Nilius bernd (413 resultados)

- Tapa dura
Librería: Research Ink, Takoma Park, MD, Estados Unidos de AmericaResearch Ink
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 22,25
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardback. Condición: Very Good. jacketcondition. 125 pp. Rubber-stamped on front free endpaper. book.

Idioma: Inglés
Editorial: Cham, Springer. 2017
Serie: Reviews of Physiology, Biochemistry and Pharmacology, Libro 36 de 38. Libro 36 de 38 - Reviews of Physiology, Biochemistry and Pharmacology
- Tapa dura
Librería: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, , AlemaniaUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 13,00
Envío por EUR 30,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
v, 88 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.

Idioma: Inglés
Editorial: Cham, Springer. 2014
Serie: Reviews of Physiology, Biochemistry and Pharmacology, Libro 34 de 38. Libro 34 de 38 - Reviews of Physiology, Biochemistry and Pharmacology
- Tapa dura
Librería: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, , AlemaniaUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 14,00
Envío por EUR 30,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
139 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.

Reviews of Physiology, Biochemistry and Pharmacology Vol. 169.
Nilius, Bernd; Gudermann, T.; Jahn, R.; Lill, R.; Petersen, O.; de Tombe, P.
Idioma: Inglés
Editorial: Cham, Springer International Publishing. 2015
Serie: Reviews of Physiology, Biochemistry and Pharmacology, Libro 16 de 38. Libro 16 de 38 - Reviews of Physiology, Biochemistry and Pharmacology
- Tapa dura
Librería: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, , AlemaniaUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 14,00
Envío por EUR 30,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
23.5 cm x 15.5 cm, 0 g. V, 69 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Stamped. Reviews of Physiology, Biochemistry and P…harmacology ; 169. Sprache: Englisch.

Idioma: Inglés
Editorial: Cham, Springer. 2018
Serie: Reviews of Physiology, Biochemistry and Pharmacology, Libro 37 de 38. Libro 37 de 38 - Reviews of Physiology, Biochemistry and Pharmacology
- Tapa dura
Librería: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, , AlemaniaUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 17,00
Envío por EUR 30,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
v, 156 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.

Idioma: Inglés
Editorial: Cham, Springer. 2015
Serie: Reviews of Physiology, Biochemistry and Pharmacology, Libro 1 de 38. Libro 1 de 38 - Reviews of Physiology, Biochemistry and Pharmacology
- Tapa dura
Librería: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, , AlemaniaUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 18,00
Envío por EUR 30,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
v, 118 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.

Idioma: Inglés
Editorial: Cham, Springer. 2018
Serie: Reviews of Physiology, Biochemistry and Pharmacology, Libro 19 de 38. Libro 19 de 38 - Reviews of Physiology, Biochemistry and Pharmacology
- Tapa dura
Librería: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, , AlemaniaUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 20,00
Envío por EUR 30,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
v, 102 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.

Idioma: Inglés
Editorial: Springer 2018
Serie: Reviews of Physiology, Biochemistry and Pharmacology, Libro 37 de 38. Libro 37 de 38 - Reviews of Physiology, Biochemistry and Pharmacology
- Tapa dura
Librería: StainesBook, Weybridge, SURRE, Reino UnidoStainesBook
Contactar con el vendedorVendedor de 1 estrellasCondición: Nuevo
EUR 31,15
Envío por EUR 34,75Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: New.

Reviews of Physiology, Biochemistry and Pharmacology
Nilius, Bernd (EDT); Gudermann, Thomas (EDT); Jahn, Reinhard (EDT); Lill, Roland (EDT); Offermanns, Stefan (EDT)
Idioma: Inglés
Editorial: Springer 2016
Serie: Reviews of Physiology, Biochemistry and Pharmacology, Libro 14 de 38. Libro 14 de 38 - Reviews of Physiology, Biochemistry and Pharmacology
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 103,04
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 15 disponibles
Condición: New.

Reviews of Physiology, Biochemistry and Pharmacology
Nilius, Bernd (EDT); Amara, Susan G. (EDT); Gudermann, Thomas (EDT); Jahn, Reinhard (EDT); Lill, Roland (EDT)
Idioma: Inglés
Editorial: Springer 2016
Serie: Reviews of Physiology, Biochemistry and Pharmacology, Libro 13 de 38. Libro 13 de 38 - Reviews of Physiology, Biochemistry and Pharmacology
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 103,06
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 15 disponibles
Condición: New.

Idioma: Inglés
Editorial: Springer-Verlag GmbH 2017
Serie: Reviews of Physiology, Biochemistry and Pharmacology, Libro 36 de 38. Libro 36 de 38 - Reviews of Physiology, Biochemistry and Pharmacology
- Tapa dura
Librería: Buchpark, Trebbin, , AlemaniaBuchpark
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 11,72
Envío por EUR 105,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.

Reviews of Physiology, Biochemistry and Pharmacology
Nilius, Bernd (EDT); Amara, Susan G. (EDT); Gudermann, Thomas (EDT); Jahn, Reinhard (EDT); Lill, Roland (EDT)
Idioma: Inglés
Editorial: Springer 2016
Serie: Reviews of Physiology, Biochemistry and Pharmacology, Libro 13 de 38. Libro 13 de 38 - Reviews of Physiology, Biochemistry and Pharmacology
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 119,46
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 15 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

Idioma: Inglés
Editorial: Springer 2019
Serie: Reviews of Physiology, Biochemistry and Pharmacology, Libro 16 de 38. Libro 16 de 38 - Reviews of Physiology, Biochemistry and Pharmacology
- Tapa blanda
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 113,85
Envío por EUR 13,88Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.

Idioma: Inglés
Editorial: Springer 2018
Serie: Reviews of Physiology, Biochemistry and Pharmacology, Libro 18 de 38. Libro 18 de 38 - Reviews of Physiology, Biochemistry and Pharmacology
- Tapa blanda
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 113,85
Envío por EUR 13,88Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.

Idioma: Inglés
Editorial: Springer 2016
Serie: Reviews of Physiology, Biochemistry and Pharmacology, Libro 1 de 38. Libro 1 de 38 - Reviews of Physiology, Biochemistry and Pharmacology
- Tapa blanda
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 113,85
Envío por EUR 13,88Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.

Idioma: Inglés
Editorial: Springer 2016
Serie: Reviews of Physiology, Biochemistry and Pharmacology, Libro 13 de 38. Libro 13 de 38 - Reviews of Physiology, Biochemistry and Pharmacology
- Tapa blanda
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 113,85
Envío por EUR 13,88Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.

Idioma: Inglés
Editorial: Springer 2016
Serie: Reviews of Physiology, Biochemistry and Pharmacology, Libro 33 de 38. Libro 33 de 38 - Reviews of Physiology, Biochemistry and Pharmacology
- Tapa blanda
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 113,85
Envío por EUR 13,88Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.

Idioma: Inglés
Editorial: Springer 2018
Serie: Reviews of Physiology, Biochemistry and Pharmacology, Libro 17 de 38. Libro 17 de 38 - Reviews of Physiology, Biochemistry and Pharmacology
- Tapa blanda
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 113,85
Envío por EUR 13,88Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.

Idioma: Inglés
Editorial: Springer 2016
Serie: Reviews of Physiology, Biochemistry and Pharmacology, Libro 34 de 38. Libro 34 de 38 - Reviews of Physiology, Biochemistry and Pharmacology
- Tapa blanda
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 113,85
Envío por EUR 13,88Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.

Idioma: Inglés
Editorial: Springer 2016
Serie: Reviews of Physiology, Biochemistry and Pharmacology, Libro 14 de 38. Libro 14 de 38 - Reviews of Physiology, Biochemistry and Pharmacology
- Tapa blanda
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 113,85
Envío por EUR 13,88Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.

Idioma: Inglés
Editorial: Springer 2015
Serie: Reviews of Physiology, Biochemistry and Pharmacology, Libro 12 de 38. Libro 12 de 38 - Reviews of Physiology, Biochemistry and Pharmacology
- Tapa blanda
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 113,85
Envío por EUR 13,88Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.

Idioma: Inglés
Editorial: Springer 2018
Serie: Reviews of Physiology, Biochemistry and Pharmacology, Libro 35 de 38. Libro 35 de 38 - Reviews of Physiology, Biochemistry and Pharmacology
- Tapa blanda
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 113,85
Envío por EUR 13,88Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.

Idioma: Inglés
Editorial: Springer 2013
Serie: Reviews of Physiology, Biochemistry and Pharmacology, Libro 33 de 38. Libro 33 de 38 - Reviews of Physiology, Biochemistry and Pharmacology
- Tapa dura
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 115,60
Envío por EUR 13,88Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.

Idioma: Inglés
Editorial: Springer 2012
Serie: Reviews of Physiology, Biochemistry and Pharmacology, Libro 12 de 38. Libro 12 de 38 - Reviews of Physiology, Biochemistry and Pharmacology
- Tapa dura
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 115,60
Envío por EUR 13,88Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.

Idioma: Inglés
Editorial: Springer 2016
Serie: Reviews of Physiology, Biochemistry and Pharmacology, Libro 17 de 38. Libro 17 de 38 - Reviews of Physiology, Biochemistry and Pharmacology
- Tapa dura
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 115,60
Envío por EUR 13,88Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.

Idioma: Inglés
Editorial: Springer 2016
Serie: Reviews of Physiology, Biochemistry and Pharmacology, Libro 35 de 38. Libro 35 de 38 - Reviews of Physiology, Biochemistry and Pharmacology
- Tapa dura
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 115,60
Envío por EUR 13,88Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.

Idioma: Inglés
Editorial: Springer 2014
Serie: Reviews of Physiology, Biochemistry and Pharmacology, Libro 34 de 38. Libro 34 de 38 - Reviews of Physiology, Biochemistry and Pharmacology
- Tapa dura
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 115,60
Envío por EUR 13,88Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.

Idioma: Inglés
Editorial: Springer 2016
Serie: Reviews of Physiology, Biochemistry and Pharmacology, Libro 18 de 38. Libro 18 de 38 - Reviews of Physiology, Biochemistry and Pharmacology
- Tapa dura
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 115,60
Envío por EUR 13,88Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.

Idioma: Inglés
Editorial: Springer 2015
Serie: Reviews of Physiology, Biochemistry and Pharmacology, Libro 16 de 38. Libro 16 de 38 - Reviews of Physiology, Biochemistry and Pharmacology
- Tapa dura
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 115,60
Envío por EUR 13,88Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.

Idioma: Inglés
Editorial: Springer 2015
Serie: Reviews of Physiology, Biochemistry and Pharmacology, Libro 1 de 38. Libro 1 de 38 - Reviews of Physiology, Biochemistry and Pharmacology
- Tapa dura
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 115,60
Envío por EUR 13,88Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.