición: New. From the mind of J.M. DeMatteis, writer of the definitive Kraven story Kraven's Last Hunt, comes the twisted tale of the villain's intriguing origin. At a time when Peter Parker had lost his powers, he and Mary Jane find themselves prey to a new mysterious hunter. Who is this shadowy figure and what do