Publicado por Edizioni IF, Milano, 2010
Librería: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 10,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. First Edition. A near fine copy. Includes two issues. In the Italian language.; 16 x 21 cm; 210 pages.
Publicado por Editoriale Cepim, Milano, 1975
Librería: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, NY, Estados Unidos de America
Cómic
EUR 10,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Illustrated by Ferri, Gallieno Ilustrador. Reprint. A near fine copy. In the Italian language.; 98 pages.
Publicado por Editoriale Cepim, Milano, 1977
Librería: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, NY, Estados Unidos de America
Cómic
EUR 10,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Illustrated by Ferri, Gallieno Ilustrador. Reprint. A very good copy. In the Italian language.; 98 pages.
Publicado por Editoriale Cepim, Milano, 1975
Librería: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, NY, Estados Unidos de America
Cómic
EUR 10,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Illustrated by Ferri, Gallieno Ilustrador. Reprint. A near fine copy. In the Italian language.; 98 pages.
Publicado por Editoriale Cepim, Milano, 1975
Librería: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, NY, Estados Unidos de America
Cómic
EUR 10,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Illustrated by Ferri, Gallieno Ilustrador. Reprint. A very good copy. In the Italian language.; 98 pages.
Publicado por Sergio Bonelli Editore, Milano, 2011
Librería: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, NY, Estados Unidos de America
EUR 16,08
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Reprint. A very good copy. Includes a mini poster by Claudio Villa. In the Italian language.; 16 x 21 cm; 114 pages.
Publicado por Sergio Bonelli Editore, Milano, 1989
Librería: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 16,08
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. First Edition. A near fine copy. Includes a complete story. Comes with a special 64-page small softcover entirely dedicated to the Amazon. In the Italian language.; 16 x 21 cm; 148 pages.
Publicado por Sergio Bonelli Editore, Milano, 1990
Librería: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 16,08
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. First Edition. Name on the inside of the front cover. A very good+ copy. Includes a complete story. Comes with a special 64-page small softcover entirely dedicated to African explorers. In the Italian language.; 16 x 21 cm; 148 pages.
Publicado por Sergio Bonelli Editore, Milano, 1997
Librería: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, NY, Estados Unidos de America
Cómic
EUR 16,08
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. A very good copy. In the Italian language. ; 16 x 21 cm; 114 pages.
Publicado por Sergio Bonelli Editore, Milano, 1997
Librería: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, NY, Estados Unidos de America
Cómic
EUR 16,08
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. A very good copy. In the Italian language. ; 16 x 21 cm; 114 pages.
Publicado por Sergio Bonelli Editore, Milano, 1997
Librería: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, NY, Estados Unidos de America
Cómic
EUR 16,08
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. A very good copy. In the Italian language. ; 16 x 21 cm; 114 pages.
Publicado por Sergio Bonelli Editore, Milano, 1999
Librería: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, NY, Estados Unidos de America
Cómic
EUR 16,08
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Reprint. A very good copy. In the Italian language.; 16 x 21 cm; 114 pages.
Publicado por Sergio Bonelli Editore, Milano, 1999
Librería: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, NY, Estados Unidos de America
Cómic
EUR 16,08
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Reprint. A fine copy. In the Italian language.; 16 x 21 cm; 114 pages.
Publicado por Sergio Bonelli Editore, Milano, 1993
Librería: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, NY, Estados Unidos de America
Cómic Original o primera edición
EUR 16,08
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Illustrated by Letteri, Guglielmo Ilustrador. First Edition. A very good copy. In the Italian language. ; 114 pages.
Publicado por Sergio Bonelli Editore, Milano, 1995
Librería: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, NY, Estados Unidos de America
Cómic
EUR 16,08
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Illustrated by Galleppini, Aurelio Ilustrador. Reprint. Part of the TuttoTex series of reprints. A good copy. In the Italian language.; 114 pages.
Publicado por Sergio Bonelli Editore, Milano, 1986
Librería: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, NY, Estados Unidos de America
Cómic Original o primera edición
EUR 16,08
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Illustrated by Ferri, Gallieno Ilustrador. First Edition. A very good copy. In the Italian language.; 98 pages.
Publicado por Sergio Bonelli Editore, Milano, 1993
Librería: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, NY, Estados Unidos de America
Cómic
EUR 16,08
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Illustrated by Ferri, Gallieno Ilustrador. Reprint. A very good copy. In the Italian language.; 98 pages.
Publicado por Sergio Bonelli Editore, Milano, 1994
Librería: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, NY, Estados Unidos de America
Cómic
EUR 16,08
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Illustrated by Fusco, Fernando Ilustrador. Reprint. Part of the TuttoTex series of reprints. A good copy. In the Italian language.; 114 pages.
Publicado por Sergio Bonelli Editore, Milano, 1994
Librería: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, NY, Estados Unidos de America
Cómic
EUR 16,08
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Illustrated by Fusco, Fernando Ilustrador. Reprint. Part of the TuttoTex series of reprints. A good copy. In the Italian language.; 114 pages.
Publicado por Sergio Bonelli Editore, Milano, 1978
Librería: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, NY, Estados Unidos de America
Cómic Original o primera edición
EUR 16,08
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Very Good+. Illustrated by Ferri, Gallieno Ilustrador. First Edition. Two small dents on fore edge. A very good+ copy. In the Italian language. ; 98 pages.
Publicado por Sergio Bonelli Editore, Milano, 1983
Librería: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, NY, Estados Unidos de America
Cómic Original o primera edición
EUR 16,08
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Near Fine. Illustrated by Donatelli, Franco Ilustrador. First Edition. A near fine copy. In the Italian language. ; 98 pages.
Publicado por Sergio Bonelli Editore, Milano, 1987
Librería: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, NY, Estados Unidos de America
Cómic Original o primera edición
EUR 16,08
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Very Good+. Illustrated by Ferri, Gallieno Ilustrador. First Edition. Old price sticker on back cover. A very good+ copy. In the Italian language. ; 98 pages.
Librería: Libros Fugitivos, Valencia, V, España
Cómic
EUR 8,65
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoComic. Condición: New. MISTER NO ESPECIAL Nº. A LA GUERRA (Nolitta / Diso) Aleta Ediciones, Sueca, Valencia, 2015. BONELLI. OFRT antes 17,95E. Tapa dura. 224 paginas mas cubiertas. 16,5X21,5 cm. (Base x Altura x Grosor). Blanco y negro. Deposito Legal: V. 309-2015. - - - NOTAS SOBRE EL ESTADO: Muy buen estado, artículo nuevo o como nuevo. Procedente de restos de stock, puede presentar algún defecto menor por la propia naturaleza del material. Ver fotos y leer descripcion, las fotos se consideran parte de la descripcion.- - - LOTE EN OFERTA (OFRT): Libro sin uso, procedente de saldo editorial o restos de stock. Escribe OFRT en el buscador para ver todos nuestros lotes en oferta. NO se aceptan ofertas en lotes marcados como OFRT. Fotografia generica, representativa del estado de conservacion del resto del stock. Por favor lee atentamente la descripción antes de comprar, y no dudes en preguntar si tienes cualquier duda o necesitas información adicional.
Idioma: Italiano
Publicado por Sergio Bonelli Editore (12 settembre 2019), 2019
ISBN 10: 8869614166 ISBN 13: 9788869614163
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 21,71
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Italiano
Publicado por Sergio Bonelli Editore (9 luglio 2020), 2020
ISBN 10: 8869615278 ISBN 13: 9788869615276
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 21,71
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
EUR 18,23
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Publicado por Zenith Gigante, Milan, Italy, 2016
Librería: Bay Used Books, Sudbury, ON, Canada
EUR 9,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. Very good condition. Light wear. Binding tight, pages clean. Old Price sticker on cover. Pictures available upon request.
Idioma: Italiano
Publicado por Sergio Bonelli Editore (25 luglio 2019), 2019
ISBN 10: 8869614069 ISBN 13: 9788869614064
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 22,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. Franco Bignotti; Roberto Diso Ilustrador.
Idioma: Italiano
Publicado por Sergio Bonelli Editore (6 luglio 2017), 2017
ISBN 10: 8869611884 ISBN 13: 9788869611889
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 23,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Publicado por Gruppo Editoriale L'Espresso / Sergio Bonelli Editore, Roma, 2012
Librería: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, NY, Estados Unidos de America
Cómic Original o primera edición
EUR 21,44
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. First Edition. One of a series reprinting the Zagor stories in chronological order, in a larger format and in color. 270pp. Includes three short introductory essays. Cover art by Gallieno Ferri. In the Italian language. Fine.; 18 x 26 cm.