Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,13
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por The Grove Press (edition First Edition), 1976
ISBN 10: 0394409469 ISBN 13: 9780394409467
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fair. Church, Norris (cover) Ilustrador. First Edition. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way.
Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2021
ISBN 10: 0190883235 ISBN 13: 9780190883232
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 7,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2021
ISBN 10: 0190883235 ISBN 13: 9780190883232
Librería: Zoom Books Company, Lynden, WA, Estados Unidos de America
EUR 7,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 7,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 1994
ISBN 10: 0195088514 ISBN 13: 9780195088519
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 8,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2021
ISBN 10: 0190883243 ISBN 13: 9780190883249
Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de America
EUR 4,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Fine.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2021
ISBN 10: 0190883243 ISBN 13: 9780190883249
Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de America
EUR 4,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2021
ISBN 10: 0190883243 ISBN 13: 9780190883249
Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de America
EUR 4,47
Cantidad disponible: 11 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good.
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 8,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fair. No Jacket. Church, Norris (cover) Ilustrador. Former library book; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 8,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. No Jacket. Church, Norris (cover) Ilustrador. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 8,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fair. No Jacket. Church, Norris (cover) Ilustrador. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 8,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fair. No Jacket. Church, Norris (cover) Ilustrador. Missing dust jacket; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 8,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. No Jacket. Church, Norris (cover) Ilustrador. Former library book; Missing dust jacket; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 7,33
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Baltazar, Art Ilustrador.
Librería: Ezekial Books, LLC, Manchester, NH, Estados Unidos de America
EUR 5,42
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Acceptable. Church, Norris (cover) Ilustrador. Dust Jacket is missing. Book has considerable wear. No highlighting or underlining. Foxing on one or more of the fore-edges. 100% Satisfaction Guaranteed.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 7,92
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Baltazar, Art Ilustrador. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 9,29
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 9,29
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 12,64
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2021
ISBN 10: 0190883235 ISBN 13: 9780190883232
Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de America
EUR 9,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2021
ISBN 10: 0190883235 ISBN 13: 9780190883232
Librería: MusicMagpie, Stockport, Reino Unido
EUR 7,66
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. 1780912916. 6/8/2026 10:01:56 AM.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2021
ISBN 10: 0190883235 ISBN 13: 9780190883232
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 12,64
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2021
ISBN 10: 0190883235 ISBN 13: 9780190883232
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 12,80
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Kingdom Collective Publishing, 2020
ISBN 10: 191204580X ISBN 13: 9781912045808
Librería: MusicMagpie, Stockport, Reino Unido
EUR 8,63
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. 1770045914. 2/2/2026 3:25:14 PM.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,23
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Hampton Roads Publishing, 2021
ISBN 10: 1642970344 ISBN 13: 9781642970340
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,42
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Hampton Roads Publishing, 2021
ISBN 10: 1642970344 ISBN 13: 9781642970340
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,42
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2021
ISBN 10: 0190883235 ISBN 13: 9780190883232
Librería: INDOO, Avenel, NJ, Estados Unidos de America
EUR 16,47
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Brand New.