Natalie frank (245 resultados)

30 Days of Grace: Biblical Devotionals by the Grace & Such Team
Various Authors; Natalie Liounis; Jennifer Mobley Thompson; Sarah Eshleman; Rebecca Montie Preston; Beth Bingaman; Courtney K. Steed; Denise Frank; Diane Karchner; Diane Tarantini
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,80
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa dura
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,81
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Frank, Natalie (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Princeton University Press (edition Illustrated) 2017
- Tapa dura
Librería: BooksRun, Philadelphia, Estados Unidos de AmericaBooksRun
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,82
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. Illustrated. With dust jacket. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Frank, Natalie (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 7,94
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Fair. No Jacket. Former library book; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,94
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 9,59
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Frank, Natalie (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: HPB-Ruby, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,25
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Frank, Natalie (ilustrador).

- Tapa dura
Librería: Academybookshop, Long Island City, Estados Unidos de AmericaAcademybookshop
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 6,44
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: As New. In fine, clean condition, but WITHOUT THE DUST-COVER, clean pages. Frank, Natalie (ilustrador).

- Tapa dura
Librería: PlumCircle, West Mifflin, Estados Unidos de AmericaPlumCircle
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,89
Envío por EUR 4,33Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
hardcover. Condición: Very Good. Publisher overstock. May have remainder mark / minor shelfwear. 99% of orders arrive in 4-10 days. Discounted shipping on multiple books.

- Tapa blanda
Librería: The Book Corner, Beaverton, Estados Unidos de AmericaThe Book Corner
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 5,94
Envío por EUR 4,34Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Fine. Paperback. Cover and spine in good condition. Spine is tight. Pages are clean, no markings, notes or stains. Ships from Friends bookstore to benefit Beaverton (Oregon) library. Frank, Natalie (ilustrador).

- Tapa dura
Librería: HPB Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,81
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Frank, Natalie (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: HPB-Red, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Red
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 8,92
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Tapa dura
Librería: Hoosac River Books, Adams, Estados Unidos de AmericaHoosac River Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 9,39
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. A very nice copy. The pages are clean and unmarked. The binding is tight.

- Tapa blanda
Librería: HPB-Diamond, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 9,79
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Tapa dura
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 13,20
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Good condition ex-library book with usual library markings and stickers.

- Tapa dura
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, Estados Unidos de AmericaMidtown Scholar Bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,05
Envío por EUR 5,21Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: Very Good. With very good dust jacket. Very Good hardcover with light shelfwear - NICE! Standard-sized. Frank, Natalie (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: Rarewaves.com USA, London, Reino UnidoRarewaves.com USA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 14,55
Gastos de envío gratisSe envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Paperback. Condición: New. Gharu, Kas (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: INDOO, Avenel, Estados Unidos de AmericaINDOO
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 17,34
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread copy in mint condition. Frank, Natalie (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: INDOO, Avenel, Estados Unidos de AmericaINDOO
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 17,44
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. Brand New. Frank, Natalie (ilustrador).

The Refractive Thinker: Vol. XV: Nonprofits: Strategies for Effective Management
Lentz, Dr. Cheryl A.; Casale, Dr. Natalie; Hafner, Dr. Julee H.; Musmar, Dr. Frank; Sadaghiani-Tabrizi, Dr. Avideh; Lao, Dr. Teresa; Yancy-Tooks, Dr. Barbara J.; La Salle, Dr. Denise J.; Beato, Dr. Alexandro; Hollis, Dr. Evelyn
- Tapa blanda
Librería: California Books, Miami, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 17,88
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: California Books, Miami, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 18,77
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: Zoom Books Company, Lynden, Estados Unidos de AmericaZoom Books Company
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 18,93
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.

- Tapa dura
Librería: Inquiring Minds, Saugerties, Estados Unidos de AmericaInquiring Minds
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 14,29
Envío por EUR 5,20Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: New. Frank, Natalie (ilustrador).

- Tapa dura
Librería: Inquiring Minds, Saugerties, Estados Unidos de AmericaInquiring Minds
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 14,29
Envío por EUR 5,20Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: New. Frank, Natalie (ilustrador).

- Tapa dura
Librería: Powell's Bookstores Chicago, ABAA, Chicago, Estados Unidos de AmericaPowell's Bookstores Chicago, ABAA
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 13,86
Envío por EUR 5,77Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Used-Very Good. Illustrated. Cloth, dj. Minor shelf wear. Else a bright, clean copy. Frank, Natalie (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 19,04
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: New. Frank, Natalie (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, Estados Unidos de AmericaRarewaves USA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 21,41
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Paperback. Condición: New. A diverse new anthology that traces the meaning and magic of the sorcerer's apprentice tale throughout history"The Sorcerer's Apprentice" might conjure up images of Mickey Mouse from the Disney film Fantasia, or of Harry Potter. As this anthology reveals, however, "sorcerer's apprentice" tales-in which… a young person rebels against, or complies with, an authority who holds the keys to magical powers-have been told through the centuries from classical times to today. This collection brings together more than fifty sorcerer's apprentice stories by a plethora of writers, including Ovid, Sir Walter Scott, and the Brothers Grimm. In an extensive introduction, fairy-tale scholar Jack Zipes discusses the significance of the apprentice stories, the contradictions in popular retellings, and the importance of magic as a tool of resistance against figures who abuse their authority. Twenty specially commissioned black-and-white illustrations by noted artist Natalie Frank bring the stories to visual life. Frank, Natalie (ilustrador).

The Refractive Thinker® Vol XVIII Project Management: Strategies to Enhance Workflow and Productivity
Wright, Dr. James; Musmar, Dr. Frank; Armour, Dr. Aaron; Young, Dr. Cynthia J.; Salaberrios, Dr. Ivan; Adams, Dr. Alla; Adewoye, Dr. Abigail; Casale, Dr. Natalie
- Tapa blanda
Librería: California Books, Miami, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 21,45
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 19,54
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition. Frank, Natalie (ilustrador).

- Tapa dura
- Primera edición
Librería: RareCollectibleSignedBooks, west hills, Estados Unidos de AmericaRareCollectibleSignedBooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 17,87
Envío por EUR 4,32Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Fine. fine first edition first printing with full line hard cover with dust jacket clean. Frank, Natalie (ilustrador).