Idioma: Francés
Publicado por LES EDITIONS OUVRIERES, 1961
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 6,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 207 Seiten; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Einbandkanten sind leicht bestoßen. In FRANZÖSISCHER Sprache. Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 220.
Idioma: Alemán
Publicado por Herder Verlag GmbH 01.12.1984., 1984
ISBN 10: 3451169495 ISBN 13: 9783451169496
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 1,95
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 144 Seiten Das gebrauchte Taschenbuch ist gut erhalten. Die Einbandkanten sind etwas bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 180.
Publicado por Les Editions du Cerf, Paris, 1972
Librería: Pierre de RONSARD, CHÉDIGNY, FR, Francia
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobroché, sous rhodoïd, 158 pages, pt in-8 quelques petites et faibles taches sur la couverture, bon état.
Idioma: Alemán
Publicado por Herder Verlag
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 2,95
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch, Condición: Gut. 139 Seiten, Das gebrauchte Taschenbuch ist gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 180.
Publicado por Editions Du Cerf, 1972
Librería: Librairie Thé à la page, Montélimar, Francia
EUR 3,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Bon. Editions Du Cerf, 1972. 1 volume broché(s) format In-8 bon.
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Très bon. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Assez bon. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.
Publicado por Éditions Du Cerf, Paris, 1972
Librería: Librairie Thé à la page, Montélimar, Francia
EUR 7,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Bon. Éditions Du Cerf, 1972. 1 volume format In-8 bon 1 vol in-8 br bon état.
Publicado por Editions Ouvrières, 1967
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 6,17
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Bon. Edition 1967. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Edition 1967. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Idioma: Alemán
Publicado por Essen Christliche Arbeiter-Jugend Deutschlands, 1963
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 4,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLeinen mit Schutzumschlag. Condición: Befriedigend. 204 Seiten Schutzumschlag ziemlich angegraut, papierbedingte Seitenanbräunung./// Standort Wimregal . MIR-3596 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 282.
Publicado por Les Editions du Cerf, Paris, 1972
Librería: LIVRES ANCIENS ET CONTEMPORAINS, HASPARREN, Francia
EUR 4,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Assez bon. PM-DX2-C16.
Idioma: Alemán
Publicado por Verlag Atelier Bauernhaus, 1974
ISBN 10: 388132058X ISBN 13: 9783881320580
Librería: Bookbot, Prague, Republica Checa
EUR 3,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Fair. Unterschrift / Widmung ohne Bezug; Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Farbtonänderung; Starke Knicke.
Publicado por Les éditions ouvrières, 1961
Librería: La Petite Bouquinerie, Vialas, Francia
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Bon. Nom sur la page de garde. Envoi rapide et protégé.
Publicado por Ouvrières, 1961
Librería: crealivres, La fontennelle, Francia
EUR 11,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Envoi rapide Bon Etat couverture salie pages légèrement jaunies. in8. 1961. Broché. 207 pages. Good.
Idioma: Alemán
Publicado por Freiburg (im Breisgau), Basel, Wien : Herder, 1974
Librería: B.H.HERMES, Berlin, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito20 cm, Paperback. Condición: Gut. 139 S. Geleitw. von Manfred Hörhammer. Aus d. Franz. von Louise Ollendorff. Lese- und Lagerspuren, Einband ausgeblichen. Gutes Exemplar / Rel.Chr. A-Z 46362 Rel.Chr. ISBN 3457169495 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Idioma: Alemán
Publicado por Essen Christliche Arbeiter-Jugend Deutschlands, 1963
Librería: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Alemania
EUR 1,82
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Gut. CAJ 1961 : Marie Jean Mossand / Georges Quinet - gb + Su TC-JD63-TGX1 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Publicado por Sans date
Librería: Démons & Merveilles, Joinville, Francia
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fair. Etat correct. Sans date. Fair.
Idioma: Francés
Publicado por Cerf, paris, 1982
Librería: Livresse, Gatineau, QC, Canada
EUR 8,96
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Bon. 155 p. Cote, cachet et porte-carte de biblio Code 539 c.
Publicado por LES EDITIONS OUVRIERES Sans date
Librería: Démons & Merveilles, Joinville, Francia
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Bon état. Sans date. Very Good.
Idioma: Francés
Publicado por éditions Bertout-Luneray, Paris, 1994
ISBN 10: 2867431824 ISBN 13: 9782867431821
Librería: AU POINT DU JOUR, TROYES, Francia
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroché. Condición: Bon. Couverture de papier glacé, titre, illustré de photographies en noir façon cinéma ; 194pp.
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Très bon état - légères marques de lecture et/ou de stockage mais du reste en très bon état- expédié soigneusement depuis la France. Sans date. Very Good.
Publicado por Cerf, Paris, 1972
Librería: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Francia
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroché. Condición: Etat moyen. in-12 Description :Trace de scotch sur la page de titre et la dernière page. Pliure au dos. Langue : Français Nb de volumes : 1.
Publicado por Cerf, Paris, 1982
Librería: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Francia
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroché. Condición: Etat satisfaisant. in-8 Description :Poche Foi Vivante 158 pages Langue : français.
Publicado por Herder Verlag GmbH, 1974
ISBN 10: 3451169495 ISBN 13: 9783451169496
Librería: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Alemania
EUR 2,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: gut - gebraucht. Broschiert 144 S. ordentliches Exemplar, Gebrauchsspuren vor allem am Einband, berieben Zustand: 3, gut - gebraucht, Broschiert Herder Verlag GmbH , 1974 144 S. , Keiner lebt für sich allein. Wege und Begegnungen eines Pfarrers aus Paris, Mossand, Marie-Jean.
Publicado por Cerf, Paris, 1971
Librería: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Francia
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroché. Condición: Etat satisfaisant. in-8 Description :L'Evangile au 20ème siècle Etiquette couverture, tampon, 155 pages Langue : français.
Publicado por Editions du Cerf, Paris, 1972
Librería: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Francia
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroché. Condición: Etat moyen. in-8 Description :Mention, piqures, 158 pages Langue : français.
Publicado por Les Editions Ouvrières, Paris, 1963
Librería: Pierre de RONSARD, CHÉDIGNY, FR, Francia
EUR 34,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Très bon état. 362 pages, non coupées, avec couverture décorée. pt in-8 carré broché, couverture souple éditeur,
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoRayon : Spiritualité Editeur : Foi Vivante Date de parution : 1982 Description : In-12, 158 pages, broché, occasion, bon état. IMPORTANT : Pour les envois internationaux, merci de vous renseigner avant de passer commande. Les envois se font uniquement en point relais MONDIAL RELAY ou INPOST pour les pays suivants : Autriche, Belgique, Espagne, Italie, Luxembourg, Pays-Bas, Pologne, et Portugal. Merci de nous indiquer en retour le point relais choisi ainsi que votre numéro de téléphone mobile pour assurer le suivi du colis. ATTENTION : Les expéditions nationales de plus de 2 kilos et les expéditions internationales de plus de 1 kilo se voient appliquer un supplément de port. Envois quotidiens du mardi au samedi. Les livres sont envoyés sous enveloppe bulles. Les frais de ports comprennent les frais d'affranchissements et d'emballage. Librairie Le Piano-Livre. Merci. Référence catalogue vendeur: 32375.
Publicado por Bertout, Luneray, 1994
Librería: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Francia
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroché. Condición: Etat satisfaisant. in-8 Description :194 pp. Petits accrocs sur la couverture. Langue : français Nb de volumes : 1.
Publicado por Les éditions ouvrières, Paris, 1961
Librería: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Francia
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroché. Condición: Etat satisfaisant. in-8 Description :207 pp. Collection "Eglise et Monde ouvrier". Non coupé. Tampon de bibliothèque. Couverture salie et frottée. Langue : Français Nb de volumes : 1.