Idioma: Inglés
Publicado por Cosimo Books (edition ), 2013
ISBN 10: 161640907X ISBN 13: 9781616409074
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
EUR 5,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
Idioma: Inglés
Publicado por Arcadia Publishing (SC), 2003
ISBN 10: 0738512109 ISBN 13: 9780738512105
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 5,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Arcadia Publishing (SC), 2003
ISBN 10: 0738512109 ISBN 13: 9780738512105
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 5,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: More Than Words, Waltham, MA, Estados Unidos de America
EUR 2,31
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. . . Before placing your order for please contact us for confirmation on the book's binding. Check out our other listings to add to your order for discounted shipping. All orders guaranteed and ship within 24 hours.
EUR 6,14
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Arcadia Publishing 2005-08-31, 2005
ISBN 10: 0738538647 ISBN 13: 9780738538648
Librería: AFFORDABLE PRODUCTS, Millbury, MA, Estados Unidos de America
EUR 7,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: As New. Excellent condition. Pages are crisp and clean with no markings. Ships promptly.
Idioma: Inglés
Publicado por Addison-Wesley Publishing, 1970
ISBN 10: 020106765X ISBN 13: 9780201067651
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 14,06
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Gale Ecco, Making of Modern Law, 2010
ISBN 10: 1240066333 ISBN 13: 9781240066339
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 15,37
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Gale Ecco, Making of Modern Law 12/1/2010, 2010
ISBN 10: 1240066333 ISBN 13: 9781240066339
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 17,74
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Of the Competency and Privilege of Witnesses and Their Testimony Under the New York Codes. Book.
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
EUR 18,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Gale Ecco, Making of Modern Law, 2010
ISBN 10: 1240066333 ISBN 13: 9781240066339
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 16,31
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 18,81
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Inglés
Publicado por Gale Ecco, Making of Modern Law, 2010
ISBN 10: 1240066333 ISBN 13: 9781240066339
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 19,66
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Farrar & Rinehart, inc., 1938
Librería: Chris Korczak, Bookseller, IOBA, Easthampton, MA, Estados Unidos de America
EUR 7,87
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. Second printing 1941, 1938 copyright. No jacket; mild shelfwear - but nothing severe. I note every flaw I find, so buy with confidence.
EUR 19,05
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Arcadia Publishing Library Editions, 2003
ISBN 10: 1531608078 ISBN 13: 9781531608071
Librería: Patrico Books, Apollo Beach, FL, Estados Unidos de America
EUR 17,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: As New. Ships Out Tomorrow!
EUR 19,19
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 19,19
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Arcadia Publishing, US, 2005
ISBN 10: 0738538647 ISBN 13: 9780738538648
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de America
EUR 21,92
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
EUR 17,50
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 20,51
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Arcadia Publishing, US, 2003
ISBN 10: 0738512109 ISBN 13: 9780738512105
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de America
EUR 22,93
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Arcadia Publishing, US, 2003
ISBN 10: 0738512109 ISBN 13: 9780738512105
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 23,00
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Arcadia Publishing, US, 2005
ISBN 10: 0738538647 ISBN 13: 9780738538648
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 24,40
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Arcadia Publishing Library Editions, 2003
ISBN 10: 1531608078 ISBN 13: 9781531608071
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 22,68
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 25,17
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Publicado por Popular Magazine Pub, USA, 1954
Librería: Comic World, Steinbach, MB, Canada
Original o primera edición
EUR 8,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: FAIR, Reading Copy. Front Cover Painting by Walter Baumhofer ; Ilustrador. ADVENTURE Men Magazine Volume 128, #2; (August /1954; Popular Magazine Pub.;) Front Cover Painting by Walter Baumhofer Writers: Walt Sheldon; William Holder; George P. Morrill; Talmage Powell; Steve Frazee; Phil Bath; Lloyd Mallan; C. A. V. Graham; Si. Podolin; Franklin Metzner; Howard O'Hagan; Wilson B. Key Jr; Herbert Asbury; Bob Gumpertz; Interior Artists: Alan Kelly; Anton Otto Fischer; Jack Hearne; Herb Mott; Robert Doares; Elliot Means; Matt Greene; 84 pages including covers; *** Book Order # ADV077; Condition= FA = (1.0) FAIR; (Heavily Used / VERY LOW GRADE and WORN Reading Copy/ Major Flaws); Magazine trimmed; Upper right corner of magazine CHEWED with Pieces Missing = Story partly Affected; Multiple staple holes along at Spine on Left Edge. 2" x 3" piece missing at bottom left corner on Back cover; Price=US$10.00); Size: 4to - over 9¾" - 12" tall TRUE FIRST Edition MAGAZINE Format Thus. Book.
Publicado por Wm. C. Brown Book Co., Dubuque, IA, 1964
Librería: Russ States, Oil City, PA, Estados Unidos de America
EUR 11,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCloth. Condición: Very Good -. No Jacket. (1964), 245pp, corners bumped, some cup marks to front cover, slight shelfwear to cover, owner's name to fep, no dj, a couple pgs w/ some pencil margin notes, otherwise contents clean & unmarked.
Idioma: Inglés
Publicado por Arcadia Publishing Library Editions, 2003
ISBN 10: 1531608078 ISBN 13: 9781531608071
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 25,91
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Arcadia Publishing Library Editions, 2003
ISBN 10: 1531608078 ISBN 13: 9781531608071
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 23,96
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.