Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 3,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 3,84
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Très bon. Edition 2007. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Edition 2007. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Très bon. Edition 2007. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Edition 2007. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Publicado por HATIER, 1970
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Très bon. Légères traces d'usure sur la couverture. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Slight signs of wear on the cover. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Publicado por Hatier, 1965
Librería: Tamery, Paris, Francia
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: Très bon. #Relié : 351 pages #Parution : janvier 1969.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 30,38
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 18,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 64 pages. French language. 8.03x5.28x0.16 inches. In Stock.
Idioma: Francés
Publicado por Kepustakaan Populer Gramedia, 1998
ISBN 10: 9799023165 ISBN 13: 9789799023162
Librería: Range & River Books, Bishop, CA, Estados Unidos de America
EUR 26,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Good. Text is in Indonesian. Large softcover In Good condition. Wear, some mild soiling on covers, spine mildly cocked, slight lean in spine, three small stickers on back cover, price and inventory number in book, back cover and several pages dogeared. The Minangkabau language is an Austronesian language spoken by the Minangkabau people in West Sumatra, Indonesia, and is closely related to Malay. ; Large 8vo 9" - 10" tall; 372 pages.
Publicado por Librairie Hatier, 1965
Librería: LIVRES ANCIENS ET CONTEMPORAINS, HASPARREN, Francia
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Assez bon. HASP-78.
Librería: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, Francia
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Très bon. J.L.G se sert de Zelliseller Evolution pour gérer ses Market Places.
Publicado por Hatier, 1976
Librería: Démons & Merveilles, Joinville, Francia
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. 1976. Very Good.
EUR 16,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO60128524: 1975. In-4. Broché. Etat d'usage, Coins frottés, Dos frotté, Intérieur acceptable. 351 pages. Nombreuses annotations dans tout l'ouvrage (ouvrage de travail). . . . Classification Dewey : 840.8-Anthologies, recueils.
Publicado por Hatier, Paris, 1971
Librería: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Francia
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroché. Condición: Bon état. in-4° Description :Non paginé. Perforé. Rousseurs. Couverture salie. Langue : Français Nb de volumes : 1.
Publicado por Hatier, 1971
Librería: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Francia
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoRelié. Condición: Etat satisfaisant. In-8 Description :Choix de textes . Textes de H . Agel , Alain , R . Aron , A . Artaud , G . Bastide , . de Beauvoir , L . de Broglie , A . Camus , A . Carrel , J . Chastenet , Daniel-Rops , G . Duhamel , etc . etc . Reliure toile rouge 351 Pages Grand IN 8 Langue : Français.
EUR 35,96
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 495 pages. French language. 9.13x5.91x1.50 inches. In Stock.
EUR 25,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO40130690: 1974. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Mouillures. 351 pages. . . . Classification Dewey : 909-Civilisation.
EUR 25,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO20002245: 1973. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 351 p. - Traces de scotch sur l'intérieur des plats et la page de titre. . . . Classification Dewey : 909-Civilisation.
Librería: Gallix, Gif sur Yvette, Francia
EUR 33,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Neuf.
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoRayon : Pédagogie Editeur : Hatier Date de parution : 1976 Description : In-8, 352 pages, broché, occasion, bon état. IMPORTANT : Pour les envois internationaux, merci de vous renseigner avant de passer commande. Les envois se font uniquement en point relais MONDIAL RELAY ou INPOST pour les pays suivants : Autriche, Belgique, Espagne, Italie, Luxembourg, Pays-Bas, Pologne, et Portugal. Merci de nous indiquer en retour le point relais choisi ainsi que votre numéro de téléphone mobile pour assurer le suivi du colis. ATTENTION : Les expéditions nationales de plus de 2 kilos et les expéditions internationales de plus de 1 kilo se voient appliquer un supplément de port. Envois quotidiens du mardi au samedi. Les livres sont envoyés sous enveloppe bulles. Les frais de ports comprennent les frais d'affranchissements et d'emballage. Librairie Le Piano-Livre. Merci. Référence catalogue vendeur: 32305.
EUR 35,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Très bon. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.
EUR 35,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Très bon. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.
EUR 35,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R320040873: 1973. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement pliée, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 351 pages. . . . Classification Dewey : 909-Civilisation.
Idioma: Francés
Publicado por Imprimerie Indica, 2000
Librería: Livresse, Gatineau, QC, Canada
EUR 25,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Très bon. 156 p. Ill. Cote, cachets et code barre de biblio. Code 2087.
EUR 16,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R160215361: 1976. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 351 pages - quelques photo en noir et blanc dans et hors texte - tampons sur le 1er contre plat, la page de titre et quelques pages en début d'ouvrage. . . . Classification Dewey : 909-Civilisation.
EUR 16,95
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO60128525: 1976. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 351 pages. Nombreuses annotations dans le texte (ouvrage de travail). Tranche légèrement tachée. . . . Classification Dewey : 840.8-Anthologies, recueils.
Publicado por Hatier, 1965
Librería: Librairie Lire et Chiner, Colmar, ALSAC, Francia
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: BE. Paris, cartonnage de l'éditeur; in-8, 351 pp. Bon état.
EUR 45,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO30361706: 1975. In-8. Broché. Etat passable, Couv. légèrement pliée, Dos satisfaisant, Papier jauni. 351 pages. Coins frottés. Quelques rousseurs. Traces d'adhésif. . . . Classification Dewey : 909-Civilisation.
Idioma: Francés
Publicado por Les Indes savantes, Bonchamp-les-Laval, 2008
ISBN 10: 2846541795 ISBN 13: 9782846541794
Librería: Librairie Sheehy (Theologia Books), La Charite sur Loire, Francia
EUR 25,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobroché. Condición: Trés Bon. Tres bon etat. Quelques marques en crayon aux marges.607pp. Book.