Ng michael (929 resultados)

Idioma: Inglés
Editorial: Dark Horse Books 2018
Serie: The Legend of Korra, Libro 3 de 7. Libro 3 de 7 - The Legend of Korra
- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 3,37
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Koh, Irene; Ng, Killian (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Dark Horse Books 2018
Serie: The Legend of Korra, Libro 3 de 7. Libro 3 de 7 - The Legend of Korra
- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,37
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 9 disponibles
Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Koh, Irene; Ng, Killian (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Dark Horse Books 2019
Serie: The Legend of Korra, Libro 4 de 7. Libro 4 de 7 - The Legend of Korra
- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 3,37
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Wong, Michelle; Ng, Killian (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Dark Horse Books 2018
Serie: The Legend of Korra, Libro 3 de 7. Libro 3 de 7 - The Legend of Korra
- Tapa blanda
Librería: Your Online Bookstore, Houston, Estados Unidos de AmericaYour Online Bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,37
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Good. Koh, Irene; Ng, Killian (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Dark Horse Books 2019
Serie: The Legend of Korra, Libro 4 de 7. Libro 4 de 7 - The Legend of Korra
- Tapa blanda
Librería: Orion Tech, Kingwood, Estados Unidos de AmericaOrion Tech
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,37
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Good. Wong, Michelle; Ng, Killian (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Dark Horse Books 2019
Serie: The Legend of Korra, Libro 4 de 7. Libro 4 de 7 - The Legend of Korra
- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,37
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 9 disponibles
Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Wong, Michelle; Ng, Killian (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Dark Horse Books 2019
Serie: The Legend of Korra, Libro 5 de 7. Libro 5 de 7 - The Legend of Korra
- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,93
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 7 disponibles
Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Wong, Michelle; Ng, Killian (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Dark Horse Books 2020
Serie: The Legend of Korra, Libro 6 de 7. Libro 6 de 7 - The Legend of Korra
- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,94
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Wong, Michelle; Ng, Killian (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Dark Horse Books 2019
Serie: The Legend of Korra, Libro 5 de 7. Libro 5 de 7 - The Legend of Korra
- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,94
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Wong, Michelle; Ng, Killian (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Dark Horse Books 2019
Serie: The Legend of Korra, Libro 5 de 7. Libro 5 de 7 - The Legend of Korra
- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 3,94
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Wong, Michelle; Ng, Killian (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Dark Horse Books 2019
Serie: The Legend of Korra, Libro 5 de 7. Libro 5 de 7 - The Legend of Korra
- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,94
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Wong, Michelle; Ng, Killian (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Dark Horse Books 2019
Serie: The Legend of Korra, Libro 5 de 7. Libro 5 de 7 - The Legend of Korra
- Tapa blanda
Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, Estados Unidos de AmericaZoom Books East
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,95
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Wong, Michelle; Ng, Killian (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Dark Horse Books 2020
Serie: The Legend of Korra, Libro 6 de 7. Libro 6 de 7 - The Legend of Korra
- Tapa blanda
Librería: Zoom Books Company, Lynden, Estados Unidos de AmericaZoom Books Company
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,95
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Wong, Michelle; Ng, Killian (ilustrador).

Optimizing the Power of Action Learning, 3rd Edition: Real-Time Strategies for Developing Leaders, Building Teams and Transforming Organizations
Marquardt, Michael; Banks, Shannon; Cauwelier, Peter; Seng Ng, Choon
- Tapa blanda
Librería: Zoom Books Company, Lynden, Estados Unidos de AmericaZoom Books Company
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,95
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.

Idioma: Inglés
Editorial: Dark Horse Books 2019
Serie: The Legend of Korra, Libro 4 de 7. Libro 4 de 7 - The Legend of Korra
- Tapa blanda
Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, Estados Unidos de AmericaZoom Books East
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,95
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Wong, Michelle; Ng, Killian (ilustrador).

The Year in Tech, 2023: The Insights You Need from Harvard Business Review (HBR Insights Series)
Review, Harvard Business; Ammanath, Beena; Ng, Andrew; Luca, Michael; Ghosh, Bhaskar
Idioma: Inglés
Editorial: Harvard Business Review Press 2022
Serie: HBR Insights, Libro 18 de 29. Libro 18 de 29 - HBR Insights
- Tapa blanda
Librería: Reliant Bookstore, El Dorado, Estados Unidos de AmericaReliant Bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,39
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. This book is in good condition with very minimal damage. Pages may have minimal notes or highlighting. Cover image on the book may vary from photo. Ships out quickly in a secure plastic mailer.

Idioma: Inglés
Editorial: Dark Horse Books 2018
Serie: The Legend of Korra, Libro 3 de 7. Libro 3 de 7 - The Legend of Korra
- Tapa blanda
Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, Estados Unidos de AmericaZoom Books East
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,42
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Koh, Irene; Ng, Killian (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Dark Horse Books (edition Illustrated) 2019
Serie: The Legend of Korra, Libro 4 de 7. Libro 4 de 7 - The Legend of Korra
- Tapa blanda
Librería: BooksRun, Philadelphia, Estados Unidos de AmericaBooksRun
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,48
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. Illustrated. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Wong, Michelle; Ng, Killian (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Dark Horse Books 2019
Serie: The Legend of Korra, Libro 4 de 7. Libro 4 de 7 - The Legend of Korra
- Tapa blanda
Librería: Greenworld Books, arlington, Estados Unidos de AmericaGreenworld Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,55
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very_good. Fast Free Shipping â" Very Good condition book with a firm cover and clean pages. Shows normal use and some light wear or limited notes markings. A solid, nice copy to enjoy. Wong, Michelle; Ng, Killian (ilustrador).

The Year in Tech, 2023: The Insights You Need from Harvard Business Review (HBR Insights Series)
Review, Harvard Business; Ammanath, Beena; Ng, Andrew; Luca, Michael; Ghosh, Bhaskar
Idioma: Inglés
Editorial: Harvard Business Review Press 2022
Serie: HBR Insights, Libro 18 de 29. Libro 18 de 29 - HBR Insights
- Tapa blanda
Librería: Zoom Books Company, Lynden, Estados Unidos de AmericaZoom Books Company
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,65
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.

Idioma: Inglés
Editorial: Dark Horse Books (edition Illustrated) 2019
Serie: The Legend of Korra, Libro 5 de 7. Libro 5 de 7 - The Legend of Korra
- Tapa blanda
Librería: BooksRun, Philadelphia, Estados Unidos de AmericaBooksRun
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,74
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. Illustrated. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Wong, Michelle; Ng, Killian (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Dark Horse Books (edition Illustrated) 2019
Serie: The Legend of Korra, Libro 4 de 7. Libro 4 de 7 - The Legend of Korra
- Tapa blanda
Librería: BooksRun, Philadelphia, Estados Unidos de AmericaBooksRun
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,82
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. Illustrated. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Wong, Michelle; Ng, Killian (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Dark Horse Books 2020
Serie: The Legend of Korra, Libro 6 de 7. Libro 6 de 7 - The Legend of Korra
- Tapa blanda
Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, Estados Unidos de AmericaZoom Books East
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,01
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Wong, Michelle; Ng, Killian (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Dark Horse Books (edition Illustrated) 2018
Serie: The Legend of Korra, Libro 3 de 7. Libro 3 de 7 - The Legend of Korra
- Tapa blanda
Librería: BooksRun, Philadelphia, Estados Unidos de AmericaBooksRun
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,02
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. Illustrated. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Koh, Irene; Ng, Killian (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Dark Horse Books 2019
Serie: The Legend of Korra, Libro 5 de 7. Libro 5 de 7 - The Legend of Korra
- Tapa blanda
Librería: Bellwetherbooks, McKeesport, Estados Unidos de AmericaBellwetherbooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 1,52
Envío por EUR 3,43Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Acceptable. DAMAGED - Bruise/tear to cover/dust jacket. Wong, Michelle; Ng, Killian (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Dark Horse Books 2018
Serie: The Legend of Korra, Libro 3 de 7. Libro 3 de 7 - The Legend of Korra
- Tapa blanda
Librería: Bellwetherbooks, McKeesport, Estados Unidos de AmericaBellwetherbooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 1,52
Envío por EUR 3,43Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
paperback. Condición: Acceptable. DAMAGED - Bruise/tear to cover/dust jacket. Koh, Irene; Ng, Killian (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Dark Horse Books 2019
Serie: The Legend of Korra, Libro 5 de 7. Libro 5 de 7 - The Legend of Korra
- Tapa blanda
Librería: Bellwetherbooks, McKeesport, Estados Unidos de AmericaBellwetherbooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 1,52
Envío por EUR 3,43Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
paperback. Condición: Good. Crease/tear to cover. Wong, Michelle; Ng, Killian (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Dark Horse Books 2018
Serie: The Legend of Korra, Libro 3 de 7. Libro 3 de 7 - The Legend of Korra
- Tapa blanda
Librería: Bellwetherbooks, McKeesport, Estados Unidos de AmericaBellwetherbooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 1,52
Envío por EUR 3,43Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
paperback. Condición: Good. Crease/tear to cover. Koh, Irene; Ng, Killian (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Dark Horse Books 2018
Serie: The Legend of Korra, Libro 3 de 7. Libro 3 de 7 - The Legend of Korra
- Tapa blanda
Librería: Bellwetherbooks, McKeesport, Estados Unidos de AmericaBellwetherbooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 1,52
Envío por EUR 3,43Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Very Good Condition - May show some limited signs of wear and may have a remainder mark. Pages and dust cover are intact and not marred by notes or highlighting. Koh, Irene; Ng, Killian (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Dark Horse Books 2020
Serie: The Legend of Korra, Libro 6 de 7. Libro 6 de 7 - The Legend of Korra
- Tapa blanda
Librería: Bellwetherbooks, McKeesport, Estados Unidos de AmericaBellwetherbooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 1,52
Envío por EUR 3,43Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 19 disponibles
paperback. Condición: Good. Crease/bruise to cover and pages. Wong, Michelle; Ng, Killian (ilustrador).