Idioma: Inglés
Publicado por Ashgate Publishing Limited, 2000
ISBN 10: 1840148497 ISBN 13: 9781840148497
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino Unido
EUR 2,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. No dust jacket. Library sticker on front cover. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,500grams, ISBN:1840148497.
Publicado por University of California.;.div agricultural sciences 1972 cover, Berkeley, CA, 1972
Librería: WONDERFUL BOOKS BY MAIL, CHICO-CA, CA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 8,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. First Edition?. GOOD Condition PAPERBACK, PAGES IN STURDY BINDING IS A BIT ROLLER .CLEAN TEXT, NOT MARKED UP.; black titles on BLUE card stock paper covers.; 232pg pages; describes insect control.mechanisms of resistance; MANY DESCRIPTIVE CHARTS.
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 6,17
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Bon. Ancien livre de bibliothèque. Légères traces d'usure sur la couverture. Pages cornées. Couverture différente. Edition 1992. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Slight signs of wear on the cover. Dog-eared pages. Different cover. Edition 1992. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 5,81
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Publicado por Gebruder Borntraeger, 1900
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino Unido
EUR 2,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fair. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In fair condition, suitable as a study copy. Zehnter Jahrgang 1900 Heft 6. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,150grams, ISBN:
Publicado por Gebruder Borntraeger, 1900
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino Unido
EUR 2,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fair. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In fair condition, suitable as a study copy. Zehnter Jahrgang 1900. Heft 7. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,150grams, ISBN:
EUR 6,02
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Publicado por 1975, 1975
Librería: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogeheftet, ohne Einband. Condición: gut. 24 cm, handschr. Widmung von Schneider, aus der Sammlung Alexander Tollmann. Sprache: eng.
Idioma: Inglés
Publicado por Berlin ; New York : de Gruyter, 1995
ISBN 10: 3110147300 ISBN 13: 9783110147308
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 16,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 218 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. In ENGLISCHER Sprache. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 480.
Publicado por Georg Thieme Verlag, Stuttgart 1997, 1997
Librería: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito100 Seiten, broschiert, gut erhalten, ISBN 3-13-104661-9.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 3,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 276 Seiten; Ill., graph. Darst.; Mit 66 Tabellen Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 530.
Publicado por Springer Berlin 1997, 1997
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Alemania
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobrosch. 184 S. Abb. guter Zustand.
Publicado por Verlag Steinkopff, Darmstadt 2002, 2002
Librería: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito136 Seiten, broschiert, altersbedingte Gebrauchsspuren, Namenseintrag, ISBN 3-7985-1350-7.
Librería: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Alemania
EUR 2,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Gut. 100 Seiten; Thieme 1997 : S. Kasper - Kunstoffeinband BY-5CW6-4N5Q Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 159.
Publicado por Tata / UNESCO, 1951
Librería: Zubal-Books, Since 1961, Cleveland, OH, Estados Unidos de America
EUR 18,12
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. xiv, 203 pp., paperback, covers soiled and worn, else text clean & binding tight. - If you are reading this, this item is actually (physically) in our stock and ready for shipment once ordered. We are not bookjackers. Buyer is responsible for any additional duties, taxes, or fees required by recipient's country.
EUR 15,63
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 15,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Alemania
EUR 16,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: gut. XII, 266 S., Abb., 24 cm, Ecke geknickt und mit Läsur. Sprache: Deutsch.
Idioma: Inglés
Publicado por Walter de Gruyter, Berlin, 1995
ISBN 10: 3110147300 ISBN 13: 9783110147308
Librería: HJP VERSANDBUCHHANDLUNG, WEDEL, SH, Alemania
Original o primera edición
EUR 17,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Fair. 1st Edition. 218 p. Kopfschnitt minnimal wasserwellig. Vorderes Vorsatzblatt diagonal beschnitten. Buch.
Librería: Book Broker, Berlin, Alemania
EUR 13,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Wie neu. 1. XII, 184 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 327 Taschenbuch, Maße: 16.99 cm x 1.19 cm x 24.41 cm.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin ; Heidelberg ; New York ; London ; Paris ; Tokyo : Springer, 1987
ISBN 10: 3540174206 ISBN 13: 9783540174202
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 13,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 3., völlig neu gestaltete Aufl. X, 430 S. : 1 Ill., graph. Darst. ; 25 cm Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 875.
Idioma: Alemán
Publicado por Stuttgart/Berlin/Köln, Kohlhammer Verlag, 1988
Librería: Antiquariat an der Nikolaikirche, Leipzig, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°. rote OBroschur., Condición: Gut. Mit einigen Abbildungen., 279 Seiten., Gutes Exemplar mit Lesebändchen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 310.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 15,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 266 Seiten; 43 graph. Darst. ; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Idioma: Alemán
Publicado por Stuttgart, Georog Thieme Verlag,, 2006
Librería: Mephisto-Antiquariat, Willebadessen, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito19 cm, kart. Mit zahlreichen Abbildungen und graph. Darst., 152 S., Sehr guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 57,44
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 57,76
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 6,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito(S. A. Cytobiologie Bd. 2, H. 3) 1970. S. 335 - 340. m. zahlr. Abb. br. -2) -Sonderabdruck-.
Publicado por Uitgeversmaatschappij W. De Haan N. V.
Librería: Chapter 1, Johannesburg, GAU, Sur Africa
EUR 15,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. The boards are shelf rubbed.Tanning.Excellent binding.Very good copy.The book is in Dutch language.Undated.[R.K]. Our orders are shipped using tracked courier delivery services.
Publicado por Fink Verlag München, 1971
Librería: Antiquariat Herold, Berlin, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritofester Einband. . Kartoniert, 85 Seiten, Gr8°. * guter Zustand (K104).
Publicado por Akademie-Verlag, Berlin 1977 und 1978., 1978
Librería: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
Original o primera edición
EUR 31,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. 23,8 : 16,3 cm. Dunkelgrüner Leinenband mit goldgedrucktem Rückentitel. Einband stellenweise berieben. 289, 245 Seiten mit Abbildungen, Tabellen ua. Am seitlichen Schnitt gering fleckig. Guter Zustand. Inh.u.a.: W. Hilbig und Z. Schamsran - Beitrag zur Kenntnis der Vegetation in Chovd Aimak / H. Paucke - Zum Neomalthisianismus in den Weltmodellen des Club of Rome / J. Thum und H.-J. Fiedler - Forstliche Untersuchungen zum Kulturwert von Abraumschichten des Braunkohlenreviers südlich von Leipzig / K. Uhlenhaut - der Lebendfang des Flußbibers Castor fiber L., 1758 -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! NatAllg.