Librería: More Than Words, Waltham, MA, Estados Unidos de America
EUR 1,83
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. A sound copy with only light wear. Overall a solid copy at a great price!
Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 2,61
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: Agape Love, Inc, Newport News, VA, Estados Unidos de America
EUR 2,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Near Fine. Agape Love from Newport News, Va., paperback, 0671622870, Fireside Books, 1986, Revised and Updated, text clean & tight, covers near fine, box 225.
Librería: Sperry Books, Rollinsford, NH, Estados Unidos de America
EUR 6,61
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. Light cover wear, smooth spine, tight binding, clean text Prompt, reliable service, shipped next business day. Int'l mailed via first class or priority.
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de America
EUR 6,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Good condition. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains.
Idioma: Inglés
Publicado por Jason Aronson Inc, Northvale, New Jersey, U.S.A., 1986
ISBN 10: 0876689594 ISBN 13: 9780876689592
Librería: The Unskoolbookshop, Brattleboro, VT, Estados Unidos de America
EUR 4,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Slight shelf wear to dust jacket. Nice, clean, tight, unmarked copy. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por W. Clement Stone, P M A Communications, Incorporated, 1985
ISBN 10: 0396083919 ISBN 13: 9780396083917
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
EUR 11,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Jason Aronson Inc., Northvale, NJ, 1986
ISBN 10: 0876689594 ISBN 13: 9780876689592
Librería: Top Notch Books, Tolar, TX, Estados Unidos de America
EUR 7,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHard Cover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Good. Jacket scuffed with light edgewear. Boards have minor shelfwear. Pages are clean, text has no markings, binding is sound. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall.
Idioma: Inglés
Publicado por Hanging Loose Press, Brooklyn, New York, 1997
Librería: Village Works, New York, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 12,51
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Fine. 1st Edition. ISSN # 0440-2316. From the collection of Robert Hershon.
EUR 14,14
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. Otto, Miriam Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por Northvale, New Jersey, U.S.A.: Jason Aronson Inc, 1986
ISBN 10: 0876689594 ISBN 13: 9780876689592
Librería: Bingo Used Books, Vancouver, WA, Estados Unidos de America
EUR 8,05
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Hardcover in very good + condition with very good + dust jacket. Revised and Updated.
Librería: Cheryl's Books, Vinemont, AL, Estados Unidos de America
EUR 8,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. Paperback book in good condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Dodd Mead And Company, New York, New York, U.S.A., 1984
ISBN 10: 0396083919 ISBN 13: 9780396083917
Librería: Kenneth A. Himber, Lebanon, NJ, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 9,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Almost Like New. Estado de la sobrecubierta: Very Good +. First Edition. (First Edition) Book is a clean tight unmarked copy.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,69
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Hawk, Leonie Belle Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por Ink Gladiators Press 11/11/2023, 2023
ISBN 10: 9390766680 ISBN 13: 9789390766680
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 16,06
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Hawk, Leonie Belle Ilustrador. The Last Leaf Of Autumn: Barefoot and falling, infinity is a number that has none to end. Book.
Librería: POQUETTE'S BOOKS, DEWITT, MI, Estados Unidos de America
EUR 10,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 15,75
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Hawk, Leonie Belle Ilustrador. Unread book in perfect condition.
Librería: Lion Books PBFA, Kidderminster, WORCS, Reino Unido
Miembro de asociación: PBFA
EUR 3,58
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Very Good+. Reprint. Reprinted with new forward and afterword. Faint creasing to spine, o/w near fine condition. ; Mass market paperback; 368 pages.
Idioma: Inglés
Publicado por Hanging Loose Press, Brooklyn, New York, 1997
Librería: Village Works, New York, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 19,67
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Fine. 1st Edition. ISSN # 0440-2316. From the collection of Robert Hershon.
EUR 4,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Muy bueno. : El círculo íntimo es un libro de autoayuda escrito por Miriam Ehrenberg y Otto Ehrenberg. En él, se abordan las relaciones sexuales dentro de la familia, ofreciendo una guía para mejorar la comunicación y la intimidad en este ámbito. Publicado por Ediciones Apóstrofe, este libro ofrece consejos prácticos y reflexiones para fortalecer los lazos familiares y disfrutar de una vida sexual plena y satisfactoria. EAN: 9788445500736 Tipo: Libros Categoría: Salud y Bienestar Título: El círculo íntimo Autor: Miriam Ehrenberg| Otto Ehrenberg Editorial: Ediciones Apostrofe, S.L. Idioma: es-ES Páginas: 240 Formato: tapa blanda.
EUR 4,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Muy bueno. : Este libro, escrito por los psicólogos Miriam y Otto Ehrenberg, ofrece un programa completo para incrementar la inteligencia. Basado en investigaciones que sugieren que hasta un 95% del cerebro no se utiliza, el libro explora cómo la inteligencia puede evolucionar y perfeccionarse. Cada capítulo aborda un aspecto de la inteligencia e incluye gráficos, tests y ejercicios diseñados para ayudar al lector a comprender y elevar el nivel de sus facultades mentales. EAN: 9788476400562 Tipo: Libros Categoría: Educación Título: Cómo desarrollar una máxima capacidad cerebral Autor: Miriam Ehrenberg| Otto Ehrenberg Editorial: Edaf Idioma: es-ES Páginas: 320 Formato: tapa blanda.
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTapa Blanda. Condición: Buen estado.
Librería: Southampton Books, Sag Harbor, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 17,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. First Edition. First Edition, First Printing. Published by the Medieval Institute, 1978. Octavo. Paperback. Book is very good with light shelf wear. Volume XIII only. 100% positive feedback. 30 day money back guarantee. NEXT DAY SHIPPING! Excellent customer service. Please email with any questions. All books packed carefully and ship with free delivery confirmation/tracking. All books come with free bookmarks. Ships from Sag Harbor, New York.
EUR 4,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Como nuevo. : Descubre cómo potenciar tu inteligencia con este programa completo diseñado por los psicólogos Otto y Miriam Ehrenberg. Este libro te guiará a través de diversos aspectos de la inteligencia, ofreciéndote gráficos, tests y ejercicios prácticos para comprender y elevar tus facultades mentales. Aprende a aprovechar el potencial de tu cerebro y a desarrollar una máxima capacidad cerebral. EAN: 9788441401198 Tipo: Libros Categoría: Educación|Tecnología|Salud y Bienestar Título: Cómo desarrollar una máxima capacidad cerebral Autor: Otto Ehrenberg| Miriam Ehrenberg Editorial: Edaf Idioma: es-ES Páginas: 335 Formato: tapa blanda.
Librería: GridFreed, San Diego, CA, Estados Unidos de America
EUR 18,87
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. In shrink wrap.
Idioma: Inglés
Publicado por Holt, Rinehart and Winston, New York, 1977
ISBN 10: 0030168864 ISBN 13: 9780030168864
Librería: JB Books, Garrison, ND, Estados Unidos de America
EUR 17,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. First Edition (stated). FIRST PRINTING of the First Edition (stated). A helpful discussion of the nature of psychotherapy, how to decide whether or not to seek it, the professionals who offer these services, how to find the right therapist, costs, much more. Hardcover with dust jacket, suggested reading list, indexed, 192pp., remainders dot. A very nice copy, the jacket neatly encased in an acid-free Brodart plastic protector. Rare. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall. Book.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 12,44
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Otto, Miriam Ilustrador. In.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 16,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Otto, Miriam Ilustrador. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Publicado por Hanging Loose, Brooklyn, New York, 1997
Librería: Village Works, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 17,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. Giordano, Joe; et al Ilustrador. ISSN # 0440-2316.
Librería: Callaghan Books South, New Port Richey, FL, Estados Unidos de America
EUR 16,98
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Fine. 2nd Ed. (2d) Larger softcover, colorful front and back wrapper, 250 pages. Near Very Fine.