Idioma: Inglés
Publicado por Tyndale House Publishers, 1999
ISBN 10: 0842318917 ISBN 13: 9780842318914
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 5,96
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Tyndale House Publishers, 1999
ISBN 10: 0842318917 ISBN 13: 9780842318914
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 6,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. First Edition. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Tyndale House Publishers, 1999
ISBN 10: 0842318917 ISBN 13: 9780842318914
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 6,20
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. First Edition. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
EUR 8,29
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 10,65
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. The Poetry Of Windwalker. Book.
EUR 8,50
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Tyndale House Publishers, 1999
ISBN 10: 0842318917 ISBN 13: 9780842318914
Librería: Shakespeare Book House, Rockford, IL, Estados Unidos de America
EUR 7,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: new.
Idioma: Inglés
Publicado por Tyndale House Publishers, Wheaton, IL, 1999
ISBN 10: 0842318917 ISBN 13: 9780842318914
Librería: Maxwell's House of Books, La Mesa, CA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 7,14
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Near Fine. 1st Edition. Clean, crisp, uncracked softcover in near fine condition; light shelf wear.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 12,10
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 14,47
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. The Pirates of Goo'Waddle Canals: The Solbidyum Wars Saga - 3. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2014
ISBN 10: 1503091333 ISBN 13: 9781503091337
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 12,21
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,03
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Grand Central Publishing, 2014
ISBN 10: 1455527831 ISBN 13: 9781455527830
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 18,06
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Grand Central Publishing, 2014
ISBN 10: 1455527831 ISBN 13: 9781455527830
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 18,06
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 19,18
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 20,52
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Tyndale House Publishers, Inc., Wheaton, 1998
ISBN 10: 0842318917 ISBN 13: 9780842318914
Librería: Carmarthenshire Rare Books, Carmarthen, Reino Unido
Original o primera edición
EUR 7,76
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: No Jacket Issued. First Edition. softcover, illustrated, 237 pages, fine.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 26,14
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 26,14
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por John Libbey Publishing, 2017
ISBN 10: 0861967305 ISBN 13: 9780861967308
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 26,84
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por John Libbey Publishing, 2017
ISBN 10: 0861967305 ISBN 13: 9780861967308
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 28,07
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 13,39
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Acceptable. Estado de la sobrecubierta: Fair. First Edition.
Publicado por ANNENBERG SCHOOL PRESS, Philadelphia, 1984
Librería: 246 Books, Seattle, WA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 16,07
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very good. First Edition. studies in VISUAL COMMUNICATION Volume 10 Number 4 Fall 1984 with pieces by Daniel Czitrom, Jon Gartenberg, Charles Musser, Robertr C. Allen, Angela Aleiss, Jay Ruby and others. 96 pages, paper with stiff cover. Black and white reproductions. Some wear to cover otherwise very good condition.
Idioma: Inglés
Publicado por New Harbinger Publications, 2024
ISBN 10: 1648482899 ISBN 13: 9781648482892
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 23,92
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 13,84
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por Annenberg School of Communiocation, Philadelphia, 1984
Librería: 246 Books, Seattle, WA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 17,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very good. First Edition. studies in Visual Communicationm Volume 10 Number 4 Fall 1984 with texts by Daniel Czitrom, Jon Gartenberg, Charles Musser, Robert C. Allen, Angela Aleiss, Jay Ruby and others. 96 pages, paper with stiff cover. Very good condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Grand Central Publishing, 2014
ISBN 10: 1455527831 ISBN 13: 9781455527830
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 17,72
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2014
ISBN 10: 1503091333 ISBN 13: 9781503091337
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 33,76
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2014
ISBN 10: 1503091333 ISBN 13: 9781503091337
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 18,53
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por Alfred A. Knopf
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 17,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. First edition copy. . Vol. 19, no. 73. Minor markings inside. (politics and government).