Page spider (19 resultados)

- Tapa blanda
Librería: Half Price Books Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 10,42
Envío por EUR 3,03Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
mass_market. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Tapa blanda
Librería: HPB-Diamond, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 10,42
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
mass_market. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Books from the Crypt, N. Potomac, Estados Unidos de AmericaBooks from the Crypt
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 8,94
Envío por EUR 4,77Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Near Fine. First Thus. [1st printing] Aug. 2004. Trade Paperback. Minor bumps and dings. Book.

- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Books from the Crypt, N. Potomac, Estados Unidos de AmericaBooks from the Crypt
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 8,94
Envío por EUR 4,77Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Fine. First Thus. [1st printing] Nov. 2004. Trade Paperback. Original Illustrations (ilustrador). Book.

- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Books from the Crypt, N. Potomac, Estados Unidos de AmericaBooks from the Crypt
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 8,94
Envío por EUR 4,77Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Fine. First Thus. [1st printing] July 2001. Trade Paperback. Book.

- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Books from the Crypt, N. Potomac, Estados Unidos de AmericaBooks from the Crypt
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 8,94
Envío por EUR 4,77Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Fine. First Thus. [1st printing] Sept. 2003. Trade Paperback. Book.

- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Books from the Crypt, N. Potomac, Estados Unidos de AmericaBooks from the Crypt
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 8,94
Envío por EUR 4,77Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Fine. First Thus. [1st printing] Nov. 2004. Trade Paperback. Original Illustrations (ilustrador). Book.

- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Books from the Crypt, N. Potomac, Estados Unidos de AmericaBooks from the Crypt
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 8,94
Envío por EUR 4,77Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Fine. First Thus. [1st printing] Nov. 2001 Trade Paperback. Book.

- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Redbrick Books, Springfield, Estados Unidos de AmericaRedbrick Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,44
Envío por EUR 5,86Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Very Good. 1st Edition. light wear o/w very clean book Master of Men. Original Illustrations (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: The Book Bin, Salem, Estados Unidos de AmericaThe Book Bin
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 10,73
Envío por EUR 4,99Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Mass Market Paperback. Condición: Very Good. Covers lightly faded, with light shelf-wear and edgewear, crease to back cover. Spine uncreased. Binding sound. Small stamped number at top of textblock. Pages else clean, interior toned, text unmarked.

Idioma: Inglés
Editorial: Python Publishing Group / Whirlwind Books, New York, NY, USA. 1979
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Comic World, Steinbach, CanadaComic World
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 12,43
Envío por EUR 6,86Se envía de Canada a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Very Good to Fine. PBO (Paperback Original) True First Ed. 184 pages "This novel, written by Donald Cormac, was scheduled to be printed as a Spider novel in "The Spider" pulp magazine, as "Slaughter, Inc.", but was left unpublished when that magazine folded in 1943. It was finally published as this book in… 1979. Because of contract obligations, the Spider character name was changed to Blue Steel. Thus, this can be considered a "Spider" novel. " Size: 12mo - over 6¾" - 7¾" Tall. George Gross Painted Cover Art. (ilustrador). Book.
Editorial: python
- Tapa blanda
Librería: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, webster, Estados Unidos de AmericaGRAHAM HOLROYD, BOOKS
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 5,36
Envío por EUR 6,08Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. very good, mostly do to writing on the ep 1979, written by spider page like a spider novel paperback.

Editorial: Bold Venture, Bordentown, NJ 2002
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Books from the Crypt, N. Potomac, Estados Unidos de AmericaBooks from the Crypt
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 8,94
Envío por EUR 4,77Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Fine. First Thus. [1st printing] Dec. 2002. Trade Paperback. Book.
Más imágenesEditorial: Python/Whirlwind Book Co. 1979
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Friday's Child Books, Minneapolis, Estados Unidos de AmericaFriday's Child Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,94
Envío por EUR 5,21Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: VG. First Edition. Pulp-adjacent story. According to the Encyclopedia of Science Fiction, this book was by Donald Graham Cormack and had "originally been written as 'Slaughter, Inc' in 1943 to continue the Spider sequence in Spider, but was not printed then due to the closure of the magazine." Four pressure… marks in a line across the front cover; some edge wear; top and bottom of spine are chipped; front corners are chipped. Interior clean but tanning.
Editorial: python
- Tapa blanda
Librería: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, webster, Estados Unidos de AmericaGRAHAM HOLROYD, BOOKS
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 11,62
Envío por EUR 6,08Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. almost near fine 1979, written by spider page like a spider novel paperback.

Editorial: Action Ink, Newark, NJ 2001
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Books from the Crypt, N. Potomac, Estados Unidos de AmericaBooks from the Crypt
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 13,41
Envío por EUR 4,77Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Fine. First Thus. [1st printing] Jan. 2001. Trade Paperback. Book.
Editorial: python
- Tapa blanda
Librería: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, webster, Estados Unidos de AmericaGRAHAM HOLROYD, BOOKS
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 12,51
Envío por EUR 6,08Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. 1979, near fine paperback: written by spider page like a spider novel.
Editorial: Python 1979
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Tim's Books, Grand Rapids, Estados Unidos de AmericaTim's Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 17,88
Envío por EUR 7,81Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMass Market Paperback. Condición: Very Good+. Estado de la sobrecubierta: No Jacket Issued. First Edition. An uncommon paperback original. Originally written for the Spider pulp magazine but it folded before this story ran.
Editorial: Python 1979
- Tapa blanda
Librería: Zardoz Books, Westbury, Reino UnidoZardoz Books
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,71
Envío por EUR 23,09Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFirst Edition. Condición: vg+. vg+ 1st Python 1979 edition paperback book In stock shipped from our UK warehouse.