Nadolle (11 resultados)
Editorial: Max Beck, Leipzig, 1933 1933
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, AlemaniaAntiquariat Bücherparadies
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 6,00
Envío por EUR 5,80Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
14 S. brosch., guter Zustand, Abb.
Die Schweiz. Ein Nationales Jahrbuch 1939. Zehnter Jahrgang.
Neue Helvetische Gesellschaft (Hrsg.) U.O.J.J. / Hylla, R. / Nadolle, E.
Editorial: Selbstverlag, Brugg 1940
- Tapa dura
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, AlemaniaAntiquariat am Soonwald
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Usado
EUR 6,00
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
283 S OLn goldgeprägt, illustr. OU mit Läsuren, Eintrag auf Vorsatz, sauberer Buchzustand.
Editorial: J.G. Cotta'sche Buchhandlung Gebrüder Körner, Stuttgart 1811
- Tapa dura
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, AlemaniaAntiquariat am Soonwald
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Usado
EUR 8,00
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
247 S OLn geprägt, 3-seitig marmorierter Schnitt, illustr. Vor- und NAchsatzblätter, Seiten etwas gebräunt, leichte Gebrauchsspuren.
Berühmte Köpfe. 3200 Männer und Frauen im Bild
Bertelsmann Lexikon-Redaktion (Hrsg.) E.P.G. / Hylla, O. / Nadolle, E.
Editorial: Bertelsmann, Gütersloh 1959
- Tapa dura
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, AlemaniaAntiquariat am Soonwald
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Usado
EUR 8,00
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
1. Aufl. 1.-40.Tsd. 413 S OLn, illustr. OU, leicht lädiert, leichte Gebrauchsspuren.
Editorial: Ullstein Verlag, Berlin 1934
- Tapa dura
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, AlemaniaAntiquariat am Soonwald
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Usado
EUR 10,00
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
432 S OLn geprägt, Einband etwas angeschmutzt, Buchzustand gut.
Editorial: Juris-Verlag, Darmstadt 1955
- Tapa dura
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, AlemaniaAntiquariat am Soonwald
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Usado
EUR 10,00
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
8. Aufl. 675 S OLn, goldgeprägt, Gebrauchsspuren am Einband, sonst gutes Exemplar.
Editorial: Verlag Julius Beltz., Langensalza. 1928
- Tapa dura
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, AlemaniaAntiquariat am Soonwald
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Usado
EUR 13,00
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
9. Aufl. 162 S. OLn. Sauber und gut erhalten.
Editorial: Beltz, Langensalza 1929
Librería: Bokel - Antik, Bokel, , AlemaniaBokel - Antik
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 7,00
Envío por EUR 20,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
162 S., Ln., 7. u. 8. Aufl., 13. - 16. Tausend. 8° Name a. V., berieben. Bücher.
- Tapa blanda
Librería: Clivia Mueller, Isernhagen, AlemaniaClivia Mueller
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 12,70
Envío por EUR 24,10Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Neuzeitliche Volksschularbeit. 9., unveränderte Aufl. 18. Tsd. Vlg. Julius Beltz. Langensalza. Berlin. Leipzig. (o.J.) ca. 1928. 162 S. gr.8. (Na.).(Bleistift-U.). kt. -2/3).

- Tapa dura
Librería: Clivia Mueller, Isernhagen, AlemaniaClivia Mueller
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 12,70
Envío por EUR 24,10Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Winke zur Durchführung der preußischen Lehrplanrichtlinien. U.a.Moralunterricht, Nadelarbeit, Werkunterricht, Unterricht im Freien. 7. und 8., teilweise neubearb. Aufl. 13.-16.Tsd. Vlg. Julius Beltz. Langensalza. 1929. 162 S. Na. (St.) U.(rot, schwarz). (etwas fleckig). (handschriftl. Notizen) neuerer Hln.unter Verwendung des al…ten -3)Bibl.
Idioma: Alemán
Editorial: Berlin 1908
- Tapa blanda
Librería: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Alemaniaralfs-buecherkiste
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 10,00
Envío por EUR 105,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Broschur. Condición: Gut. 148 Schulgeschichte Bildungswesen Bildungsgeschichte Berlin Vereine Vereinswesen Buchrücken m. kl. Fehlstück u. leichtem Einriss. Ecken leicht bestoßen Einband hat Gebrauchsspuren Guter Zustand Buchrücken m. kl. Fehlstück u. leichtem Einriss. Ecken leicht bestoßen ha1088936 Sprache: Deutsch Gewicht in G…ramm: 150.