Idioma: Alemán
Publicado por Stuttgart ; Berlin ; Köln : Kohlhammer Verlag;, 1997
ISBN 10: 3170150464 ISBN 13: 9783170150461
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 2,95
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 154 S. : Ill. ; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 205.
Idioma: Alemán
Publicado por Stuttgart ; Berlin ; Köln : Kohlhammer, 1997
ISBN 10: 3170152335 ISBN 13: 9783170152335
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 5,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 159 S. : Ill. ; Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Stellenweise Anstreichungen im Text. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Idioma: Alemán
Publicado por Internationale Stiftung Mozarteum, Salzburg, 2006
Librería: Antiquariat Immanuel, Einzelhandel, Steinebach a.d. Wied, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1. O.-Pappband mit OU. Herausgegeben von der Internationalen Stiftung Mozarteum. Für den Inhalt verantwortlich: Stephan Pauly. Texte: Gottfried Franz Kasparek. Übersetzung: Elizabeth Mortimer. Texte in Deutsch und Englisch. Mit vielen teilweise ganszeitigen Farbabbildungen.; Jahr: 2006; Format: Quart; Anzahl der Seiten: 224; Auflage: 1.; Zustand: 1 (Schutzumschlag mit leichten Gebrauchsspuren. Sonst neuwertiger Zustand.)Shipping costs displayed on some platforms (mainly AbeBooks/ZVAB) may differ from the actual costs for items over 500 grams or in larger formats. If you are affected by this, we will ask you for your consent. PLEASE NOTE US CUSTOMERS: Due to the US government's customs regulations, goods can currently only be shipped to the US as parcels, which costs at least 30,00 USD. 1450 gr. 224 pages. Schutzumschlag mit leichten Gebrauchsspuren. Sonst neuwertiger Zustand.
Publicado por Deutscher Anwaltverlag, 2002
ISBN 10: 3824004526 ISBN 13: 9783824004522
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Couverture différente. Edition 2002. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Different cover. Edition 2002. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 8,71
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 2,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 464 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 700.
Idioma: Alemán
Publicado por Stuttgart ; Berlin ; Köln : Kohlhammer, 1997
ISBN 10: 3170150464 ISBN 13: 9783170150461
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 4,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart. Condición: Befriedigend. 154 S. : Ill. ; 21 cm Mängelstrich auf Schnitt, Kanten berieben / bestossen, schiefgelesen/angestaucht; u.a. über Romano Guardini, Karl Rahner, Eugen Biser u.a./// Standort Wimregal HOM-43.908 ISBN 9783170150461 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 192.
Idioma: Alemán
Publicado por Stuttgart ; Berlin ; Köln : Kohlhammer,, 1999
ISBN 10: 3170158988 ISBN 13: 9783170158986
Librería: Buchhandlung Neues Leben, Salzburg, S, Austria
Original o primera edición
EUR 5,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8° , Okart. Condición: Gut. 1. Aufl. 160 S. : mit vielen Zeichnungen im Text ; 21 x 13,5 cm Reste vom Preisschild auf Rückdeckel, schwach schiefgelesen, Exlirbis auf Vorsatz, innen tw Markierungen im Text, größtenteils aber sauber. Buch als Arbeitsexemplar gut geeignet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 180.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 3824003252 ISBN 13: 9783824003259
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,65
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Alemán
Publicado por Stuttgart/Berlin/Köln, Verlag W. Kohlhammer 1999, 1999
ISBN 10: 3170158988 ISBN 13: 9783170158986
Librería: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Holanda
EUR 6,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito160 p. Paperback (In good condition.).
Idioma: Alemán
Publicado por Frankfurt am Main, Alte Oper, 2018
Librería: Klaus Kuhn Antiquariat Leseflügel, Köln, NRW, Alemania
Original o primera edición
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1. Auflage,. zahlreiche Abb. und Poträts, 280 Seiten, Zustand: sehr gutes, neuwertiges Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 750 23,0 x 16,5 cm, Broschiert, Softcover/Paperback.
Idioma: Alemán
Publicado por Rheinischer Verein für Denkmalpflege und Landschaftsschutz, 2004
ISBN 10: 3880949190 ISBN 13: 9783880949195
Librería: Antiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz, Windeck, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoRheinische Kunststätten, Heft 484. Köln, Rhein, Verein 2004. 22 Seiten m. Abbildungen. Orig. Broschur, 8°. Umschlag etwas berieben, sonst gut erhalten.
Idioma: Alemán
Publicado por Kohlhammer, 1999
Librería: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, Alemania
EUR 8,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. Von 1999. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 280.
Idioma: Alemán
Publicado por Salzburg : Internat. Stiftung Mozarteum,, 2006
Librería: Buchhandlung Neues Leben, Salzburg, S, Austria
EUR 19,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPp. Condición: Gut. 224 S. : zahlr. Ill. ; 27 cm Insgesamt gutes, ordentliches Exemplar. Lediglich leichte Spuren der Zeit am Einband. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1500.
Idioma: Alemán
Publicado por Stuttgart, W. Kohlhammer,, 2000
ISBN 10: 3170162438 ISBN 13: 9783170162433
Librería: Antiquariat Logos, München, Alemania
EUR 17,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGr.-8°, Brosch. 433 S. Einband leicht berieben, Stempel auf Fußschnitt, sonst sehr gutes Ex. ISBN: 9783170162433 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 638.
Idioma: Alemán
Publicado por Internationale Stiftung Mozarteum, 2006
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 12,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/ Großformat. Condición: Gut. 224 Seiten; Originalschutzumschlag vorhanden; Schnitt und Einband sind etwas staubschmutzig; Einbandkanten sind leicht bestossen; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1400.
Idioma: Alemán
Publicado por Stuttgart : Kohlhammer, 2002
ISBN 10: 3170164406 ISBN 13: 9783170164406
Librería: Hübner Einzelunternehmen, Hamburg, HH, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart. 142 S. ; 21 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 179.
Idioma: Alemán
Publicado por Stuttgart : Kohlhammer, 2002
ISBN 10: 3170164406 ISBN 13: 9783170164406
Librería: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Alemania
EUR 6,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. 1.,. 142 S. ; 21 cm Guter Zustand. Leseseiten sind sehr sauber u. ohne Markierungen. Ehem. Bibliotheksexemplar mit entsprechender Kennzeichnung und minimalen Lager- bzw. Gebrauchsspuren. Ansonsten sehr ordentliches Exemplar. 9783170164406 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 180.
EUR 11,06
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good.
EUR 15,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Neu. Taschenbuch 159 S. Neu Zustand: 11, Neu, Taschenbuch Kohlhammer , 1997 159 S. , Glaubensfragen unserer Zeit, Pauly, Stephan.
Librería: Antiquariat Alte Seiten - Jochen Mitter, Göttingen, Alemania
EUR 17,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokt. 2. 433 S., Illustr., (Forum Systematik, Bd. 4) Wegen der EPR-Bestimmungen liefern wir nicht nach Bulgarien, Dänemark, Estland, Griechenland, Irland, Litauen, Luxemburg, Malta, Kroatien, Polen, Portugal, Rumänien, Schweden, Slowakei, Slowenien und Ungarn. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 644.
Librería: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Alemania
EUR 1,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Gut. 159 Seiten; Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! DD5832 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Librería: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Alemania
EUR 1,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoperfect. Condición: Gut. 176 Seiten; schief gelesen, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! DD5831 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
Librería: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Alemania
EUR 1,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Befriedigend. 176 Seiten; Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! ED6463 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 356.
Publicado por Bonn, Deutscher Anwaltverlag, ., 2002
ISBN 10: 3824004526 ISBN 13: 9783824004522
Librería: Antiquariat Jenischek, Bergisch Gladbach, Alemania
EUR 18,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito3. Auflage. 1148 S. Gr.-8°, Pp. Leichte Gebrauchsspuren, Stempel auf dem Vorsatz, sonst gut erhalten. Anwaltspraxis Nachhaltige Buchlieferung - Stabile, plastikfreie Verpackung.
Idioma: Alemán
Publicado por Deutscher Anwaltverlag, 2024
ISBN 10: 3824017369 ISBN 13: 9783824017362
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 63,50
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Deutscher Anwaltverlag, 2024
ISBN 10: 3824017369 ISBN 13: 9783824017362
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 65,87
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Alemán
Publicado por Deutscher Anwaltverlag, 2024
ISBN 10: 3824017369 ISBN 13: 9783824017362
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 60,33
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Alemán
Publicado por Deutscher Anwaltverlag, 2024
ISBN 10: 3824017369 ISBN 13: 9783824017362
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 65,20
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 23,50
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Das Festival der Stiftung Mozarteum Salzburg. . .