Paknadel alex (652 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (606)
  • Cómics (46)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Titan Comics (edition Illustrated) 2019

    1785858653 / 9781785858659

    Serie: The Raid, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - The Raid

    • Tapa blanda

    Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de AmericaBooksRun

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,97

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Illustrated. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Setiawan, Budy (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Vault Comics (edition ) 2019

    1939424437 / 9781939424433

    Serie: Friendo, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Friendo

    • Tapa blanda

    Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de AmericaBooksRun

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,00

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Simmonds, Martin (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Titan Comics 2019

    1785858653 / 9781785858659

    Serie: The Raid, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - The Raid

    • Tapa blanda

    Librería: PlumCircle, West Mifflin, PA, Estados Unidos de AmericaPlumCircle

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 0,89

    Envío por EUR 4,31 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    paperback. Condición: Fine. Publisher overstock. May have remainder mark / minimal shelfwear. 99% of orders arrive in 4-10 days. Discounted shipping on multiple books. Setiawan, Budy (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Creative Mind Energy 2019

    1939424437 / 9781939424433

    Serie: Friendo, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Friendo

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,75

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Simmonds, Martin (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Titan Books Limited 2019

    1785858653 / 9781785858659

    Serie: The Raid, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - The Raid

    • Tapa blanda
    • Cómic

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,13

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Setiawan, Budy (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Boom Entertainment, Incorporated 2017

    1608869792 / 9781608869794

    Serie: Turncoat, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Turncoat

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,13

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Trakhanov, Artyom (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Valiant Entertainment LLC 2019

    1682153037 / 9781682153031

    Serie: Incursion, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Incursion

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,13

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Boom Entertainment, Incorporated 2017

    1608869792 / 9781608869794

    Serie: Turncoat, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Turncoat

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books: West, Reno, NV, Estados Unidos de AmericaBetter World Books: West

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,18

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Trakhanov, Artyom (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Image Comics 2023

    1534399879 / 9781534399877

    Serie: All Against All, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - All Against All

    • Tapa blanda

    Librería: PlumCircle, West Mifflin, PA, Estados Unidos de AmericaPlumCircle

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 1,77

    Envío por EUR 4,31 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Publisher overstock. May have remainder mark / minor shelfwear. 99% of orders arrive in 4-10 days. Discounted shipping on multiple books.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Image Comics 2023

    1534399879 / 9781534399877

    Serie: All Against All, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - All Against All

    • Tapa blanda
    • Cómic

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,21

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Titan Comics 2019

    1785858653 / 9781785858659

    Serie: The Raid, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - The Raid

    • Tapa blanda

    Librería: Bellwetherbooks, McKeesport, PA, Estados Unidos de AmericaBellwetherbooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 2,72

    Envío por EUR 3,41 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Fine. LIKE NEW!!! Has a red or black remainder mark on bottom/exterior edge of pages. Setiawan, Budy (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: BOOM! Studios 2016

    1608868230 / 9781608868230

    Serie: Arcadia (Boom), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Arcadia (Boom)

    • Tapa blanda

    Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de AmericaZoom Books East

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,46

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Pfeiffer, Eric (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: BOOM! Studios 2016

    1608868230 / 9781608868230

    Serie: Arcadia (Boom), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Arcadia (Boom)

    • Tapa blanda

    Librería: Zoom Books Company, Lynden, WA, Estados Unidos de AmericaZoom Books Company

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,72

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Pfeiffer, Eric (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Vault Comics 2019

    1939424437 / 9781939424433

    Serie: Friendo, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Friendo

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,01

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Simmonds, Martin (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Vault Comics 2019

    1939424437 / 9781939424433

    Serie: Friendo, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Friendo

    • Tapa blanda

    Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,01

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Simmonds, Martin (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Titan Comics 2017

    1782763074 / 9781782763079

    Serie: Assassin's Creed: Uprising, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Assassin's Creed: Uprising

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 7,37

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Good condition ex-library book with usual library markings and stickers. Holder, Jose (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Titan Books Limited 2017

    1782763074 / 9781782763079

    Serie: Assassin's Creed: Uprising, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Assassin's Creed: Uprising

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books: West, Reno, NV, Estados Unidos de AmericaBetter World Books: West

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 7,37

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Holder, Jose (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Titan Comics 2017

    1782763074 / 9781782763079

    Serie: Assassin's Creed: Uprising, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Assassin's Creed: Uprising

    • Tapa blanda

    Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de AmericaZoom Books East

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,38

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Holder, Jose (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Titan Comics 2017

    1782763074 / 9781782763079

    Serie: Assassin's Creed: Uprising, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Assassin's Creed: Uprising

    • Tapa blanda

    Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,67

    Envío por EUR 3,02 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Holder, Jose (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Entertainment Group 2024

    1302948644 / 9781302948641

    Serie: Red Goblin (2023), Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Red Goblin (2023)

    • Tapa blanda

    Librería: BookOutlet, Jefferson City, TN, Estados Unidos de AmericaBookOutlet

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 4,88

    Envío por EUR 2,81 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: New. Paperback. Publisher overstock, may contain remainder mark on edge. Bazaldua, Jan; Campana, Chris (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Vault Comics 2023

    1939424887 / 9781939424884

    Serie: Giga, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Giga

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,45

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Lê, John (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Vault Comics 2023

    1939424887 / 9781939424884

    Serie: Giga, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Giga

    • Tapa blanda

    Librería: Goodwill Books, Hillsboro, OR, Estados Unidos de AmericaGoodwill Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,41

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Minimal signs of wear. Lê, John (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Image Comics 2023

    1534399879 / 9781534399877

    Serie: All Against All, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - All Against All

    • Tapa blanda

    Librería: -OnTimeBooks-, Phoenix, AZ, Estados Unidos de America-OnTimeBooks-

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 7,99

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. A copy that has been read, remains in good condition. All pages are intact, and the cover is intact. The spine and cover show signs of wear. Pages can include notes and highlighting and show signs of wear, and the copy can include "From the library of" labels or previous owner inscriptions. 100% GUARANTEE! Shipp

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Titan Comics 2017

    1782763074 / 9781782763079

    Serie: Assassin's Creed: Uprising, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Assassin's Creed: Uprising

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,67

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Holder, Jose (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Titan Comics 2017

    1782763074 / 9781782763079

    Serie: Assassin's Creed: Uprising, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Assassin's Creed: Uprising

    • Tapa blanda

    Librería: Bellwetherbooks, McKeesport, PA, Estados Unidos de AmericaBellwetherbooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 4,52

    Envío por EUR 3,41 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    paperback. Condición: Fine. LIKE NEW!!! Has a red or black remainder mark on bottom/exterior edge of pages. Holder, Jose (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: BOOM! Studios 2016

    1608868230 / 9781608868230

    Serie: Arcadia (Boom), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Arcadia (Boom)

    • Tapa blanda

    Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,76

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Pfeiffer, Eric (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Titan Comics 2017

    1782763074 / 9781782763079

    Serie: Assassin's Creed: Uprising, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Assassin's Creed: Uprising

    • Tapa blanda

    Librería: Bookmans, tucson, AZ, Estados Unidos de AmericaBookmans

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,67

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Good. Satisfaction 100% guaranteed. Holder, Jose (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Entertainment Group 2025

    1302960202 / 9781302960209

    Serie: Sentinels (2024-2025), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Sentinels (2024-2025)

    • Tapa blanda

    Librería: BookOutlet, Jefferson City, TN, Estados Unidos de AmericaBookOutlet

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 5,33

    Envío por EUR 2,81 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 18 disponibles

    Paperback. Condición: New. Paperback. Publisher overstock, may contain remainder mark on edge. Mason, Justin (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Boom! Studios 2016

    1608868230 / 9781608868230

    Serie: Arcadia (Boom), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Arcadia (Boom)

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,29

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Pfeiffer, Eric (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: BOOM! Studios 2017

    1608869792 / 9781608869794

    Serie: Turncoat, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Turncoat

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,07

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Trakhanov, Artyom (ilustrador).