Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 17,00
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 16,31
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 23,37
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Inglés
Publicado por J.C. Hinrichs
Librería: Shelley and Son Books (IOBA), Hendersonville, NC, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
EUR 13,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Dark brown half leather cover with forest green cloth. Marbled page edges. xcii, 248pp. Spots of rubbing to the leather portion of the covers. Front hinge/joint slightly starting, holding strong still. A small portion of the pages have some dampstaining. Moderately foxed. Text body is free from underlining, highlighting, or notes. Full refund if not satisfied.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 28,95
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 25,14
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 16,68
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Publicado por J.C. Hinrichs, 1894
Librería: Regent College Bookstore, Vancouver, BC, Canada
EUR 10,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Text block is stained and spotted. Edges and corners are worn. Text appears clean; some pages have minor tears at the bottom. See photos. DA.
Idioma: Inglés
Publicado por Legare Street Press 2022-10-27, 2022
ISBN 10: 1017564906 ISBN 13: 9781017564907
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 13,57
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 18,80
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 28,66
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 34,94
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 35,29
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Inglés
Publicado por J. C. Hinrichs, Leipzig, 1920
Librería: Foggy Mountain Books, Oakdale, TN, Estados Unidos de America
EUR 31,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. Soft cover. 1920. Latin preface, page headings and index. Main text is in Greek. Light wear to light toned wraps. Library marking to front wrap. Name on half title page. Small book seller label inside front. Small bookseller notation on preface page. Firmly bound, no spine creasing. Text is clean, unmarked. Age toned pages. Very Good condition.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 30,92
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 33,48
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Latín
Publicado por J.C. Hinrichs., 1906
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 6,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. Editio Quinta Minor. 232 Seiten; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers. In LATEINISCHER Sprache. la Gewicht in Gramm: 350.
Publicado por Lipsiae : J.C. Hinrichs, 1878
Librería: MW Books, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 26,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEditio altera. Poor paperback copy with wear and tear. Cover detached. Text remains in fine condition. Physical description; lxxiv, 172 p. ; 24 cm. Subject; Epistle of Barnabas Criticism, interpretation, etc. 3 Kg.
Idioma: Latín
Publicado por J.C. Hinrichs., 1906
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 6,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. Editio Quinta Minor. 232 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers. In LATEINISCHER Sprache. la Gewicht in Gramm: 350.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 41,43
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 43,06
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 25,33
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 36,14
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Publicado por Lipsiae Hinrichs, 1904
Librería: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGlanzleinen m. Prägung, geb., 4. Ed. 4. minor., 20 cm, VI, 232 S., Glanzleinen m. Prägung, geb., Buch gut erhalten, Einband sowie Ecken u. Kanten berieben, leichte GebrauchsspurenWidmung, Besitzervermerk RW 18 R4/C Sprache: Deutsch 0,350 gr.
Publicado por J.C.Hinrichs, Lipsiae, 1906
Librería: Beach Hut Books, Lingfield, Reino Unido
EUR 8,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Editio Quita Minor. Owner's initials.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 31,27
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 24,34
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 26,70
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 37,10
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Publicado por Leipzig, Hinrich, 1876
Librería: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Alemania
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: mäßig. VXXVI, 158 S., 1 Bl., 22 cm, Text lateinisch u. griechisch, Pappeinband der Zeit berieben, Rückenaufkleber, Bibliotheksexemplar, gebräunt. Sprache: lat.