Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10: 1540861961 ISBN 13: 9781540861962
Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Patankar, Ana Ilustrador. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10: 1540861961 ISBN 13: 9781540861962
Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Patankar, Ana Ilustrador. Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10: 1540861961 ISBN 13: 9781540861962
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 7,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Patankar, Ana Ilustrador. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10: 1540861961 ISBN 13: 9781540861962
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
EUR 7,77
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Patankar, Ana Ilustrador. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10: 1540861961 ISBN 13: 9781540861962
Librería: Redux Books, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 8,81
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. Patankar, Ana Ilustrador. Paperback. An Unused, unmarked and unblemished copy.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day!
Idioma: Inglés
Publicado por Jonathan Cape Ltd 07/02/1991, 1991
ISBN 10: 0224026313 ISBN 13: 9780224026314
Librería: Bahamut Media, Reading, Reino Unido
EUR 4,16
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10: 1540861961 ISBN 13: 9781540861962
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 10,83
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Patankar, Ana Ilustrador. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 11,58
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Patankar, Ana Ilustrador. Unread book in perfect condition.
EUR 6,26
Cantidad disponible: 13 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. xxv + 158 Illus.
Idioma: Inglés
Publicado por Createspace Independent Publishing Platform, 2019
ISBN 10: 1727779312 ISBN 13: 9781727779318
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 14,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: As New. No Jacket. Patankar, Ana Ilustrador. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10: 1548358908 ISBN 13: 9781548358907
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 11,87
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Patankar, Ana Ilustrador. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10: 1540861961 ISBN 13: 9781540861962
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 11,88
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Patankar, Ana Ilustrador.
EUR 14,51
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. Patankar, Ana Ilustrador.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 12,16
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Patankar, Ana Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por Anmol Publications Pvt. Ltd.
ISBN 10: 8126107200 ISBN 13: 9788126107209
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 6,80
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. xii + 190 Illus. (Partly Col.).
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 12,42
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Patankar, Ana Ilustrador. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10: 1548358908 ISBN 13: 9781548358907
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 12,77
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Patankar, Ana Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10: 1548358908 ISBN 13: 9781548358907
Librería: AwesomeBooks, Wallingford, Reino Unido
EUR 10,29
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Patankar, Ana Ilustrador. The Guud Book: About Infertility: Volume 1 This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. .
EUR 11,77
Cantidad disponible: 13 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. xxv + 158 Index.
EUR 15,42
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. Patankar, Ana Ilustrador.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,07
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Patankar, Ana Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por Manohar Publishers & Distributors, 2012
ISBN 10: 8173049599 ISBN 13: 9788173049590
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 7,73
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 11,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. very clean hardcover with jacket. no marks. clean text. solid binding. very light wear. ISBN matches listing Fast service with confirmation, no international or priority orders over 4lbs.
Idioma: Inglés
Publicado por Manohar Publishers & Distributors, 2012
ISBN 10: 8173049599 ISBN 13: 9788173049590
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 13,25
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 16,91
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 6,67
Cantidad disponible: 13 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. xxv + 158.
EUR 7,10
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: New.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 18,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Patankar, Ana Ilustrador. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Manohar Publishers & Distributors, 2012
ISBN 10: 8173049599 ISBN 13: 9788173049590
Librería: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Alemania
EUR 8,01
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform -, 2017
ISBN 10: 1548358908 ISBN 13: 9781548358907
Librería: Bahamut Media, Reading, Reino Unido
EUR 10,29
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Patankar, Ana Ilustrador. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.