Olsthoorn (275 resultados)

Filtrar la búsqueda

  • Libros (275)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Osprey Publishing 2013

    1849086621 / 9781849086622

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 13,58

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Olsthoorn, Ronnie (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Osprey Publishing 2013

    1849086621 / 9781849086622

    • Tapa blanda

    Librería: Books for Life, LAUREL, Estados Unidos de AmericaBooks for Life

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 13,59

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Book is in very good condition. Clean with little to no signs of wear or markings highlights. Olsthoorn, Ronnie (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Osprey Publishing 2013

    1849086621 / 9781849086622

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Diamond, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 11,16

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Olsthoorn, Ronnie (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Osprey Publishing 2013

    1849086621 / 9781849086622

    • Tapa blanda

    Librería: Goodwill Books, Hillsboro, Estados Unidos de AmericaGoodwill Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 11,16

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. Signs of wear and consistent use. Olsthoorn, Ronnie (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Osprey Publishing 2015

    1780962959 / 9781780962955

    Serie: Aircraft of the Aces, Libro 84 de 96. Libro 84 de 96 - Aircraft of the Aces

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Diamond, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 12,76

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Olsthoorn, Ronnie (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Osprey Publishing 2011

    1849084408 / 9781849084406

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Diamond, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 12,81

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Olsthoorn, Ronnie (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Osprey Publishing 2015

    1780962959 / 9781780962955

    Serie: Aircraft of the Aces, Libro 84 de 96. Libro 84 de 96 - Aircraft of the Aces

    • Tapa blanda

    Librería: Goodwill Books, Hillsboro, Estados Unidos de AmericaGoodwill Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 12,76

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. Signs of wear and consistent use. Olsthoorn, Ronnie (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Osprey Publishing 2011

    1849084408 / 9781849084406

    • Tapa blanda

    Librería: Goodwill Books, Hillsboro, Estados Unidos de AmericaGoodwill Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 12,81

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. Signs of wear and consistent use. Olsthoorn, Ronnie (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Osprey Publishing 2015

    1780962959 / 9781780962955

    Serie: Aircraft of the Aces, Libro 84 de 96. Libro 84 de 96 - Aircraft of the Aces

    • Tapa blanda

    Librería: Broad Street Books, Branchville, Estados Unidos de AmericaBroad Street Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 13,37

    Envío por EUR 4,30 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Book is in very nice condition, text is unmarked and pages are tight. Olsthoorn, Ronnie (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Osprey Publishing 2019

    1472821440 / 9781472821447

    Serie: Aircraft of the Aces, Libro 95 de 96. Libro 95 de 96 - Aircraft of the Aces

    • Tapa blanda

    Librería: Great Matter Books, Grand Rapids, Estados Unidos de AmericaGreat Matter Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 13,41

    Envío por EUR 4,33 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Very Good. No Jacket. Very Good condition soft cover book. Slightest shelf wear, toning to edges, and smudging to covers. Slightest toning to text block edges and slightest offsetting throughout. All books are individually inspected and described. Never X-Library unless specifically described as such. Olst

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Cambridge University Press 2019

    1108421989 / 9781108421980

    Serie: Cambridge Critical Guides, Libro 36 de 51. Libro 36 de 51 - Cambridge Critical Guides

    • Tapa dura

    Librería: AwesomeBooks, Wallingford, Reino UnidoAwesomeBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 11,90

    Envío por EUR 5,78 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: Very Good. This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisf

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bloomsbury Publishing PLC, GB 2013

    1849086621 / 9781849086622

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, Estados Unidos de AmericaRarewaves USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 18,99

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 20 disponibles

    Paperback. Condición: New. The first monoplane fighter to be used operationally by the Japanese Army, the Ki-27 fully exploited its air warfare doctrine of manoeuvrability and combat aerobatics over China and Nomonhan from 1938 to 1941.Acheiving its first successes during the so-called 'China Incident', these were the glory days

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Springer 2006

    1402037554 / 9781402037559

    • Tapa dura

    Librería: AwesomeBooks, Wallingford, Reino UnidoAwesomeBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 13,92

    Envío por EUR 4,77 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Very Good. Understanding Industrial Transformation: Views from Different Disciplines: 44 (Environment & Policy, 44) This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamag

  • Idioma: Inglés

    Editorial: MacMillan Publishers 2013

    1849086621 / 9781849086622

    • Tapa blanda

    Librería: INDOO, Avenel, Estados Unidos de AmericaINDOO

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 19,02

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread copy in mint condition. Olsthoorn, Ronnie (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: MacMillan Publishers 2011

    1849084408 / 9781849084406

    • Tapa blanda

    Librería: INDOO, Avenel, Estados Unidos de AmericaINDOO

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 19,02

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread copy in mint condition. Olsthoorn, Ronnie (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: MacMillan Publishers 2015

    1780962959 / 9781780962955

    Serie: Aircraft of the Aces, Libro 84 de 96. Libro 84 de 96 - Aircraft of the Aces

    • Tapa blanda

    Librería: INDOO, Avenel, Estados Unidos de AmericaINDOO

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 19,02

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread copy in mint condition. Olsthoorn, Ronnie (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: MacMillan Publishers 2019

    1472821440 / 9781472821447

    Serie: Aircraft of the Aces, Libro 95 de 96. Libro 95 de 96 - Aircraft of the Aces

    • Tapa blanda

    Librería: INDOO, Avenel, Estados Unidos de AmericaINDOO

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 19,02

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread copy in mint condition. Olsthoorn, Ronnie (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: MacMillan Publishers 2013

    1849086621 / 9781849086622

    • Tapa blanda

    Librería: INDOO, Avenel, Estados Unidos de AmericaINDOO

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 19,10

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. Brand New. Olsthoorn, Ronnie (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: MacMillan Publishers 2011

    1849084408 / 9781849084406

    • Tapa blanda

    Librería: INDOO, Avenel, Estados Unidos de AmericaINDOO

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 19,10

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. Brand New. Olsthoorn, Ronnie (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: MacMillan Publishers 2015

    1780962959 / 9781780962955

    Serie: Aircraft of the Aces, Libro 84 de 96. Libro 84 de 96 - Aircraft of the Aces

    • Tapa blanda

    Librería: INDOO, Avenel, Estados Unidos de AmericaINDOO

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 19,10

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. Brand New. Olsthoorn, Ronnie (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: MacMillan Publishers 2019

    1472821440 / 9781472821447

    Serie: Aircraft of the Aces, Libro 95 de 96. Libro 95 de 96 - Aircraft of the Aces

    • Tapa blanda

    Librería: INDOO, Avenel, Estados Unidos de AmericaINDOO

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 19,10

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. Brand New. Olsthoorn, Ronnie (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bloomsbury Publishing PLC, GB 2011

    1849084408 / 9781849084406

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, Estados Unidos de AmericaRarewaves USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 19,15

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 20 disponibles

    Paperback. Condición: New. The Ki-44 'Tojo' epitomises JAAF air power in defence of the homeland, but was also used extensively in the skies over China.The introduction of the Ki-44 was noted with concern because of its departure from the performance and tactics previously associated with the JAAF. It was a fast-climbing, heavil

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bloomsbury Publishing PLC, GB 2019

    1472821440 / 9781472821447

    Serie: Aircraft of the Aces, Libro 95 de 96. Libro 95 de 96 - Aircraft of the Aces

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, Estados Unidos de AmericaRarewaves USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 19,22

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 20 disponibles

    Paperback. Condición: New. The Mitsubishi A6M Zero-sen was Japan's Spitfire.In continuous development and operational service from the time of the Sino-Japanese war in 1940 to the end of the Pacific War in 1945, it is held in almost mythical awe, similar to Britain's legendary fighter aircraft. At the time of its operational deb

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Cambridge University Press 2020

    1108421989 / 9781108421980

    Serie: Cambridge Critical Guides, Libro 36 de 51. Libro 36 de 51 - Cambridge Critical Guides

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Useful Books, Alexandria, Estados Unidos de AmericaUseful Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 13,41

    Envío por EUR 5,91 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. No Jacket. 1st Edition. There is underlining in pen and ink throughout the text. There is also some brief marginalia and highlighting on 5 pages. The covers and spine are as new.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Cambridge University Press 2019

    1108421989 / 9781108421980

    Serie: Cambridge Critical Guides, Libro 36 de 51. Libro 36 de 51 - Cambridge Critical Guides

    • Tapa dura

    Librería: Bahamut Media, Reading, Reino UnidoBahamut Media

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 11,90

    Envío por EUR 8,08 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Springer - 2006

    1402037554 / 9781402037559

    • Tapa dura

    Librería: Bahamut Media, Reading, Reino UnidoBahamut Media

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 13,92

    Envío por EUR 8,08 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Springer 2006

    1402037554 / 9781402037559

    • Tapa dura

    Librería: Phatpocket Limited, Waltham Abbey, Reino UnidoPhatpocket Limited

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 10,35

    Envío por EUR 12,31 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Your purchase helps support Sri Lankan Children's Charity 'The Rainbow Centre'. Ex-library, so some stamps and wear, but in good overall condition. Our donations to The Rainbow Centre have helped provide an education and a safe haven to hundreds of children who live in appalling conditions.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Osprey Publishing 2013

    1849086621 / 9781849086622

    • Tapa blanda

    Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, Reino UnidoWorldofBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 17,83

    Envío por EUR 6,48 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Olsthoorn, Ronnie (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Osprey 1999

    1472821440 / 9781472821447

    Serie: Aircraft of the Aces, Libro 95 de 96. Libro 95 de 96 - Aircraft of the Aces

    • Tapa blanda

    Librería: Noble Knight Games, Fitchburg, Estados Unidos de AmericaNoble Knight Games

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 19,62

    Envío por EUR 5,16 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Softcover. Condición: New. Osprey Aircraft of the Aces - World War II - Axis A6M Zero-sen Aces 1940-42 (MINT/New)Manufacturer: OspreyProduct Line: Aircraft of the Aces - World War II - AxisType: SoftcoverCode: OSPACE137Copyright Date: 2019Page Count: 96Please review the condition and any condition notes for the exact condition o

  • Idioma: Holandés

    Editorial: Z&K 2022

    9020541218 / 9789020541212

    • Tapa blanda

    Librería: medimops, Berlin, Alemaniamedimops

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 7,57

    Envío por EUR 10,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: as new. Wie neu/Like new.